Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СМЕРТЬ ПОПСЕ?


Рекомендуемые сообщения

:cool: [quote name='MAD_ANDREW']))))))):D и еще пол отечественной эстрады в том числе всех фабрикантов!!![/QUOTE]

К Киркорову у меня неприязнь с детства))) Почему-то ассоциируется с пуделем, а их я вообще не перевариваю....))) А тут еще как он себя с журналисткой повел... "К звезде надо приходить подготовленным"... Ебаться-сраться, какие мы перцовые... Отстой пидарский))) (а тоже практически всегда адекватен, но тут уже эмоции))))

Укупник-чудо природы, вообще просто не понимаю)))

А фабриканты, они люди подневольные, им что говорят делать, то они и делают...Цена известности... Но, ИМХО, они молодца, что до конца держаться, несмотря на то, что такие как мы их всячески обгажываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Marlena-Jane']А кто. интересно, не хочет денег? Какой музыкант, интересно, не хочет денег? Всё! Абсолютно всё делается ради коммерции. Так, ради себя можно полобать у себя в подвале. выступить на парочке лоховских концертах - а потом конец! Всё кончено! Но те, кто хочет серьёзно заниматься музыкой и выступать на серьёзных концертах для огромного количества слушателей - тот погрязнет в шоу-бизнес. А любой бизнес связан с деньгами. Следовательно - без коммерции никак...[/QUOTE]


Ты права! Просто кому-то надо с этого денег иметь, а кому-то и пары лоховских концертов хватит, например мне) денег на такой музе собо много не сделать, т.к. очень узкий круг людей её воспринимает, иж уж точно не в таком городе как Тюмень, сдесь нефть и газ правят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Ух...Дебаты)))

По теме: Попса была и будет, и еще всех нас с вами переживет)))
А как же без нее, родной)))
В шашлычке или на работе или еще где-нибудь ни рок ни кислота не прокатывает))) А тут незатейливые мотивчики, песенки о любви, все легко воспринимается и так же легко забывается)))
Вот Киркорова в ТОПКУ))) (ну и еще парочку дендроидов)))))[/QUOTE]
Во-во, и я о том же: у меня на пикнике под грайнд-кор еда не переваривается :) А на свадьбе.. а,ну про свадьбу я уже писал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']:cool:

К Киркорову у меня неприязнь с детства))) Почему-то ассоциируется с пуделем, а их я вообще не перевариваю....))) А тут еще как он себя с журналисткой повел... "К звезде надо приходить подготовленным"... Ебаться-сраться, какие мы перцовые... Отстой пидарский))) (а тоже практически всегда адекватен, но тут уже эмоции))))

Укупник-чудо природы, вообще просто не понимаю)))

А фабриканты, они люди подневольные, им что говорят делать, то они и делают...Цена известности... Но, ИМХО, они молодца, что до конца держаться, несмотря на то, что такие как мы их всячески обгажываем.[/QUOTE]
Фабриканты молодцы..., особенно Сати Казанова, вот это тетка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Ты права! Просто кому-то надо с этого денег иметь, а кому-то и пары лоховских концертов хватит, например мне) денег на такой музе собо много не сделать, т.к. очень узкий круг людей её воспринимает, иж уж точно не в таком городе как Тюмень, сдесь нефть и газ правят.[/QUOTE]

Ты не запарился им что-то объяснять??? :cool: Я уже запарился, хотя как может ради денег если нашли уже двое ребят каторые делают это для себя....Забейте...ОБСУЖДАЙТЕ ЛУЧШЕ ГОЛИМУЮ ПОПСУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']:cool:

К Киркорову у меня неприязнь с детства))) Почему-то ассоциируется с пуделем, а их я вообще не перевариваю....))) А тут еще как он себя с журналисткой повел... "К звезде надо приходить подготовленным"... Ебаться-сраться, какие мы перцовые... Отстой пидарский))) (а тоже практически всегда адекватен, но тут уже эмоции))))

Укупник-чудо природы, вообще просто не понимаю)))

А фабриканты, они люди подневольные, им что говорят делать, то они и делают...Цена известности... Но, ИМХО, они молодца, что до конца держаться, несмотря на то, что такие как мы их всячески обгажываем.[/QUOTE]


Да куда нам простым смертным до таких звезд... Каждый зарабатывает чем может и как может. А вообще я бы всех их собрал в одной комнате и закрыл там надолго, а потом бы по одному вырезал и издевался, втыкая иглы в глаза и ногти, обрезая конечности, сверлил бы в них дырочки, вкручивал болтики, подвешивал к потолкам... ууууууууух!!! маньяк играет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Во-во, и я о том же: у меня на пикнике под грайнд-кор еда не переваривается :) А на свадьбе.. а,ну про свадьбу я уже писал..[/QUOTE]

:cool:
Вывод: нужна попса)) Только не стоит воспринимать ее как высокохудожественное исскуство, ведь это всего лишь попса)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Да куда нам простым смертным до таких звезд... Каждый зарабатывает чем может и как может. А вообще я бы всех их собрал в одной комнате и закрыл там надолго, а потом бы по одному вырезал и издевался, втыкая иглы в глаза и ногти, обрезая конечности, сверлил бы в них дырочки, вкручивал болтики, подвешивал к потолкам... ууууууууух!!! маньяк играет))[/QUOTE]


А ты опасный чел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ты не запарился им что-то объяснять??? :cool: Я уже запарился, хотя как может ради денег если нашли уже двое ребят каторые делают это для себя....Забейте...ОБСУЖДАЙТЕ ЛУЧШЕ ГОЛИМУЮ ПОПСУ[/QUOTE]

Да пофигу)) А че делать то?? у меня вот времени 00.30, спать не хочу просто и скучно, надо же как то занять себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Да пофигу)) А че делать то?? у меня вот времени 00.30, спать не хочу просто и скучно, надо же как то занять себя)[/QUOTE]
во, слава Богу, хоть один человек открыл секрет данных диспутов :):D А то я думал, что все так и будут в молчанку на серъезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Да пофигу)) А че делать то?? у меня вот времени 00.30, спать не хочу просто и скучно, надо же как то занять себя)[/QUOTE]

Да тут все НЕПРОБИВАЕМЫЕ! Хрен чё докажешь кому :D Сам такой же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']во, слава Богу, хоть один человек открыл секрет данных диспутов :):D А то я думал, что все так и будут в молчанку на серъезе[/QUOTE]
попсе смерть! попсе жизнь! попса..а чё, пусть будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MAD ANDREW

Мне раньше тоже хватало)) Но теперь хочется чего-то большего и более серьёзного... Как и многим. Да, ты придумываешь музыку для души. Но почему б не поделиться ею с другими? Если она будет многим нравиться, то тебя само собой затянет в коммерцию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Абсолютно не понятна логика.Просто надо понять что не все продается и не все покупается.Есть совершенна иная музыкальная среда которая вам и не снилась.Которая вполне самодостаточна и независима от мейнстримового шоу-бизнеса.Просто она востребована именно среди тех людей для которых она и существует .Никого лишнего.Никаких промоушенов и рекламы.Вот например группа Последние Танки В Париже.Очень популярна и известна,но только среди тех людей кому она действительно нужна со своим творчеством.И соответственно есть Мадонна которая является раскрученным брендом и посути навязанным товаром.Ее можно сравнить с какой-нибудь маркой бытовой техники тоже все качественно,товарно и функционально.Но музыка в исполнении Мадонну носит сугубо утилитарный характер,не о какой душе там и речи не может быть.Просто торговля.Просто очередной ,конечно качественный,товар потребления для масс с соответсвенным мышлением.Массы легко воспитуемы.Воспитуемы теми кому выгодно продать то что массам изначально не нужно.[/QUOTE]


Вот молодец! СОГЛАСЕН! Всё короче мы правы, всем спать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']2 MAD ANDREW

Мне раньше тоже хватало)) Но теперь хочется чего-то большего и более серьёзного... Как и многим. Да, ты придумываешь музыку для души. Но почему б не поделиться ею с другими? Если она будет многим нравиться, то тебя само собой затянет в коммерцию)))[/QUOTE]

Ты опять не понимаешь, ТЫ ДЕЛАЕШЬ МУЗЫКУ для себя...Поместил её на сайт, пусть слушает тот кто хочет...Просто её не рекламируют, если надо сам найдешь....И не кричат ЗАЦЫНИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Абсолютно не понятна логика.Просто надо понять что не все продается и не все покупается.Есть совершенна иная музыкальная среда которая вам и не снилась.Которая вполне самодостаточна и независима от мейнстримового шоу-бизнеса.Просто она востребована именно среди тех людей для которых она и существует .Никого лишнего.Никаких промоушенов и рекламы.Вот например группа Последние Танки В Париже.Очень популярна и известна,но только среди тех людей кому она действительно нужна со своим творчеством.И соответственно есть Мадонна которая является раскрученным брендом и посути навязанным товаром.Ее можно сравнить с какой-нибудь маркой бытовой техники тоже все качественно,товарно и функционально.Но музыка в исполнении Мадонну носит сугубо утилитарный характер,не о какой душе там и речи не может быть.Просто торговля.Просто очередной ,конечно качественный,товар потребления для масс с соответсвенным мышлением.Массы легко воспитуемы.Воспитуемы теми кому выгодно продать то что массам изначально не нужно.[/QUOTE]
А по моему ты чуточку перегрелся))) и тебе пора спатки)))
На Мадонну пашут лучшие композиторы, музыканты, поэты и т.д.
В итоге публике выдается очередной шедевр, написанный группой профессионалов. Вопрос в том, что выдается он в доступной для большиенства форме...т.е. в попсовитой, но бля буду в гламурной форме:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW'][COLOR="DarkRed"][B]Попса FOREVER товарищи![/B][/COLOR] [/QUOTE]

Вот и договорились короче! :D Начили за здравие кончили за упокой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']2 MAD ANDREW

Мне раньше тоже хватало)) Но теперь хочется чего-то большего и более серьёзного... Как и многим. Да, ты придумываешь музыку для души. Но почему б не поделиться ею с другими? Если она будет многим нравиться, то тебя само собой затянет в коммерцию)))[/QUOTE]


Значит пока еще не нашла то, что тебя будет устраивать в жизни, а когда найдеш,то сразу всё встанет на свои места! А если денег не хватает - меня работу));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']2 MAD ANDREW

Мне раньше тоже хватало)) Но теперь хочется чего-то большего и более серьёзного... Как и многим. Да, ты придумываешь музыку для души. Но почему б не поделиться ею с другими? Если она будет многим нравиться, то тебя само собой затянет в коммерцию)))[/QUOTE]


Значит пока еще не нашла то, что тебя будет устраивать в жизни, а когда найдеш,то сразу всё встанет на свои места! А если денег не хватает - меняй работу));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Ладно, давайте не будем ругаццо и спорить!)))
Сколько людей - столько и мнений! И каждую точку зрения нужно уважать![/QUOTE]

Я это тебе говорил уже 30 постов назад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще что, чуть не забыл...
Про ИНУЮ музыку...
Когда то давно, я учился в муз. училище... Ну и мы тас соответственно собирались вместе и создавали всякие глубоко-интелектуально-атмосферно-гламурно-модные и самое главное понятные только нам шедевры))) Причем эта музыка была понятна не всем, далеко не всем...
Самое интересное, что по прошествии стольких лет она стала и мне непонятна...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...