Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СМЕРТЬ ПОПСЕ?


Рекомендуемые сообщения

Есть комерческая и некомерческая (а всякие не очень комерческие и т.д. это бред) Приведу пример: создалась группа которая играет достойную музыку, записывает свой первый альбом и делают это ради себя, а не ради денег,а что б было, потому что нравиться! И им всё равно слушают ли их или нет...Причем таких групп полно...есть просто интернет проекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Есть комерческая и некомерческая (а всякие не очень комерческие и т.д. это бред) Приведу пример: создалась группа которая играет достойную музыку, записывает свой первый альбом и делают это ради себя, а не ради денег,а что б было, потому что нравиться! И им всё равно слушают ли их или нет...Причем таких групп полно...есть просто интернет проекты...[/QUOTE]


Согласен, но рано или поздно это всё равно станет коммерцией, даже если они и сами того не хотят... Я вот уже седьмой год познаю музыкальную индустрию и пишу музыку и даже не думал выпустить ничего, я для себя делаю, а на предложения от лэйблов я всегда даю отказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для души делаю, я испытываю почти оргазм при написании музыки)) для меня это просто кайф, мне его достаточно... темболее, что со своей музой я уж точно на жизнь не заработаю, хотя кто знает, но у меня есть источник доходов, а музыка это просто для души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']милые наивные слова любителя.[/QUOTE]

Не любителя! ПРОСТО ХОББИ!!! ... Сморю все из себя просто профессионалов делают...НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ ХОРОШИЕ МУЗЫКАНТЫ ДЛЯ КОТОРЫХ МУЗЫКА ХОББИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Не любителя! ПРОСТО ХОББИ!!! ... Сморю все из себя просто профессионалов делают...НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ ХОРОШИЕ МУЗЫКАНТЫ ДЛЯ КОТОРЫХ МУЗЫКА ХОББИ![/QUOTE]
Черт возьми, если ты делаешь ох*енную мухыку, то какого хера бы ее не продать?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Черт возьми, если ты делаешь ох*енную мухыку, то какого хера бы ее не продать?!!![/QUOTE]

Ты БАРЫГА что ли??? На кой хрен её продавать??? Если человек делает её для себя??? Если человек и так нормально зарабатывает на основной работе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ты БАРЫГА что ли??? На кой хрен её продавать??? Если человек делает её для себя??? Если человек и так нормально зарабатывает на основной работе????[/QUOTE]
бк, вернемся к этому разговору лет через пять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ты БАРЫГА что ли??? На кой хрен её продавать??? Если человек делает её для себя??? Если человек и так нормально зарабатывает на основной работе????[/QUOTE]


ну это чисто любительский подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Есть комерческая и некомерческая (а всякие не очень комерческие и т.д. это бред) Приведу пример: создалась группа которая играет достойную музыку, записывает свой первый альбом и делают это ради себя, а не ради денег,а что б было, потому что нравиться! И им всё равно слушают ли их или нет...Причем таких групп полно...есть просто интернет проекты...[/QUOTE]

Бля! Да нахуя такие проэкты вообще кому всрались???? :mad:
А смысл делать музыку, которую ты не кому не показываешь? Которую никто не знает? Ты же выходишь на концерт и играешь свою музыку для публики, а не ради себя. просто попантоваться? Чё вообще за бред вы тут пишите? Не очень коммерческая, это как вообще?

Простите. еси кого обидела;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Бля! Да нахуя такие проэкты вообще кому всрались???? :mad: [/QUOTE]

ЧТОБ БЫЛО ДОХ..У..Я! :mad: Ой...млин...Смысл делать музыку каторую никому не показываешь??? А что обязательно надо показывать??? Навязывать кому-то??? Рекламу делать??? ДА ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ, НРАВИТЬСЯ И ДЕЛАЕШЬ!!! Причём здесь понты??? Некоторые люди выступают на публике не для того что бы показать КАКИЕ МЫ КЛЁВЫЕ ПЕРЦЫ, а просто выплеснуть эмоции, потусоваться, хорошо провести ВРЕМЯ! У ВАС У ВСЕХ ОДНА КОМЕРЦИЯ В БАШКЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы тут все что-то гнать начали)) Из мухи - слона бахнули! Я вот например музон чисто для себя пишу и мне откровенно говоря ПОХ услышат его за горизонтами или нет, будут с этого дела бабки или нет, МНЕ ПРОСТО ПОХ, я не жалуюсь, мне хватает денег с осоновной работы, а музыка это ХОББИ, это просто способ самовыражения для себя в первую очередь, я не музыкант любитель и не профессионал, мне просто ПОХ)) если человек рисует картинку, то ему этого просто хочется, так и мне, просто хочется написать музыку, выразить свои эмоции или чувства, потому что иногда даже самый близкий тебе человек не сможет тебя понять, а музыка понимает всё(странно звучит,но это так) музыка никогда не изменит.А вот когда я играл по клубам и на радио, то я денег ни копейки не брал с этого, я так же играл сэт в первую очередь для себя, потому что у меня дома нету 15 кв звука, а drum'n'bass послушать громко охото!)) Вот и играл то что хотел сам послушать, ну и народ не обламывался, я смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух...Дебаты)))

По теме: Попса была и будет, и еще всех нас с вами переживет)))
А как же без нее, родной)))
В шашлычке или на работе или еще где-нибудь ни рок ни кислота не прокатывает))) А тут незатейливые мотивчики, песенки о любви, все легко воспринимается и так же легко забывается)))
Вот Киркорова в ТОПКУ))) (ну и еще парочку дендроидов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']милые наивные слова любителя.[/QUOTE]


Да ты что????????? Интересно, интересно... Наивные и милые слова значит... Хе. Да я готов поспорить, что я прав!! Потому что это так, это именно вкладывать душу в музыку, ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУШЕВНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, да и вообще по большей части душевное и так же моральное наслаждение. Музон тебе не отстрочит миньет и не потечет как девушка, когда твоя рука окажется у неё в трусиках... Знаеш что, ты ошибаешся!!! Я конечно не знаю что ты слушаеш и делаеш... видимо у тебя ПРОСТО музыка, а я во всё своё душу вкладываю, а продать душеньку свою я не готов пока... Пока просто достойной цены не предложили))) шучу. Просто ты ошибаешся. Музыка это в первую очередь душевное дело, это как баньку затопить с пивом и шашлычками после неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Ух...Дебаты)))

По теме: Попса была и будет, и еще всех нас с вами переживет)))
А как же без нее, родной)))
В шашлычке или на работе или еще где-нибудь ни рок ни кислота не прокатывает))) А тут незатейливые мотивчики, песенки о любви, все легко воспринимается и так же легко забывается)))
Вот Киркорова в ТОПКУ))) (ну и еще парочку дендроидов)))))[/QUOTE]

))))))):D и еще пол отечественной эстрады в том числе всех фабрикантов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']и что в Пирамиде на халяву выступал? если это был ты...[/QUOTE]


Да, это был я! И я не взял денег вААпще!!! Ни копейки! всё для себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто. интересно, не хочет денег? Какой музыкант, интересно, не хочет денег? Всё! Абсолютно всё делается ради коммерции. Так, ради себя можно полобать у себя в подвале. выступить на парочке лоховских концертах - а потом конец! Всё кончено! Но те, кто хочет серьёзно заниматься музыкой и выступать на серьёзных концертах для огромного количества слушателей - тот погрязнет в шоу-бизнес. А любой бизнес связан с деньгами. Следовательно - без коммерции никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ты БАРЫГА что ли??? На кой хрен её продавать??? Если человек делает её для себя??? Если человек и так нормально зарабатывает на основной работе????[/QUOTE]

Мля...Причем тут барыга или нет?
Речь идет о том, что для того, что бы донести свои нетленки до масс, необходимо их продать. А потом уже люди, специально обученные, распространяют их и их же рекламируют, устраивают промоушины и т.д...
А так можно и остаться серой массой, и тебя некогда не заметят... А сам себя ты адекватно никогда не оценишь))) Видишь как много тут всякого рода музыкантов, и нет до них никому никакого дела... И прослушивать их будет далеко не каждый...
И если тебе вдруг действительно на все наплевать, как ты сам о себе думаешь (в чем я глубоко сомневаюсь), то ответь на простой вопрос: зачем ты здесь тусуешь, зачем выкладываешь на серваке свои трэки? Ведь ты же все для себя делаешь, вот и храни их на чердаке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...