Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СМЕРТЬ ПОПСЕ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='CJ-VitoS']Японцы рулят)))
Отечественные авто-полный дрэг(((([/QUOTE]

Да лано те! Какой кайф выехать на москвиченку в чисто поле и пронести по всяким кылдыбенам, да еще и музон на всю ИВАНОВСКУЮ врубить.....ВАШИ ЯПОШКИ БУДУТ СТОЯТЬ В СТОРОНЕ И НЕРВНО ПОДЁРГИВАТЬ ШИНАМИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да лано те! Какой кайф выехать на москвиченку в чисто поле и пронести по всяким кылдыбенам, да еще и музон на всю ИВАНОВСКУЮ врубить.....ВАШИ ЯПОШКИ БУДУТ СТОЯТЬ В СТОРОНЕ И НЕРВНО ПОДЁРГИВАТЬ ШИНАМИ :D[/QUOTE]

Но как только наши япошки выедут на автостраду и врубят свой музончик, твоя москвиченка будет просто откуривать позади ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да лано те! Какой кайф выехать на москвиченку в чисто поле и пронести по всяким кылдыбенам, да еще и музон на всю ИВАНОВСКУЮ врубить.....ВАШИ ЯПОШКИ БУДУТ СТОЯТЬ В СТОРОНЕ И НЕРВНО ПОДЁРГИВАТЬ ШИНАМИ :D[/QUOTE]
А еще лучше на сотом крузаке, и посмотреть как жестока все таки жизнь к тем, кто на москвиченках...))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']А еще лучше на сотом крузаке, и посмотреть как жестока все таки жизнь к тем, кто на москвиченках...))))))))))[/QUOTE]

Теперь ВЫ жжете Сэээр!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Уже и так всякие разные балобольства, про машины и т.п. )))
Скоро до телок доберемся)))[/QUOTE]

кстати, тебе нравятся брюнетки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Что значит не попробовав.А ты все все перепробавал что ли ,наверно схватил первое подвернувшееся.Я живу не в мирке а в нашем многоликом и ошеломительном Мире.Я просто очень избирателен и говна подмены и фальши не терплю.[/QUOTE]

Петр, ты ошибся форумом, сдесь тачки и девочек обсуждают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут понтуемся, ТО ВАШИ ВСЕ МОДЕМЫ И КАБЕЛИ ПОСРАВНЕНИЮ С МОЕЙ СИСТЕМОЙ ГОВНО :D

Спутниковый Интернет - это самый экономичный способ высокоскоростного подключения к всемирной Сети. По сравнению с традиционными выделенными линиями стоимость получения одного Мегабайта данных в 5-10 раз ниже. Беспроводной, быстрый и экономичный.. На практике скорость получения информации - до 8 Мбит/с...Со спутника также принемаются бесплатные каналы!

ТАК ЧТО ПОШЛИ ВСЕ НАФИГ!!! :D Я КРУТОЙ ДЯДЬКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Что значит не попробовав.А ты все все перепробавал что ли ,наверно схватил первое подвернувшееся.Я живу не в мирке а в нашем многоликом и ошеломительном Мире.Я просто очень избирателен и говна подмены и фальши не терплю.[/QUOTE]
Иди спать... Как жаль, что ты наконец-то уже уходишь...
А из чего ты, позволь осведомиться выбираешь?
И что у тя за прическа? Ты сатанист?:D

ps: не знаю почему, но ты меня подбесил))) И если бы я тебя встретил, то обязательно бы поколотил)))) Наверное из-за твоих высокопарных и витиеватых выражений, ибо я тоже так люблю самовырожаться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...