Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СМЕРТЬ ПОПСЕ?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hawkman']У вас чё там в МАГАДАНЕ косяки на сон грядущий выкуривают???[/QUOTE]
а что еще делать)))
Я вот не знаю, почему я до сих пор не в кроватке с симпотяшной девочкой (правда с блондинкой, за что мне большой минус)...
Но что знаю наверняка, меня печатать уже обламывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='CJ-VitoS']чувак!!! Я как раз приколотил))) За тебя пару тяжек)))))))[/QUOTE]

Давай БРО!!! Парочку тяжек за меня)) Ты обещал))) А я походу спать пойду у нас в Тюмени 2 ночи... Спокойной ночи пацаны)! Клёво было сегодня на этом форуме, всё перебрали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']А вот моя Honda Integra TypeR DC5 имеет 4 цилиндра, механочку 6-ти ступенчатую, головку двигателя VTEC-R и объемом 2 литра! 250 коней. Машина жгет отлично!! вернее жгла))) я же её ухлопал 2 месяца назад в дрова...[/QUOTE]
))) Мля жалко машинку)))
Вообще, у япошек передний привод + спорт движ и коробочка = Аццкая смесь!!!! Американцы, немцы и русские просто отдыхают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Давай БРО!!! Парочку тяжек за меня)) Ты обещал))) А я походу спать пойду у нас в Тюмени 2 ночи... Спокойной ночи пацаны)! Клёво было сегодня на этом форуме, всё перебрали))))[/QUOTE]
ОК, спок ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']))) Мля жалко машинку)))
Вообще, у япошек передний привод + спорт движ и коробочка = Аццкая смесь!!!! Американцы, немцы и русские просто отдыхают)))[/QUOTE]

МИТСУБИСИ самый реальный тачка ))) Чё никому не нравиться... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']))) Мля жалко машинку)))
Вообще, у япошек передний привод + спорт движ и коробочка = Аццкая смесь!!!! Американцы, немцы и русские просто отдыхают)))[/QUOTE]


Аццкая смесь это Nissan Skyline GTR R34 )) И Formula 1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']ват изит ?[/QUOTE]

Ты не знаеш че такое сальвия:confused: Это разновидность шалфея! Есть 5-ти кратный экстракт от которого ты падаеш и смеешся 15 минут до усрачки, а есть 10 - ти кратный экстракт от которого ты глюков хватаеш и тоже падаеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Ты не знаеш че такое сальвия:confused: Это разновидность шалфея! Есть 5-ти кратный экстракт от которого ты падаеш и смеешся 15 минут до усрачки, а есть 10 - ти кратный экстракт от которого ты глюков хватаеш и тоже падаеш)))[/QUOTE]
Кстат такое не разу нигде не встречал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Ты не знаеш че такое сальвия:confused: Это разновидность шалфея! Есть 5-ти кратный экстракт от которого ты падаеш и смеешся 15 минут до усрачки, а есть 10 - ти кратный экстракт от которого ты глюков хватаеш и тоже падаеш)))[/QUOTE]
Здесь просто концетрат тяжело достать, не говоря о скоростях... А сальвию я никогда не пробовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Кстат такое не разу нигде не встречал....[/QUOTE]

Есть есть такое!!)) Это разновидность шалфея! И мало того она легальна и заказывается тока через инет, стоит около 1000 р. за грамм, в грамме около 10-ти хапок, одной хапки 10-ти кратного экстракта хватит двоим, что бы забыть свои имена и потерять связь с реальностью))) мною проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Есть есть такое!!)) Это разновидность шалфея! И мало того она легальна и заказывается тока через инет, стоит около 1000 р. за грамм, в грамме около 10-ти хапок, одной хапки 10-ти кратного экстракта хватит двоим, что бы забыть свои имена и потерять связь с реальностью))) мною проверено[/QUOTE]
А как заказать? Какой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед употреблением Сальвии нужно отдавать себе отчёт, что всё что вы пробовали до этого момента не поддаётся ни какому сравнению с данным видом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAD_ANDREW']Перед употреблением Сальвии нужно отдавать себе отчёт, что всё что вы пробовали до этого момента не поддаётся ни какому сравнению с данным видом ..[/QUOTE]
пропустим соглашение, ближе к делу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...