Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Mood ba Band - анти-эмо проект


EMO - отстой?  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kyddio']ой да что ж это такое было то? как никак случайное сочетание нажатий на клавиш и обломков компьютерного кода. так интернет когда нибудь родит скрэп-книгу по мотивам "войны и мира"

только если тебе уже помогло (искренне в это верю)
но знание вопроса тебя подвело. АНТИ проекты очень даже веселые и качественно продуманные (больше, чем не -анти проекты, секёшь?) - АНТИ-глобалисты, например, охрененный проект. говнореп это не проект, это говняный реп в целом (если не поняла).
и не надо меня успокаивать, я спокоен, как скала:mad:[/QUOTE]

Завались - это значит завали ущелье которым ты всякую хрень несёшь!
Буйный ты очень...На счёт гопника - малолетки я уверен! Ты тока строишь из себя тут такого ниИбатттсА крутого парня. . . И женский род используй при общении со своими друзьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хахаха рассмешила, человек ястреб, рассмешила:D

ладно я то, малолетний гопник мудак с ущельем вместо голосовых связок кошу под ниипаца крутого чела, а ты то что - умная и образованная, а, главное, до хрена воспитанная девочка и косишь под долбойопа? как так?? мне нужны объяснения, женщина! (я ведь малолетний гопник, да?):D
эх, плесень, засохни уже!

отвлекаясь от дебилов
[QUOTE]вот Rage Against The Machine были как раз[/QUOTE]
дааааа, и кстати зак де ла роша ни хрена не по коммерческим соображениям стал "реакционным революционером", "леваком" и "антиглобалистом" - он реально по ходу такой и есть. группа ведь развалилась из-за того, что морилло вообще не коммуняка, да и Вилк с Коммерфордом не особо рвались ко всемирному социалистическому нищенству.

еще раз возвращаясь к основной теме.
ДА АНТИ ЭМО может быть намного интереснее, чем эмо (это уж точно)
а про стеб - можно вспомнить хип-хоп направлениe miami bass - это изначально тоже кроме угара и стеба ничего не означало. а сейчас - пожалста, кранк.
просто гораздо легче утрировать образ, айт?

p.s. - с эмо рокерами разговор короткий:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']хахаха рассмешила, человек ястреб, рассмешила:D

ладно я то, малолетний гопник мудак с ущельем вместо голосовых связок кошу под ниипаца крутого чела, а ты то что - умная и образованная, а, главное, до хрена воспитанная девочка и косишь под долбойопа? как так?? мне нужны объяснения, женщина! (я ведь малолетний гопник, да?):D
эх, плесень, засохни уже!

отвлекаясь от дебилов [/QUOTE]

Да паренёк, ничё умного твои малолетние мозги не придумали, пошел словарик взял перевёл мой НИК ))) Молодец, ДНЕВНИК НА СТОЛ, СЛЮНИ ПОДТЕРЕТЬ - [B]ДВОЙКА[/B]
Кстати ты прав я умный и образованный , и кошу под долбоЁ(Б)а, и дохрена воспитан ... В отличии от тебя я не боюсь это признать - 4мошник малолетний! Мне даже в лом на тебя время тратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот токо переводя я запутался - hoe man или hawk man? беда у меня с английским, знаешь ли:( я ведь только со второго класса учу, уже четыре года.
не обижайся, умная и образованная (вот я то ксттаи не отрицал что я мудак:D )! лучше сядь и накройся (либо развесели меня еще - на твой выбор) - комон! я в тебя верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']вот токо переводя я запутался - hoe man или hawk man? беда у меня с английским, знаешь ли я ведь только со второго класса учу, уже четыре года.
не обижайся, умная и образованная (вот я то ксттаи не отрицал что я мудак )! лучше сядь и накройся (либо развесели меня еще - на твой выбор) - комон! я в тебя верю![/QUOTE]

Пацанские вые(Б)оны раскидал :D Сидишь ты за монитором, в тёплом кресле . . . весь такой крутой))) а в реале из себя ничё не представляешь... Знаешь почему я определил что ты гопник??? Обычно вы9ёбываются те на форумах кто в реальной жизни обделённый чмошник, вот ты такой и есть... [COLOR="DarkRed"][B]Так что МОЛЧАТЬ![/B][/COLOR] :D

"ЭМОРОКЕРЫ МЕНЯ РАСКУСИЛИ, БЛЯТЬ" :D я не рокер и не эмо ))) ДаУН! Да по твоему аватару и по фотке можно сказать что ты ДОЛ(Б)АЁБ ))) Всё съе(б)ись в астрал, иди БИТЫ хренач и минуса, послушай ДЕЦЛА и ФАКТОР 2 - раслабься короче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Пацанские вые(Б)оны раскидал Сидишь ты за монитором, в тёплом кресле . . . весь такой крутой))) а в реале из себя ничё не представляешь... Знаешь почему я определил что ты гопник??? Обычно вы9ёбываются те на форумах кто в реальной жизни обделённый чмошник, вот ты такой и есть... Так что МОЛЧАТЬ![/QUOTE]
ыыыыы:D ну и кто тут выйобываеца?
[QUOTE]"ЭМОРОКЕРЫ МЕНЯ РАСКУСИЛИ, БЛЯТЬ" я не рокер и не эмо ))) ДаУН! Да по твоему аватару и по фотке можно сказать что ты ДОЛ(Б)АЁБ )))[/QUOTE]
как не эмо?! киздишь:mad:
[QUOTE]Всё съе(б)ись в астрал, иди БИТЫ хренач и минуса, послушай ДЕЦЛА и ФАКТОР 2 - раслабься короче )))[/QUOTE]
я то расслабился, а вот ты чего то разнервничалась, смайликов насувала, че как.
кстати децл и фактор охуенный рэп! не то что твой эмо рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Я чувствую без моего вмешательства тут не обойтись? или обойдётесь?[/QUOTE]

Если бить собрался - то лучше не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, хокмэн!
не сотрясай воздух зря. тут конструктивный разговор был единомышленников, а ты пришел дерьма поразвёл...
нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']кстати, хокмэн!
не сотрясай воздух зря. тут конструктивный разговор был единомышленников, а ты пришел дерьма поразвёл...
нехорошо.[/QUOTE]
Я ваще за язык никого не тянул и не разводил ничё...Мне как-то параллельно на этот проект и на эмо и кстати на kyddio тоже... ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка получилась ох какая вонючая...и что такого едкого в "Анти-эмо"...и зачем людям доказывать что это неправильно, если активно не нравится людям эмо, не признают они поп-моду, что им мешать-то...переубедить же всё-равно редко удаётся.

Люди, коли вам "ПОХ" что влезаете, неужели нет других мест, поучить кого-нить? Тем более, когда человек делает много замечаний это с моральной и этической стороны некрасиво, Барби и Киддио могли бы и сами разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Темка получилась ох какая вонючая...и что такого едкого в "Анти-эмо"...и зачем людям доказывать что это неправильно, если активно не нравится людям эмо, не признают они поп-моду, что им мешать-то...переубедить же всё-равно редко удаётся.[/QUOTE]

(шепотом: это все эморокеры):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio'](шепотом: это все эморокеры):D[/QUOTE]
гы)

[B]keris[/B], да намечаются, пока маааленький застой) возможные за выходные под пиво родим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Shell"ом тоже терпеть неможем эмо.
так что запишите нас тоже в "анти"-ряды.
а вот музыка ваша совсем не понравилась... но это всего-лишь мнение...
(хотя, вообще-то совсем не наша стилиститка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,нам как музыкантам не пристало обсирать любую музыку!ребята старались,играли,а мы их так!!!надо Абсирать тех,которые как попугаи наряжаются:D прокалываю себе губы,уши(с чего бы это)неужели все такие чувствительные стали одновременно!???Красят волосы критины,отпускают пол челки на глаз,и одеваются какбудто только из секонд хенда и ненашли гармонирующих вещей по цвету,и поэтому им приходится покупать все цвета радуги:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...