Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Mood ba Band - анти-эмо проект


EMO - отстой?  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

йэээ!!!

...блин смотрел A1 ...первый альтернативный...одно эмо...мля пацаны, ждите клипа)) массовку гопников наберём)) эмо-киды - найдуца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']А что такое ПредМенструальныйСиндром?:D[/QUOTE]

Хм, друзья, обрадую вас, ПМС у мужчин тоже бывают. Серьезно. И кто кого смутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Хм, друзья, обрадую вас, ПМС у мужчин тоже бывают. Серьезно. И кто кого смутил?[/QUOTE]

Да бывает, чисто метафорический или чисто репликой на женский ПМС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']йэээ!!!

...блин смотрел A1 ...первый альтернативный...одно эмо...мля пацаны, ждите клипа)) массовку гопников наберём)) эмо-киды - найдуца)[/QUOTE]

вау! парни - мутите! мы в вас верим! ждём клип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Хм, друзья, обрадую вас, ПМС у мужчин тоже бывают. Серьезно. И кто кого смутил?[/QUOTE]

Да ладно девочка!?:p ты гонишь.ты перепутала...у мужиков случается Эрекция:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Да ладно девочка!?:p ты гонишь.ты перепутала...у мужиков случается Эрекция:D[/QUOTE]

раз в месяц?????? бедолага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Да!?ладно,раскажите нам всем что при этом происходит,потому что например я не в курсе;)[/QUOTE]

Ну знаешь меня ПМС оч редко беспокоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ну знаешь меня ПМС оч редко беспокоят.[/QUOTE]

Несомневаюсь:) конечно я тебе верю:) ты так и не рассказала что у парней происходит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Несомневаюсь:) конечно я тебе верю:) ты так и не рассказала что у парней происходит!?[/QUOTE]

нервишки пошаливают, раздражительность.....
ну эт не обязательно. Я ж говорю, девушек тож ПМС далеко не всех мучает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я ж говорю, девушек тож ПМС далеко не всех мучает)))))"

...я так и знал)) кто-то мучается ПМС...а кто-то наслаждается и пользуется)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']нервишки пошаливают, раздражительность.....
ну эт не обязательно. Я ж говорю, девушек тож ПМС далеко не всех мучает)))))[/QUOTE]


Ты хочешь сказать что у меня пожизненные ПМС,я постоянно злой и раздраженный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Ты хочешь сказать что у меня пожизненные ПМС,я постоянно злой и раздраженный[/QUOTE]

Уймись:) не спорь с наукой))) все по-разному устроены, это не правило, а "как правило".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Уймись:) не спорь с наукой))) все по-разному устроены, это не правило, а "как правило".[/QUOTE]

Простите наука,я нехотел вас обидеть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокалист Mood da band в данный момент находится в больнице, перенёс операцию результаты, которой пока неизвестны.

Просим прощения, что пока без креатива, надеемся на вашу поддержку, чтобы нас узнали не только в рамках форума, предлагайте нас друзьям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']Вокалист Mood da band в данный момент находится в больнице, перенёс операцию результаты, которой пока неизвестны.

Просим прощения, что пока без креатива, надеемся на вашу поддержку, чтобы нас узнали не только в рамках форума, предлагайте нас друзьям. :)[/QUOTE]

ОООооо! Надеюсь, все будет норм. Буду за него кулачки держать. По поводу креатива: лично мне пока отлично слушается и первая песенка, так что подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']ОООооо! Надеюсь, все будет норм. Буду за него кулачки держать. По поводу креатива: лично мне пока отлично слушается и первая песенка, так что подожду.[/QUOTE]

Похоже что нормально, но без гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MooD da member']Похоже что нормально, но без гарантий.[/QUOTE]

Эх:( Это он поет, да? Так мне голос нравится. Лишь бы все нормально было. Ребят, понимаю, что это не поможет, но я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Чувствую, скоро тема потеряется. Нельзя))))) Я вот ща слушаю "Останься со мной". Решила поднять тему. Всем рекомендую слушать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...