Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем антиамериканистам форума:

Если мы такие умные, то почему мы такие бедные?

.

 

Почему американцы такие богатые - потому что на них никто никогда не нападал. все войны, в которых они учавствовали, для них были средством зарабатывания денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ворон залез большой сосна

и начал посылать всех на

чтоб в лес всегда был дружба мир

ворон в рота воткнули сыр

шел гордый зверь лисиц, скучал.

увидел сыр и заторчал

ходил вокруг 15 круг

побил рекорд

и молвил вдруг:

чего ты генацвали ждешь, а?

и сам не ешь и не даешь

а только дразнишь свой еда

с большой опасный высота.

ворон послал бы зверя на,

но сыр ворту торчит, херня

птиц черный лапку изогнул

и фак лисиц под нос воткнул.

медведь шел спать,

увидел фак

ударил об сосна кулак.

ворон упал,

пришел вэс лэс.

кто что-то нес с собой,

кто бэз.

большой и дружный лэс тогда

ворон всю ночь давал пи+да

под утро ёж

семь-восемь раз

из птицы сделал пи++рас

теперь ворон

простой петух

и сыр ворту

давно протух

с тех пор, вэс лэс

ворон имел

когда хотел

и как умел

морал грузинский басня прост

за свой е+ал

в ответе хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выньте бананы из ушей. вам же про культуру говорят, а вы все про деньги заладили. да и в сша уже давно нет джаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выньте бананы из ушей. вам же про культуру говорят, а вы все про деньги заладили. да и в сша уже давно нет джаза.

Насчёт джаза, так его уже нигде практически не осталось. А то, что Штаты держатся за счёт того, что СКУПАЮТ по всему миру мозги (в контексте нашего форума читай - таланты), так это признанный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выньте бананы из ушей. вам же про культуру говорят, а вы все про деньги заладили. да и в сша уже давно нет джаза.

 

Устами Капута глаголит истина!!!!! :D Мы о культуре Америки хотели поговорить?!

ну давайте тогда, например, сравним Джойса с Толстым (оба любили многословие :D :D

Только многословие Тостого не надо так долго и нудно расшифровывать - все итак ясно)))). :D

И как вы считаете сколько среднестатистических американцев слышали имя Чехова или Куприна или Бунина....ну хотя бы Достоевского? (боюсь...что немногие) А сколько среднестатистических россиян слышали имя Твена, например? .....что-то мне подсказыват, что 1-0 в нашу пользу)))))......

 

Не знаю насчет сравнения экономик ...но когда я вижу как в метро подросток лет 14 читает Теннеси Уильямса....я понимаю, что не все так ужасно как иногда кажется......

И как человек, получивший чисто гумманитарное образование - скажу как есть: в университетах США (насколько я знаю) есть отдельные классы русской лит-ры (не обязательные), где они "Анну Каренину" весь первый курс разбирают.....а мы в свое время изучили полный курс лит-ры Северной Америки за пол года, среди которых были и такие авторы, которых и не все американцы знают.....И у нас это была обязательная программа....И, поверьте мне на слово...мы их неплохо знали.....

 

все. кажется по этой теме я все сказала. и переубедить меня не смог бы и Демосфен )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, зато там есть кантри))))))))

Ну да, только вот относить кантри следует скорей к этнической музыке (у каждого народа есть своя деревенская культура, просто, как и всё проамериканское, этот стиль многими у нас здесь воспринимается чуть ли не в одном ряду с джазом, рок-н-роллом и т.д.). А кантри по сути своей сродни тирольским напевам, пляскам чукчей, балалайке на завалинке. Только, как и всё made in USA, кантри красиво "упаковали",

разрекламировали, навязали, в конце концов, всему миру, как нечто выдающееся (а другого в Америке и быть не может!). Лично мне кантри нравится (под настроение), но...не кантри единым!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт джаза, так его уже нигде практически не осталось.

 

сейчас как ни странно скандинавские страны по этому показателю на первое место выходят. очень высокого уровня оттуда коллективы выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кантри по сути своей сродни тирольским напевам, пляскам чукчей, балалайке на завалинке.

 

твои бы слова, да Стивену Сигалу в уши ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же наш народ стал читать меньше(((((

Из наблюдений в метро. Всё больше как то мобильные юзают.

 

читают читают - "панораму ТВ" например))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, только вот относить кантри следует скорей к этнической музыке (у каждого народа есть своя деревенская культура, просто, как и всё проамериканское, этот стиль многими у нас здесь воспринимается чуть ли не в одном ряду с джазом, рок-н-роллом и т.д.). А кантри по сути своей сродни тирольским напевам, пляскам чукчей, балалайке на завалинке. Только, как и всё made in USA, кантри красиво "упаковали",

разрекламировали, навязали, в конце концов, всему миру, как нечто выдающееся (а другого в Америке и быть не может!). Лично мне кантри нравится (под настроение), но...не кантри единым!..

 

 

совершенно верно говоришь! Стиль Канри - это, можно сказать американский фолк....и у нас он большого распространения не получил....

мне так кажется по крайней мере..потому что чисто на вскидку кантри-звезду Долли Партон у нас далеко не все знают...а в США - это живая легенда и самая узнаваемая мадам (грудь такого размера не у всякого бывает:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет радио "GITR Student" предлагает бесплатную рекламу вашей группы или Вас как отдельного исполнителя! Все что для этого нужно это написать то что вы хотите услышать в эфире о себе (биография группы, история создания), и в перерывах между вашей историей будут звучать ваши песни и композиции (конечно если они без цензуры), и будет он лайн обсуждение вашего творчества, многие люди по ICQ через нашего DJ выскажут вам свое мнение по поводу вашего творчества. Вся присланая история будет записана профессиональным диктором на профессиональном оборудовании. Таким образом о вас могут узнать многие и заинтересоваться вашим творчестивом! Если вы готовы вперед! Ждем ваших предложений!

 

Подключиться к радио "GITR Student" вы можете пройдя по ссылке:

mms://62.117.121.123:9000 (для прослушивании на Макентоше просто скопируйте эту ссылку в Ваш проигрыватель)

 

Контактный телефон: 8-499-409-3457 (Роман)

Контактный ICQ: 478-351-070, 238-515-063

Контактный E-mail: 66parallel@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело.

 

Мне кажется, что американская поп-культура раскручена потому, что там создана технология создания и раскрутки хитов, причем технология, действуюцая безотказно. Возьмите, к примеру, большинство хитов очень популярной Гвен Стефани. Там же музыки вообще нет! Если бы, к примеру, я+барабанщик пригласили бы Сашу Давыдовскую, и на репбазе записали бы ее (Гвен) песни, то вы, уважаемые форумчане, обложили бы нас 20-этажным матом за такое творчество. А так - прошло на ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну блин, уши сломались!!! ни магу. вечиром брат сваи пренисед, тагда паслушайу. А вы фсе направления ставите? Или с уклоном в хип-хоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну блин, уши сломались!!! ни магу. вечиром брат сваи пренисед, тагда паслушайу. А вы фсе направления ставите? Или с уклоном в хип-хоп?

 

а с чего ты взял(а) что с уклоном в хип-хоп?:confused:

У нас музыка всех жанров и направлений!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто при поддержке 66, а вы, я так понимаю, хип-хопперы. В общем, не важно :)

Жалко, только, что радио под маркой ГИТРа

А вообще идея хорошая, молодцы!!! Желаю вам удачи! Как только запишу что-нить доцтойное, сразу пришлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет радио "GITR Student" предлагает бесплатную рекламу вашей группы или Вас как отдельного исполнителя! Все что для этого нужно это написать то что вы хотите услышать в эфире о себе (биография группы, история создания), и в перерывах между вашей историей будут звучать ваши песни и композиции (конечно если они без цензуры), и будет он лайн обсуждение вашего творчества, многие люди по ICQ через нашего DJ выскажут вам свое мнение по поводу вашего творчества. Вся присланая история будет записана профессиональным диктором на профессиональном оборудовании. Таким образом о вас могут узнать многие и заинтересоваться вашим творчестивом! Если вы готовы вперед! Ждем ваших предложений!

 

Подключиться к радио "GITR Student" вы можете пройдя по ссылке:

mms://62.117.121.123:9000 (для прослушивании на Макентоше просто скопируйте эту ссылку в Ваш проигрыватель)

 

Контактный телефон: 8-499-409-3457 (Роман)

Контактный ICQ: 478-351-070, 238-515-063

Контактный E-mail: 66parallel@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...