Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня в 23:00 на радио SunWave(http://www.sunwave.ru) прозвучит микс специально записанный Ником Шанкаром для радио шоу Погружение, слушать всем так как микс просто бесподобный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело.

 

Мне кажется, что американская поп-культура раскручена потому, что там создана технология создания и раскрутки хитов, причем технология, действуюцая безотказно. Возьмите, к примеру, большинство хитов очень популярной Гвен Стефани. Там же музыки вообще нет! Если бы, к примеру, я+барабанщик пригласили бы Сашу Давыдовскую, и на репбазе записали бы ее (Гвен) песни, то вы, уважаемые форумчане, обложили бы нас 20-этажным матом за такое творчество. А так - прошло на ура!!

 

 

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно форумчани верите ли вы в ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ, в интернет любовь , и может ли существовать ЛЮБОВЬ когда два человека живут в разных городах :) Тока не подумайте ничё)) Со мной всё номально, просто надкнулся на другом форуме на подобие темы, короче обсуждаем, если у кого есть жизненный опыт можно с примерами и своими историями)))) Надеюсь тема не загнётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если два человека, которые живут в разных городах, до этого жили в одном городе :) то почему бы нет? И интернет любовь может быть. Только наверное, в большинстве случаев это не любовь не к конкретному человеку, а к вымышленному образу с конкретным человеческим лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь на расстоянии - это любовь к своим иллюзиям....Мы ведь не знаем человека, поэтому мысленно "рисуем" его таким, каким хотим видеть)))). А потом, допустим, встретятся эти люди в реальности и разачаруются)))).

Хотя у меня есть пример с хэппи-эндом))).

Моя подруга познакомилась в интернете с англичанином. Пообщавшись пол года, уверенные в своих чувствах, они решили встретится на нейтральной территории. Таким образом они вместе провели отпуск в Турции.....через пол года - в Египте...потом она приехала в Лондон...потом он в Москву....в результате он-лайн любовь вылилась в удачное замужество и маленькому Олегу уже 2 годика)))). Живут они на исторической Родине мужа)))).

Так что, наверное, все возможно))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, ну вот к примеру общаюсь я долгое время с человеком по интернету, обменялись уже давно фотками, потом обменялись ещё, просто не можем наговориться по инету, до 3 ночи, до рассвета всё общаемся... как два близких человека уже стали...Но живем в разных городах, и вот стоит ли вообще приезжать на встречу? Есть ли смысл? Или всё равно всё загнёться только нервы потрепешь...

 

ААаа ну и вот чтобы окончательно загрузить, такая любовь я думаю должна основываться только на доверии, ведь ты не знаешь, что там делает твой любимый человек, или я не прав????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда она?

ААаа ну и вот чтобы окончательно загрузить, такая любовь я думаю должна основываться только на доверии, ведь ты не знаешь, что там делает твой любимый человек, или я не прав????)))

 

Поставьте себе веб-камеры :)

Хотя это - признак недоверия;)

Не думаю, что общаясь до утра, она еще чем-нибудь там занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда она?

 

Москва - Питер

 

Поставьте себе веб-камеры :)

Хотя это - признак недоверия;)

Не думаю, что общаясь до утра, она еще чем-нибудь там занимается.

 

Даааа точно)) Ну ты знаешь ходить потом целый день как зомби и жить на ЭНЕРГЕТИКАХ тоже кайфу никокого нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф апщим, нинада мазги ипать друк другу. спраси у ниё, че ана хочид

 

Я уже спрашивал :D Тока думаю, это ж рехнуться каждые выхи что ли в Питер мататься?)) а потом неделю ходить в мучениях и работать тока на билеты до Питера)) Жесть с одной стороны, а с другой сердцу не прикажешь, кого любить кого нет... ВОТ СТОПОР!

 

В мае собираюсь с друзьями смататься в Питер на 5 дней, вот чё там будит и стоит ли ехать прям не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже чисто привязанность к человеку, фотки всё это видели, общаемся просто на любые темы, рассказываем друг другу всё, ничё не скрываем)) Ну вот всё равно, не знаю чё делать...стоит это или не стоит, и забыть уже не забудешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас как ни странно скандинавские страны по этому показателю на первое место выходят. очень высокого уровня оттуда коллективы выходят.

Ничего удивительного, ведь скандинавы - народ, хоть и замёрзший (ввиду особенностей географического положения), однако весьма основательный и педантичный. Если уж за что возьмутся - обязательно доведут до ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас как ни странно скандинавские страны по этому показателю на первое место выходят. очень высокого уровня оттуда коллективы выходят.

 

кто именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже чисто привязанность к человеку, фотки всё это видели, общаемся просто на любые темы, рассказываем друг другу всё, ничё не скрываем)) Ну вот всё равно, не знаю чё делать...стоит это или не стоит, и забыть уже не забудешь...

 

У одного моего близкого человека была такая история... Познакомились с девушкой в Интернете (оба из разных городов), общались - душа в душу! Фотки, все такое. Наконец, решили встретиться. Посмотрели - и ничего... Оказалось, что физически друг к другу не тянет. Буквально через сутки решили расстаться друзьями, но и таковыми они не остались. Наверное, из-за того, что изначально ожидалось что-то большее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

совершенно верно говоришь! Стиль Канри - это, можно сказать американский фолк....и у нас он большого распространения не получил....

мне так кажется по крайней мере..потому что чисто на вскидку кантри-звезду Долли Партон у нас далеко не все знают...а в США - это живая легенда и самая узнаваемая мадам (грудь такого размера не у всякого бывает:D )

Спасибо, что поддержала, а то тут возникли уже хищнечиские настроения в предвкушении возможной сатисфакции со стороны весьма уважаемого(кстати) мной и любимого моей супругой голливудского актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы для этого готовы! Сегодня или завтра вышлю вам инфу о группе. А песни с Реала скачаете или вам их можно/нужно по электронной почте прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы для этого готовы! Сегодня или завтра вышлю вам инфу о группе. А песни с Реала скачаете или вам их можно/нужно по электронной почте прислать?

 

Даш ссылку на песни которые без цензуры, и я их качну, но сначало полное инфо (сценарий) для эфира. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело.

 

Мне кажется, что американская поп-культура раскручена потому, что там создана технология создания и раскрутки хитов, причем технология, действуюцая безотказно. Возьмите, к примеру, большинство хитов очень популярной Гвен Стефани. Там же музыки вообще нет! Если бы, к примеру, я+барабанщик пригласили бы Сашу Давыдовскую, и на репбазе записали бы ее (Гвен) песни, то вы, уважаемые форумчане, обложили бы нас 20-этажным матом за такое творчество. А так - прошло на ура!!

Во-во! Остаётся только добавить, что и мы (потребители) несём определённую ответственность хотя бы за то, что хаваем всё это без разбора, пополняем рейтинги, раскупаем диски и т.д. Я говорю в общем, имея ввиду т.н. социум. В нас как ещё с младых ногтей вдолбили, что запад - это круто, так мы и продолжаем по инерции, а то и поддаваясь массовому психозу, совершенно искренне так считать. Есть о чём задуматься...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Не может быть никакой любви по переписке, тем более в интернете, когда не знаешь с кем общаешься. Это такая среда, где любой человек при наличии определенных актерских и литературных способностей может создать такой образ, какой пожелает.

 

а если знаешь с кем общаешься, то быть может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если знаешь с кем общаешься, то быть может?

 

 

в смысле? ТО есть, если общаешься в нете с тем, кого знаешь в реальной жизни? Я правильно поняла?:o

Тогда это вообще разные вещи))). Писать чаще в 10 раз легче, чем сказать....Заметьте, что порой ты никогда бы человеку не сказал в глаза того, что с совершенным спокойствием написал))). Письмо - это такая "психологическая ширма", за которой легко спрятать свои комплексы. Ведь можно казаться более умным, находчивым, остроумным, если у тебя есть время продумать свои ответы. А можно в письмах быть более откровенным и развязанным, хотя в реальности от волнения впадаешь в ступор....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...