Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в смысле? ТО есть, если общаешься в нете с тем, кого знаешь в реальной жизни? Я правильно поняла?:o

Тогда это вообще разные вещи))). Писать чаще в 10 раз легче, чем сказать....Заметьте, что порой ты никогда бы человеку не сказал в глаза того, что с совершенным спокойствием написал))). Письмо - это такая "психологическая ширма", за которой легко спрятать свои комплексы. Ведь можно казаться более умным, находчивым, остроумным, если у тебя есть время продумать свои ответы. А можно в письмах быть более откровенным и развязанным, хотя в реальности от волнения впадаешь в ступор....:D

а что делать, если я даже в интернете тупой, банальный, плоскошуточный, и времени продумать свои ответы все равно не хватает? т.е. это вообще клиника в реальной жизни? хреново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать, если я даже в интернете тупой, банальный, плоскошуточный, и времени продумать свои ответы все равно не хватает? т.е. это вообще клиника в реальной жизни? хреново...

 

так ты оказывается "тупой" ???????? :eek::D

:) Андрюх, вот уж за кем...а за тобой вообще такого не замечалось ни разу)))). прекрати комплексовать)))).

Это тоже самое, что Владигер сейчас признается, что шутить не умеет...я тогда лично приеду в Тольяти и дам ему по башке чем-нибудь тяжелым, что б не врал))))).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты оказывается "тупой" ???????? :eek:

:) Андрюх, вот уж за кем...а за тобой вообще такого не замечалось ни разу)))). прекрати комплексовать)))).

Это тоже самое, что Владигер сейчас признается, что шутить не умеет...я тогда лично приеду в Тольяти и дам ему по башке чем-нибудь тяжелым, что б не врал))))).:D

кто? Владигер? Да он вообще шутить не умеет.., только я почему-то улыбаюсь... Ага, а в Таганрог давать по башке за моё вранье - далековато, да :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за+бала все перетерать , давайте гнусно развлекатсо!!

я сижу на работе, делать все равно нехрен (ну не работать же!), и тем более с Сашей общаться интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? Владигер? Да он вообще шутить не умеет.., только я почему-то улыбаюсь... Ага, а в Таганрог давать по башке за моё вранье - далековато, да :)?

 

уже побежала за билетами....встречай))))). Сколько там до Таганрога ехать???? )))))...:D :D

вот только сегодня на репетиции побываю и сразу на вокзал...приеду...дам по башке....потом, конечно, пожалею...и обратно в Москву ))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже побежала за билетами....встречай))))). Сколько там до Таганрога ехать???? )))))...:D :D

вот только сегодня на репетиции побываю и сразу на вокзал...приеду...дам по башке....потом, конечно, пожалею...и обратно в Москву ))))))))).

до Таганрога? если на самолете, то недолго (правда, у нас только военный аэродром, но для тебя это не помеха ;)) Ты в чем будешь (чтоб узнать)? А не важно, я буду стоять с табличкой "Будущая жертва насилия"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь на расстоянии - это любовь к своим иллюзиям....Мы ведь не знаем человека, поэтому мысленно "рисуем" его таким, каким хотим видеть)))). А потом, допустим, встретятся эти люди в реальности и разачаруются)))).

Хотя у меня есть пример с хэппи-эндом))).

Нееее вы чё-то ваБче не поняли, мы живем в 21 веке :) Не тупо общаешься в аське представляя себе вымышленные илюзии, а звонишь, фотками обменявиаешься всякими, о чем то глобальном обсуждаете, короче разговариваете обо всем и по аське и по моб.телефону, как понять не видете друг друга??? Ну нормальные люди после часа общения уже обмениваюсться фотки, так как играет любопытство полюбому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой человек при наличии определенных актерских и литературных способностей может создать такой образ, какой пожелает.

 

А если не пожелает? Или не захочет?

 

Нееее вы чё-то ваБче не поняли, мы живем в 21 веке :) Не тупо общаешься в аське представляя себе вымышленные илюзии, а звонишь, фотками обмениваешься всякими, о чем то глобальном обсуждаете, короче разговариваете обо всем и по аське и по моб.телефону, как понять не видете друг друга??? Ну нормальные люди после часа общения уже обмениваюсться фотки, так как играет любопытство полюбому)))

 

Ни слушай никого, меня слушай:D Забей на все и езжай в Питер. Все равно не теряешь же ничего, правда?

 

У одного моего близкого человека была такая история... Познакомились с девушкой в Интернете (оба из разных городов), общались - душа в душу! Фотки, все такое. Наконец, решили встретиться. Посмотрели - и ничего... Оказалось, что физически друг к другу не тянет. Буквально через сутки решили расстаться друзьями, но и таковыми они не остались. Наверное, из-за того, что изначально ожидалось что-то большее...

 

Самое главное - не спешить с близостью. Все должно быть безупречно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не пожелает? Или не захочет?

 

 

 

Ни слушай никого, меня слушай:D Забей на все и езжай в Питер. Все равно не теряешь же ничего, правда?

 

 

 

Самое главное - не спешить с близостью. Все должно быть безупречно.

 

Да я понил :D Конечно поеду, ничё не теряю)))) Тока опозориться и всё))) Хотя фиг его знает, может действительно что-то получиться))) По любому как бы не было, будит чё вспомнить этак годам к 60)))))))))) Просто интерсено мож кто-то так вот уже свстречался и т.д. общался может или ещё чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачиму абизатильна пазореться? самое главное - сделать так, чтобы первая встреча не была натянутой. Тогда все пойдет хорошо.

 

ЗЫ. А фотку ийо покажыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ

 

На танцевальную площадку трудящиеся должны приходить в легкой одежде и обуви.

Танцевать в рабочей и спортивной одежде воспрещается.

Танцевать в искаженном виде запрещается.

Танцующий должен исполнять танец правильно, четко и одинаково хорошо как левой, так и правой ногой.

Женщина имеет право выразить неудовольствие по поводу несоблюдения мужчиной положенного расстояния в три сантиметра и потребовать объяснения в учтивой форме.

Курить и смеяться следует строго в специально отведенных местах.

 

Коми АССР

1976 год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скан этой "декларации" где-нибудь можно увидеть? а то уж верится мягко говоря с трудом.

 

Могу тебе завтра вечерком прислать) раз уж не вериццо совсем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет секс-символа

 

Давай тебя назначим путем всенародного голосования секс-символом Реалмьюзика:)

Кто согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь на расстоянии - это любовь к своим иллюзиям....Мы ведь не знаем человека, поэтому мысленно "рисуем" его таким, каким хотим видеть)))).

 

+1! очень правильно все сказано :)

 

Хы, ну вот к примеру общаюсь я долгое время с человеком по интернету, обменялись уже давно фотками, потом обменялись ещё, просто не можем наговориться по инету, до 3 ночи, до рассвета всё общаемся... как два близких человека уже стали...Но живем в разных городах, и вот стоит ли вообще приезжать на встречу? Есть ли смысл? Или всё равно всё загнёться только нервы потрепешь...

 

ААаа ну и вот чтобы окончательно загрузить, такая любовь я думаю должна основываться только на доверии, ведь ты не знаешь, что там делает твой любимый человек, или я не прав????)))

 

Я уже спрашивал :D Тока думаю, это ж рехнуться каждые выхи что ли в Питер мататься?)) а потом неделю ходить в мучениях и работать тока на билеты до Питера)) Жесть с одной стороны, а с другой сердцу не прикажешь, кого любить кого нет... ВОТ СТОПОР!

 

В мае собираюсь с друзьями смататься в Питер на 5 дней, вот чё там будит и стоит ли ехать прям не знаю))

 

имхо надо поехать, переспать и спокойно жить дальше... :cool:

ЗЫ: ога - отакая йа скотино

ЗЫ2: йа так думало в Москву этим летом ехать... но лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно форумчани верите ли вы в ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ, в интернет любовь , и может ли существовать ЛЮБОВЬ когда два человека живут в разных городах :) Тока не подумайте ничё)) Со мной всё номально, просто надкнулся на другом форуме на подобие темы, короче обсуждаем, если у кого есть жизненный опыт можно с примерами и своими историями)))) Надеюсь тема не загнётся))

 

По личному опыту - нет. То есть она существует, но вскоре умирает. Влюбленность по крайней мере. Тихо мирно все как-будто испаряется. Есть один, живет в Америке. Как только он улетел - тут же мне имейл установил - чтоб общаться, фотками махаться, звонил из Штатов два раза в день: утром и вечером. Что было не очень удобно при разнице во времени в 8 часов. И первые месяцы действительно скучала, ждала, а потом....потом.... Вот сейчас он звонит или пишет (мы уже общаемся гораздо реже) и для меня это просто человек из прошлого, приятные воспоминания, но свое будущие (в смысле встреч и тд) я с ним уже не связываю никак.

Как та Бужилова пела...:

 

В нашем городе холодно и Художник-Мороз

Окна поразрисовывал белой гладью из роз.

Ты мне пишешь, что, может быть, прилетишь к Рождеству

В нашем городе холодно, и я дальше живу.

__________

Над рекою пасхальною слышу колокола

Ты мне пишешь, что может быть, к лету схлынут дела.

Зацветет потихонечку на окошке герань,

Облети день и ночь за днем на стене календарь.

_________

Тротуары багряные за завесой дождя,

Осень запахи пряные разлила, уходя.

Ты мне пишешь, что может быть, но я письма порву,

В нашем городе Новый Год и я снова живу.

 

 

Ну. так по крайней мере было у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILL BARBIE печальная история) Не ну Штаты штатами, а тут же другое город сосед можно сказать...в Штаты много не наездиешься...

 

alxs

Мысль! Ты чё к нам в Москву хочешь переспать приехать???)) Имхо...в такую даль с задними мыслями переться куда-то...ради переспать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачиму абизатильна пазореться? самое главное - сделать так, чтобы первая встреча не была натянутой. Тогда все пойдет хорошо.

 

ЗЫ. А фотку ийо покажыш?

 

Неее ну фотка это ж личное))) Не конкурс красоты то, чтобы на всеобщее обозрение ставить)) получиться не уважение к ней....извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, потому как не могу влюбиться в девушку. до которой не дотрагивался, не чувствовал её запаха.

 

А ПУТИН ваще курит в сторонке :D Ты давай там в политику больше вдаривайся а не в любовь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...