Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Нет. То, что я написал - это правда. А ты написал даже не собственное "маааааалюсенькое" мнение...ты написал мнение огромной армии самовлюбленных и напыщенных бездарей, которые собственные коммерческие музыкальные неудачи оправдывают высокими словами о том, что "главное - это быть честным с собой". И сидят они со своей честностью у себя на кухне, в трениках с пузырями на коленях, с бутылкой паленой водки на столе и гордятся своей честностью и непризнаностью.

"Мудрость в том, чтобы оставаясь самим собой находиться в гармонии с внешним миром". Непомню кто это сказал, но этот закон работает и в музыкальном бизнесе. Я не говорю о том, что надо тупо дудеть в ту дудку, которая в данный момент самая модная. Но требования и ожидания публики учитывать необходимо. Ты же заявил, что этого делать ненадо, если это и приносит успех - то случайно...а это неправда. Подход о котором я написал, приносит коммерческий успех практически всегда. И не я придумал его.) Всего чего я хотел в жизни - я уже добился, поверь. И именно таким подходом.

Да ничего ты не добился:) Сидишь небось целыми вечерами у компа, и грубишь нормальным людям

Мой тебе совет – выбрось уже свои треники (с пузырями которые)и начни зарабатывать. Тогда и водку паленую пить не придется;)

 

А про свои успехи ты лучше девочкам во дворе рассказывай, но не мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бывший Cергей

Не понятно, зачем переходить на личности в обсуждении чисто абстрактного вопроса? :) Откуда модератору раздела объявлений одного из миллионов форумов интернета знать, чего я добился в жизни, чего нет и сколько я зарабатываю? Опять выдаешь желаемое за действительное, чтобы легче было быть "честным с самим собой"? :) А насчет грубости - если я опять начну грубить, тебе тут места не найдется на форуме.;)

 

Сладенький если ты опять начнешь грубить, то твое место на этом форуме займет кто-нибудь другой;) Рекомендую тебе остыть. А то, что ты сказал, я повторю, - это лишь твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой мой, то что я написал - это истина.:p

Рекомендовать советую твоей девушке, когда она, перебрав лишнего, будет слишком активно приставать к другим молодым людям у тебя на глазах.

 

Это пережитки твоих неудач что ли? По-моему у тебя куча комплексов. Больше живого общения тебе на вред не пойдет. Тогда может грубить перестанешь. Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чювак! эта прога проста и пиздата! могу тебе дать её с креком, в качестве спасибо за тврего паучка!

будешь делать пиздёвые флэш и ГИФ 3D банеры себе!

 

надо?

надо! хочу делать ожуительные 3д картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбам телезрителей срач занесен в самый пиздатый топик в мире:rolleyes::D

А имена телезрителей можно узнать?

Мне по большому счету пофиг конечно, но смысл содеянного перемещения куска разговора из другой темы во Флейм не понятен абсолютно.

 

P.S. По просьбам телезрителей все сообщения случайно отредактированы и стерты, так как они не имею никакого отношения ни к Флейму, ни к срачу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я надеюсь, что вы не забыли: ровно через неделю у нас начинается голосование за свою любимую группу, если конечно вы хотите, что бы «Deti Sveta» получили серьёзный приз от мобильного оператора «ДиДжус». Напоминаю, что в период с 15 августа по 15 сентября группа «Deti Sveta» участвует в розыгрыше ценного приза. Голосования, закачка ренгтонов и мр3, производится исключительно с мобильного телефона (Интернет) и БЕСПЛАТНО, вы платите только за свой Интернет, это приблизительно 0.30 коп. Вот ссылка: smob.com.ua/ks/star/index.wml P.S. « Не забудьте рассказать об этом всем друзьям, поддержите своих, давайте докажем, что мы лучшие!»

 

Спасибо всем, за активное участие в голосовании, всегда ваши «Deti Sveta»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я надеюсь, что вы не забыли: ровно через неделю у нас начинается голосование за свою любимую группу, если конечно вы хотите, что бы «Deti Sveta» получили серьёзный приз от мобильного оператора «ДиДжус». Напоминаю, что в период с 15 августа по 15 сентября группа «Deti Sveta» участвует в розыгрыше ценного приза. Голосования, закачка ренгтонов и мр3, производится исключительно с мобильного телефона (Интернет) и БЕСПЛАТНО, вы платите только за свой Интернет, это приблизительно 0.30 коп. Вот ссылка: smob.com.ua/ks/star/index.wml P.S. « Не забудьте рассказать об этом всем друзьям, поддержите своих, давайте докажем, что мы лучшие!»

 

Спасибо всем, за активное участие в голосовании, всегда ваши «Deti Sveta»:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты запарил уже флудить своим анонсом по всем разделам.

Вот больше делать всем нечего, кроме как голосовать за вашу группу.

Не хотим мы, чтобы Дети Света получили серьезный приз от мобильного оператора "ДиДжус"

Дулю вам, а не приз. Работайте идите лучше, лабухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы «Deti Sveta» получили серьёзный приз от мобильного оператора «ДиДжус

 

а приз та какой? Таврия поди рестайлинговая :D ?! кабрыолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова фсем уезжал ненадолго как тут дела обстоят все сретесь потихому ну это нормально запятые и точки непечатую вламы нажимать сразу две кнопки и кибер че эта за прога которую крейсер тебе впаривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я надеюсь, что вы не забыли: ровно через неделю у нас начинается голосование за свою любимую группу, если конечно вы хотите, что бы «Deti Sveta» получили серьёзный приз от мобильного оператора «ДиДжус». Напоминаю, что в период с 15 августа по 15 сентября группа «Deti Sveta» участвует в розыгрыше ценного приза. Голосования, закачка ренгтонов и мр3, производится исключительно с мобильного телефона (Интернет) и БЕСПЛАТНО, вы платите только за свой Интернет, это приблизительно 0.30 коп. Вот ссылка: smob.com.ua/ks/star/index.wml P.S. « Не забудьте рассказать об этом всем друзьям, поддержите своих, давайте докажем, что мы лучшие!»

 

Спасибо всем, за активное участие в голосовании, всегда ваши «Deti Sveta»:)

валите фписту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...