Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За что меня все вы так ненавидите?

Очень вас прошу ответить. Пожалуйста.

 

а я тролей не люблю...

 

особенно тех. кто считет меня быдлом...

 

меня!!! леди совершенство во всех отношениях :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы это взяли? Кто это вам сказал. Я к вам отношусь с огромным уважением.

 

ага :D :D если бы меня ВСЕ также уважали как ты - я бы уже повесилась от одиночества :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне приснился дебильниый и очень смешной сон, про то как всю ночь муж меня уговаривал: "у тебя ноги все равно длинные - давай пару сантиметров отпилим, продадим и поедем в Будапешт"

Как отреагировал муж на столь гениальную идею?:D

Кстати пара сантиметров ног, существенно сократит дистанцию шага. Подумай сколько киллометров за оставшуюся жизнь ты съэкономишь если откажешься от укорачивания ног... До Будапешта пешком можно дойти!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отреагировал муж на столь гениальную идею?:D

Кстати пара сантиметров ног, существенно сократит дистанцию шага. Подумай сколько киллометров за оставшуюся жизнь ты съэкономишь если откажешься от укорачивания ног... До Будапешта пешком можно дойти!!!;)

 

муж поржал...потому что в последнее время мне вообще какие-то сны снятся странные...вчера во сне, например, я купила на продуктовом рынке живого двухметрового страуса и он как конь носился по моей малогабаритке, а я орала: яйца неси, а не бегай, скотина! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила на продуктовом рынке живого двухметрового страуса и он как конь носился по моей малогабаритке, а я орала: яйца неси, а не бегай, скотина!
Ну зачем? Зачем? Зачем ты это написала? Теперь я ржу как конь. :D

Чёто тебя проперло на креативные сны... Тебе бы начальник мультфильмы снимать а не в МУРе работать.

Бегала за страусом небось по пятам, при этом с ведром которое постоянно подсовывала ему под задницу.

 

А не подумала, вдруг этот страус (кстати который яиц не несет) не яйцо снесет, а нагадит в твоей малогабаритке размером с яйцо страуса?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подумала, вдруг этот страус (кстати который яиц не несет) не яйцо снесет, а нагадит в твоей малогабаритке размером с яйцо страуса?:D

 

у меня засранца одного хватает - волнистого попугая...этот гадит по-мелкому, но зато каждые пять минут...и всегда прицеливается в самый центр комнаты, что б все видели: здесь был Тимон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с первым днем лета. УРАААААА. Александра, мне тоже в последнее время снятся сны такой тематики, но правда я их частично помню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже в последнее время снятся сны такой тематики, но правда я их частично помню.
Записывать нужно молодой человек... Сразу видно "молодо-зелено" опыта не хватает... Вон учись у Сашки - опытная писатель-фэнтези, всё помнит до мелочей... Первое правило: - Обязательно ставьте рядом с кроватью письменный стол с карандашом, ну или на крайний случай, для продвинутых писателей, можно ноутбук или КПК под подушку ложить...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывать нужно молодой человек... Сразу видно "молодо-зелено" опыта не хватает... Вон учись у Сашки - опытная писатель-фэнтези, всё помнит до мелочей... Первое правило: - Обязательно ставьте рядом с кроватью письменный стол с карандашом, ну или на крайний случай, для продвинутых писателей, можно ноутбук или КПК под подушку ложить...;)

 

Благодарю, учту. Так и буду делать, есть сэр! :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с первым днем лета. УРАААААА. Александра, мне тоже в последнее время снятся сны такой тематики, но правда я их частично помню. :)

 

тоже про страусов снится? или про отпиливание ног?

 

о! ребяты...давайте заведем темку про сны....будем туда сливать все, что нам приснилось...прикольно будет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! ребяты...давайте заведем темку про сны....будем туда сливать все, что нам приснилось...прикольно будет...:)
Давным давно, уже даже не помню сколько лет назад, Kill Barbi заводила такую темку, мы с ней даже её начинали... Точно помню я описывал там пару своих снов, ещё Мутант тоже писал и Наташка писала... Но потом чёто всё заглохло, а сейчас даже не знаю смогу ли её отыскать в архивах...:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно, уже даже не помню сколько лет назад, Kill Barbi заводила такую темку, мы с ней даже её начинали... Точно помню я описывал там пару своих снов, ещё Мутант тоже писал и Наташка писала... Но потом чёто всё заглохло, а сейчас даже не знаю смогу ли её отыскать в архивах...:confused:

 

поищи...чтобы клонов не плодить :)

 

если не найдешь - я новую начну...

 

она по-любому не стухнет...мое сознание почти каждую ночь всякую нелепицу ржачную выдает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи...чтобы клонов не плодить

 

если не найдешь - я новую начну...

 

она по-любому не стухнет...мое сознание почти каждую ночь всякую нелепицу ржачную выдает :D

 

Круто, и назовем ее - "Сны форумян - эпизод второй." ;):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, нашел тему!!!:p

Правда нужно ей заголовок поправить, название более понятное дать теме и как раз можешь перенести туда свой сон на сегодняшний день, что бы тема UP-нулась из архивов... А то она там уже с 2006 года пылится!!!

 

От делать нечего........

 

ЗЫ Правда там флуда 90% по мимо снов, про все подряд, по поводу и без повода... Я так думаю что 90% мессаг там можно просто снести нафиг, все равно они уже ниачём и не зачем, слижком старые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, нашел тему!!!:p

Правда нужно ей заголовок поправить, название более понятное дать теме и как раз можешь перенести туда свой сон на сегодняшний день, что бы тема UP-нулась из архивов... А то она там уже с 2006 года пылится!!!

 

От делать нечего........

 

ЗЫ Правда там флуда 90% по мимо снов, про все подряд, по поводу и без повода... Я так думаю что 90% мессаг там можно просто снести нафиг, все равно они уже ниачём и не зачем, слижком старые!

 

гы...рельно там проще новую создать, чем ту чистить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это имя моё Даша. Меня так редко когда называют, а мне уже хочется, что бы именно так, как-то по домашнему, так просто - Даша и все тут

По этому не нашла ничего лучше как перевернуть и перевести на англ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это имя моё Даша. Меня так редко когда называют, а мне уже хочется, что бы именно так, как-то по домашнему, так просто - Даша и все тут

По этому не нашла ничего лучше как перевернуть и перевести на англ

 

МАГНУС, ТЫ? СКОЛЬКО ЛЕТ, СКОЛЬКО ЗИМ ДРУЖИЩЕ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :D :D если бы меня ВСЕ также уважали как ты - я бы уже повесилась от одиночества :D
Ну почему же? Я же не встречаюсь с девушками не потому, что не хочу, а потому, что со мной никто не хочет. А если бы кругом все были бы такие, как я, то если бы вы захотели, чтобы кто-нибудь из них встречался с вами, то он бы с огромной радостью согласился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Я же не встречаюсь с девушками не потому, что не хочу, а потому, что со мной никто не хочет. А если бы кругом все были бы такие, как я, то если бы вы захотели, чтобы кто-нибудь из них встречался с вами, то он бы с огромной радостью согласился.

 

:) И эта шляпа... хех... эта чертова шляпа.... как она меня бесит.... мне плевать что носят клиенты, чтобы я больше этой поганой шляпы не видел, тоже мне ковбой. :D

 

Магнус, поставь аватор и покажи мне свою фотку УЖЕ... с самой зимы мозги колупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Я же не встречаюсь с девушками не потому, что не хочу, а потому, что со мной никто не хочет. А если бы кругом все были бы такие, как я, то если бы вы захотели, чтобы кто-нибудь из них встречался с вами, то он бы с огромной радостью согласился.

 

Хммм... Можт парню попробовать ориентацию сменить?.. Так чисто поржать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...