Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='krolj']Да я выще в натуре свой профиль нафиг удалил. Ты чо за лоха меня щитаиш?[/QUOTE]
Не поможет. Жди в ближайшее время сообщение следующего содержания:
[B]Характер ваших действий на сайте расценен как противоправный.
По фактам ваших письменных заявлений, протоколы соединений, координаты и лог-файлы переданы в Управление "К" МВД России для анализа на предмет установления вашей личности и проведения оперативно-розыскных мероприятий.[/B]
Тогда точно весело будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Eurodisco']А че тут понимать то? Пацаны всей толпой нафлудили на форуме другого сайта...я так понял сайта [url]WWW.BYDLA.NET[/url] ( если только правильно адрес написал ). Вот теперь радуются :) Это ж героизм, тебе не понять.[/QUOTE]

флудить - гопоте вредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Не поможет. Жди в ближайшее время сообщение следующего содержания:
[B]Характер ваших действий на сайте расценен как противоправный.
По фактам ваших письменных заявлений, протоколы соединений, координаты и лог-файлы переданы в Управление "К" МВД России для анализа на предмет установления вашей личности и проведения оперативно-розыскных мероприятий.[/B]
Тогда точно весело будет. ;)[/QUOTE]

Хрень какая то) Ты кого напугать хочешь???? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Не поможет. Жди в ближайшее время сообщение следующего содержания:
[B]Характер ваших действий на сайте расценен как противоправный.
По фактам ваших письменных заявлений, протоколы соединений, координаты и лог-файлы переданы в Управление "К" МВД России для анализа на предмет установления вашей личности и проведения оперативно-розыскных мероприятий.[/B]
Тогда точно весело будет. ;)[/QUOTE]

:eek: :eek: :eek: Пилять, чо делать пацаны?? Братва выручай!! У кого на хате перекантоваться мржна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']:eek: :eek: :eek: Пилять, чо делать пацаны?? Братва выручай!! У кого на хате перекантоваться мржна??[/QUOTE]
Сушите сухари.
Вас всех посодют.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИШЛИ!!!)))))))))))) Да они там как девочки какие-то))) Мы там им подробно описали)))) А они...тупые вообчем))) Я думал будет всё посерьезному ЗАБЬЮТ НАМ СТРЕЛУ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj - они обещают там даже нас найти)))))))))))))))))))))) Типа ща крутые пацаки придут))))))))))))))))

Eurodisco - оно мне надо???? =)))) Мож ещё домой к ним прийти сказать ТАМ БЫЛ ЙА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik походу они не поняли нифига)))) Надо научить через недельку будет)))) Ща уберутся...надо будит по серьезному наведоться к ним))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что ли туда наведаться...вместе с вашими фотками, взятыми из профилей,страничек и темы "Фотки форумян"....добавить, так сказать, остроты ощущений? :D Прикиньте насколько веселее станет. А то анонимно угарать не так уматно. Пусть увидят, с кем связались и трепещут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Hawkman[/B]
А если бы забили стрелу, пошел бы? :)[/QUOTE]

не вопрос)...тока после драки махать кулаками зачем? когда мы налетели там было много народу-когда ушли ноль пользователей ноль гостей..а щаз полезли из щелей щербопитеки с фингалами и тявкают в никуда-прекрасно зная что нас там уже нет))))..так что твои профокации не в тему.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']krolj - они обещают там даже нас найти)))))))))))))))))))))) Типа ща крутые пацаки придут))))))))))))))))

Где именно? в какой теме? Посмеяться.
про кончились семки и жигуль - тема, позабавило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Мне что ли туда наведаться...вместе с вашими фотками, взятыми из профилей,страничек и темы "Фотки форумян"....добавить, так сказать, остроты ощущений? :D Прикиньте насколько веселее станет. А то анонимно угарать не так уматно. Пусть увидят, с кем связались и трепещут. :D[/QUOTE]


ну ты ваще просто нереально жуткий тип, не по понятиям рассуждаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу реально смеюсь как там двое отчаяных защитников веры теперь когда уже никого нет из врагов лазят и старательно попукивают в каждой почти теме))))причем ответить явно нечего)...в основном все сводится к аты а ты а ты))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ладно, пацаны.
Покажите им там кузькину мать. Потом расскажите.
Пойду спать.[/QUOTE]

та уж показали))))они терь на говно исходить будут неделю) и чистить свой свинарник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...