Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Народ только больше с вылозками одиночными не лезте! Через неделю состав опять наш собирём! А то они там не вкурили))))))) Да ваще ЛОХИ, ТАМ Всё надо стирать и заново делать...ХОТЯ ОНИ СТО ПУДОВА ЗНАЮТ, ШО ЩА МЫ СИДИМ И УССЫВАЕМСЯ))))) Ждём когда придёт их модер)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Народ только больше с вылозками одиночными не лезте! Через неделю состав опять наш собирём! А то они там не вкурили))))))) Да ваще ЛОХИ, ТАМ Всё надо стирать и заново делать...ХОТЯ ОНИ СТО ПУДОВА ЗНАЮТ, ШО ЩА МЫ СИДИМ И УССЫВАЕМСЯ))))) Ждём когда придёт их модер)))))))[/QUOTE]


давайте раньше!! а то раз в неделю - маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']давайте раньше!! а то раз в неделю - маловато[/QUOTE]

Они тока неделю убирать будут))) Пусть лучше так...типа уберуться вздохнут спокойно, чуток пообщаются а тут мы с балончиками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последовало шесть ответов от личностей лет 16-17...бл+ так и тянет устроить им перекрестное опускание он лайн...я из ростова же))):cool:
ну да бог с ним-партизанская война смешнее все равно)
особенно приколол меня ответ на хокманское представление команды р)))-"нет нет! это мы тут реальные пацаны! а вы...тра ля ля ля))"....:D чес сказать я уже кашляю от смеха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']последовало шесть ответов от личностей лет 16-17...бл+ так и тянет устроить им перекрестное опускание он лайн...я из ростова же)))
ну да бог с ним-партизанская война смешнее все равно)
особенно приколол меня ответ на хокманское представление команды р)))-"нет нет! это мы тут реальные пацаны! а вы...тра ля ля ля))"....чес сказать я уже кашляю от смеха))[/QUOTE]

:D Ды мы рулим))))))) Там ВАСЯ спецом для нас тему сделал - СМОТРИМ :cool: БУ ГА ГА ГА :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SHegi']я вот зашла на этот форум у меня чего то ничего не загрузилось про что он хоть? кто там тусуется то?[/QUOTE]

Ты не на тот зашла....та ссылка не правельная...мы пока разглашать ничё не будем))) Протсо мы проучили НЕХОРОШИХ...короче всё номально))) МЫ Роббин ГУДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']:D Там ВАСЯ спецом для нас тему сделал - СМОТРИМ :cool: БУ ГА ГА ГА :D [/QUOTE]

бедный маленький вася)...интересно что бы он сказал если бы к нему подьехали на разговор прямо на квартиру по его адсль соединению вычесленную кибер , иннер кладовой и кровавый симпсон БатоН со своей вполне реальной битой):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SHegi']ну просто хотя бы скажи кто там музыканты? и если да то какого направления мне больше ничего знать не надо[/QUOTE]

Там вообще музыкантов НЕТ! Там чисто ПАЦАНЫ сидят :D :D :D БУ ГА ГА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SHegi']ну просто хотя бы скажи кто там музыканты? и если да то какого направления мне больше ничего знать не надо[/QUOTE]

МУЗЫКАНТЫ!!!!АААХАХХАХАХАААААА:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своим проверенным в личку дайте где посматреть да и все ))))

посмотрим за развитием, их хакер пока молчит.)))

надо чтоб там бум прошел немного, а потом опять их за яйца, хотя... какие там яйца - просто никчемные пидарастические яйчишки:p :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SHegi']просто киньте мне ктонить ссылочку в личку я сама посмотрю..а то меня любопытство прямо здесь за компом убьет[/QUOTE]

девушка ничего там нет интересного тем более для вашей нежной натуры-лучше о чае с коньяком довайте поговорим)) а там была кровавая баня из участников форума)..через два часа только первые двое смельчаков попукать вылезли и даже угрозы пошли в адрес давно ушедших врагов))


довайте поговорим о сексе лучше:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SHegi']просто киньте мне ктонить ссылочку в личку я сама посмотрю..а то меня любопытство прямо здесь за компом убьет[/QUOTE]

Лови в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']

довайте поговорим о сексе лучше:o[/QUOTE]


о! давайте! :D впрочем здесь и так довольно часто упоминаются гениталии каких-то "падонкав"...(я правильно написала это слово?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты показываешь? ты считаешь что процесс разноса форума был красив и почетен?..только результат хорош а методы ты зря опубликовываешь-нам чести от таких методов никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']о! давайте! :D впрочем здесь и так довольно часто упоминаются гениталии каких-то "падонкав"...(я правильно написала это слово?) :D[/QUOTE]

вот шеги грозилась чаем с коньяком угостить-в принципе уже достаточно эротично..я даже решил пересмотреть сроки возвращения в москву))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...