Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Alex-81']о! давайте! :D впрочем здесь и так довольно часто упоминаются гениталии каких-то "падонкав"...(я правильно написала это слово?) :D[/QUOTE]

нет -подонкофф не трогай-падонки это наши люди...речь о гопах идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Кто если хочет учавствовать и лицезреть - повторяю: в начале пройдите тест у [B]Hawkman[/B]
ч/з личку[/QUOTE]

ася есть?кинь в личку..вообще со всеми сконектится хочу и продолжить партизанское движение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']нет -подонкофф не трогай-падонки это наши люди...речь о гопах идет[/QUOTE]

прости меня, дуру грешную, сама не знаю что говорю :D
как я могла перепутать и вместо "гопов" сказать "подонкофф"!!!!!! бить меня ремнем по голой роже! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TeuS к сожалению нетту. на мою машину такие штуки нельзя ставить. )
Когда я в онлайне у меня личка всегда открыта, когда в ауте - то клосед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']прости меня, дуру грешную, сама не знаю что говорю :D
как я могла перепутать и вместо "гопов" сказать "подонкофф"!!!!!! бить меня ремнем по голой роже! :D[/QUOTE]

все женюсь..довай адресс еду на чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Кто если хочет учавствовать и лицезреть - повторяю: в начале пройдите тест у [B]Hawkman[/B]
ч/з личку[/QUOTE]

Это честь для меня :D МУЖИК)) Меня парадовало Васёк там отписал, типа "Ну чё пацаны, я вот нармальный пацан, давайте на улице поговорим как пацан с пацаном" БУ ГА ГА! Ты и хочется написать, ГДЕ ТЫ ТУТ ПАЦАНОВ УВИДАЛ, ТУТ ОДНИ МУЖИКИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']девушка ничего там нет интересного тем более для вашей нежной натуры-лучше о чае с коньяком довайте поговорим)) а там была кровавая баня из участников форума)..через два часа только первые двое смельчаков попукать вылезли и даже угрозы пошли в адрес давно ушедших врагов))


довайте поговорим о сексе лучше:o[/QUOTE]

а я коньячок не обещала..=)))) а форум правильно атокавали таких вообще гасить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']как видется так и пишется!

кстати, вы там ники востановите. скоро бой будет. они вызов готовят, во сранье а![/QUOTE]

Да с радостью!)) ТОка передыха нужна..пусть они там подчистят, пантов на нас покидают))) Мы пока поугараем))) А потом сходим к ним за сэмачками ...тьфу их :D :D :D БУ ГА ГАА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']все женюсь..довай адресс еду на чай[/QUOTE]

далековато тебе из Ростова (вроде бы ты оттуда?) в Москву на чай ехать))))))))). Но в любом случае - приглашаю)))))). :)
За мной коньяк....чай...и ремень :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Tues ты точно перепутал я не из москвы и на каньяк не звала...а вот алекс как раз таки та самая..=)))..а я из Екатеринбурга...могу только на стопку водки..потому что у нас сейчас -25 ветер снег и морозы и по другому просто не вижить..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте там ваще кто-то прибурел))) У меня единственного Уважуха: -1 )))))))) Какой-то гоп меня в минус угнал! НЕ УВАЖАЮТ! )))))) Бу га га! Кто ещё читал, чё скажите? Не не не..сморю Кибер тоже уважением не блещит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то они совсем идиоты... Жалко страну :( Киньте мне потом плз в личку ники наши и следущее время сходки. Я их задавлю своей логикой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че уж. давайте что ли масонскую ложу еще тут откроем

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/70/Square_compasses.png/180px-Square_compasses.png[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']далековато тебе из Ростова (вроде бы ты оттуда?) в Москву на чай ехать))))))))). Но в любом случае - приглашаю)))))). :)
За мной коньяк....чай...и ремень :D :D[/QUOTE]

это ничего...даже лучше что в москве-мне ближе) я в апреле возрвращаюсь в столицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Василий очень красивый, это просто фотография такая получилась - с зеленоватым оттенком.[/B]

ВЫ ТАМ ЧИТАЕТЕ ЭТО???=)) Или вам ваще параллельно))) Я тут ржу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][B]Василий очень красивый, это просто фотография такая получилась - с зеленоватым оттенком.[/B]
ВЫ ТАМ ЧИТАЕТЕ ЭТО???=)) Или вам ваще параллельно))) Я тут ржу))))[/QUOTE]
Да читал я там многое чего. Чет прикольного там мало. Пустой треп кто круче слова напишет. Вроде-бы смешно сначала (первые 2-5 постов), а потом становится просто тупо и скучно...
В смысле юмор какой-то "плоский". Если честно лично мне параллельно. Пофлудить я люблю, но в данном случае мне бы этот флуд надоел через 2-3 сообщения...:)

P.S. Я кстати почти всю вашу переписку почитал, ну в самом деле не очень интересно...
Лучше придумай че нить действительно прикольное, что бы поболтать можно было...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...