Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

а что значит "есть и получше"? в смысле? цыцки больше или че? у меня бывшая ну не сказать что фотомодель, и одевается простенько, а от мужиков отбоя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну нафлудили :D не успеваю отсматривать :D
друзья! Не надо ссориться... сегодня же праздник! Давайте лучше все быстренько ко мне в гости - я вас чаем угощу с коньяком! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор смотрели? :D эт вот на эту же тему...нажала на кнопочку в фотошопе и из моей обыкновенной фотографии получилась вот такое...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Терминатор... Больше на Хищьника похоже...:p
Собственно если бы ты выбрала не все изображение, а только свой контур и применила к нему тот же фильтр, получилось бы гораздо интересней. Фон остался бы нормальным, а твой силуэт был бы ХИЩЬНИКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Это не Терминатор... Больше на Хищьника похоже...:p[/QUOTE]

да нет же...ну помнишь там во второй части был такой робот из метала... вот на него похоже)))))))).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']да нет же...ну помнишь там во второй части был такой робот из метала... вот на него похоже)))))))).:D[/QUOTE]

Да я помню, при том очень хорошо помню. Тока робот был действительно из жидкого металла, а твой рисунок больше похож на воду. Тогда уж что-то типа "из фильма БЕЗДНА"...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девчонки)))) совсем мужчин наших засмущаете....:D
весна еще не пришла...попридержите коней, а то в них раньше времени проснутся инстинкты....видите как они на ваши с Шегги "портфолио" нападают....эт все от того, что в них борется зимнее премерзшее к джинсам "целомудрие" с весенней, еще не окрепшей распущенностью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Одри']Бедная SHegi. Как ей от Eurodisco досталось. Пусть и мне достанется. Еще раз выкладываю свои фотки.[/QUOTE]

ретушь ретушь и еще раз ретушь. всякие покраснения и дефекты кожи очень неэстетично выглядят, особенно на ератичиских фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']ретушь ретушь и еще раз ретушь. всякие покраснения и дефекты кожи очень неэстетично выглядят, особенно на ератичиских фото[/QUOTE]

Ты прав... выпей еще литр, дружище, грим сам наложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Ты прав... выпей еще литр, дружище, грим сам наложится...[/QUOTE]

да живьем-то мне пофиг. главное шоп на причинном месте ничего лишнего не было, а на фото уж пусть все безупречно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']ретушь ретушь и еще раз ретушь. всякие покраснения и дефекты кожи очень неэстетично выглядят, особенно на ератичиских фото[/QUOTE]

верно-и мешки серые под глазами как то не возбуждают))и вообще непонятно откуда такая уверенность что эти с позволения сказать фотографии тут кого то сразят)))))только потому что других девушек нету?....чес слово-всю фотосессию обдри поменяю на бутылочку пивка миллер 0.25...вообще не задумываясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']да живьем-то мне пофиг. главное шоп на причинном месте ничего лишнего не было, а на фото уж пусть все безупречно будет.[/QUOTE]


Полюбому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный Капут - Рояль явно требует ретуши в фотожопе. Че покоцанный какой и клавиши прокуренные до желтизны...:D
А вообще удивляешь если чесно. Не много на форуме людей которые не по наслышке знакомы с нотной партитурой и муз грамотой...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Железный Капут[/B]
Я тоже владею нотной грамотой, поскольку среднее музыкальное образование имеется. Но все-равно предпочитаю рисовать квадратики в Piano Roll. :) Классно, когда человек умеет написать нотами то, что звучит у него в голове. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего) рисовать квадратики я научиился раньше чем получил хоть какое-то понятие о нотной грамоте) мне просто на клавире как-то сподручнее сочинять(а то на медных инструментах бывает и не сразу сообразишь какую ноту только что взял хых). а миди-клавиатуры у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...