Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

мой творческий эксперимент с группой "Северо-Восток"


Рекомендуемые сообщения

Чет даже нечего добавить.scratch_one-s_head.gif

Вообщем мне так понравилось, я теперь частенько слушаю твой "эксперимент с группой Северо-Восток". Думал: - "Ну может чего нибудь раскритикую".punish.gif

Но я так прислушался к этой композе, что критиковать уже ничего не хочется... Просто в восторге, приятная песенка и... и... и... scratch_one-s_head.gif

 

И побольше таких ЭКСПЕРИМЕНТОВ пжалста!!!

party.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чет даже нечего добавить.scratch_one-s_head.gif

Вообщем мне так понравилось, я теперь частенько слушаю твой "эксперимент с группой Северо-Восток". Думал: - "Ну может чего нибудь раскритикую".punish.gif

Но я так прислушался к этой композе, что критиковать уже ничего не хочется... Просто в восторге, приятная песенка и... и... и... scratch_one-s_head.gif

 

И побольше таких ЭКСПЕРИМЕНТОВ пжалста!!!

party.gif

 

 

 

спасибо, Володя)))).

Я надеюсь, что это был не последний творческий эксперимент с группой "Северо-Восток". Время покажет))))))))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Володя)))).

Я надеюсь, что это был не последний творческий эксперимент с группой "Северо-Восток". Время покажет))))))))),

Ну бум надеяться что не последний... Впрочем речь не о музыкантах, у вас тоже не плохой коллектив в инструментальном плане. Речь как раз о "креативе" (типа того)... Ну вобщем мне стилистика автора понравилась очень, красивая мелодия.

Из вашего репертуара мне тоже понравилась больше всего "Вспомни".

 

Так что занятие любимым хобби - набирает своих поклонников!!!party.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бум надеяться что не последний... Впрочем речь не о музыкантах, у вас тоже не плохой коллектив в инструментальном плане. Речь как раз о "креативе" (типа того)... Ну вобщем мне стилистика автора понравилась очень, красивая мелодия.

Из вашего репертуара мне тоже понравилась больше всего "Вспомни".

 

Так что занятие любимым хобби - набирает своих поклонников!!!party.gif

 

я тебе и только тебе открою малюсенький секретик: (только тсс...) - у "Истории о нас" в запасе есть трек еще более качевый и сильный, чем Вспомни))). Возможно в скором будущем мы его выложим на Реал....Но пока хотим его "засветить" в концертах

 

Что касается "Северо-Востока", то очень тебе рекомендую зайти на страницу группы и послушать остальные треки, спетые вокалисткой Радмилой Маркидоновой....Уверяю тебя - мелодии и инструментальное исполнение во всех треках замечательные. (Особенно мои любимые:"После битвы", "У дальних окраин", "Иногда")....

Если послушаешь - отписывай прямо здесь свои ощущения))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе и только тебе открою малюсенький секретик: (только тсс...) - у "Истории о нас" в запасе есть трек еще более качевый и сильный, чем Вспомни))). Возможно в скором будущем мы его выложим на Реал....Но пока хотим его "засветить" в концертах

 

Что касается "Северо-Востока", то очень тебе рекомендую зайти на страницу группы и послушать остальные треки, спетые вокалисткой Радмилой Маркидоновой....Уверяю тебя - мелодии и инструментальное исполнение во всех треках замечательные. (Особенно мои любимые:"После битвы", "У дальних окраин", "Иногда")....

Если послушаешь - отписывай прямо здесь свои ощущения))))))))).

вы тут хоть и шепотом, но я за дверью стоял, подслушивал :) Так что теперь надеюсь что "скорое будущее" будет на самом деле скорым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут хоть и шепотом, но я за дверью стоял, подслушивал :) Так что теперь надеюсь что "скорое будущее" будет на самом деле скорым :)

 

да я тоже надеюсь, дружище))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта в клубе "Археология" в 20.00 у группы "Северо-Восток" будет концерт, где я буду исполнять все вокальные партии. :) приходите. Будет интересно! :)

 

 

 

адрес клуба: м. Беговая, ул. Розанова д. 4 (сто метров от метро Беговая)

Вход - 200р., по флаеру - 150р.

Флаер можно скачать на http://www.s-vostok.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта в клубе "Археология" в 20.00 у группы "Северо-Восток" будет концерт, где я буду исполнять все вокальные партии. :) приходите. Будет интересно! :)

 

 

 

адрес клуба: м. Беговая, ул. Розанова д. 4 (сто метров от метро Беговая)

Вход - 200р., по флаеру - 150р.

Флаер можно скачать на http://www.s-vostok.ru

выгнала прежнюю вокалистку? :) ну ты даешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) нну просто интересно, как к этому отнеслась Радмила Маркидонова?

 

не знаю.....я с ней не знакома :o

Я еще раз говорю - это "творческий эксперимент" и во что он выльется и выльется ли вообще во что-нибудь - я не знаю ))))))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта в клубе "Археология" в 20.00 у группы "Северо-Восток" будет концерт, где я буду исполнять все вокальные партии.

адрес клуба: м. Беговая, ул. Розанова д. 4 (сто метров от метро Беговая)

Вход - 200р., по флаеру - 150р.

Флаер можно скачать на http://www.s-vostok.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Послушала, мне очень понравилось!

Саша, я Вам, как и обещала, в личку написала персональное приглашение на концерт "Предела Мечтаний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Послушала, мне очень понравилось!

Саша, я Вам, как и обещала, в личку написала персональное приглашение на концерт "Предела Мечтаний".

 

да, я знаю)))). Если смогу - обязательно буду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из моих любимых песен Северо-востока. Только сейчас реал глючит. Треки не скачиваются. Если можешь, кинь мне песенку на Lenin-na_nebesah@mail.ru С любопытством послушаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из моих любимых песен Северо-востока. Только сейчас реал глючит. Треки не скачиваются. Если можешь, кинь мне песенку на Lenin-na_nebesah@mail.ru С любопытством послушаю:)

 

выслала))))):) жду комментариев)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментариях к треку я все написал. Мне очень понравилось!

 

это очень приятно)))). спасибо большое тебе ))))).

и за честный и объективный отзыв тоже большое спасибо))))).

наверное, еще сыграла свою роль слишком большая разница тембров голоса и манеры исполнения моей и Радмилы)))))). Мой тембр в этой песне звучит непривычно звонко )))))))))))))))))))))))))))).

В любом случае: спасибо, что зашел, послушал и оставил комментарий)))).

Еще раз приглашаю тебя на субботний концерт....Потом уж точно будет что обсудить))))))).

 

с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 марта в клубе "Археология" в 20.00 у группы "Северо-Восток" будет концерт, где я буду исполнять все вокальные партии.

 

адрес клуба: м. Беговая, ул. Розанова д. 4 (сто метров от метро Беговая)

Вход - 200р., по флаеру - 150р.

Флаер можно скачать на http://www.s-vostok.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...