Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Толстый в очках и худой без очкоф съели смородины десять пучкоф.


Рекомендуемые сообщения

Захочет за тебя отвечать. А значит, насколько ты ему небезразлична.

А у тебя что, грудь 4го размера?

 

на счет захочет ли отвечать кстати очень даже..... да.... так и поступим, спасибо ;)

 

:D 4 с половиной, если быть точной))) но во мне росту много, так что она не смотрится огромной)))) наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да уже было давно, просто завтра\сегодня типа отмечаем)))

грудь хотть какотгот размера поттчему-тот воотдушевляет. хз потчему, хотття глаза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многого не хватало. я вообще не склонен переоценивать прошлое. было и было. я просто к тому что когда говорят "вот были золотые студенческие годы" так от таких слов нафталином попахивает. для меня все годы - золотые, не потому что всё в кайф было и есть (отнюдь), а потому что я не люблю мерить какие-то участки своей жизни между собой.

 

:) просто согласна) и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже было давно, просто завтра\сегодня типа отмечаем)))

грудь хотть какотгот размера поттчему-тот воотдушевляет. хз потчему, хотття глаза больше

 

ойой, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, РОДНЕНЬКИЙ!!!! Чтож ты раньше-то не сказал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната не пугай, с такотй грудью ты мотжешь жить сафсекм без мозга)))

не.. ну я протстот эээ.. думаю... стараюсь ...4-й...аа... эээ...ну типа....вотть )))чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет захочет ли отвечать кстати очень даже..... да.... так и поступим, спасибо ;)

 

:D 4 с половиной, если быть точной))) но во мне росту много, так что она не смотрится огромной)))) наверное :D

 

нихренасе а росту сколько?

и диаметр глазных яблок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната не пугай, с такотй грудью ты мотжешь жить сафсекм без мозга)))

не.. ну я протстот эээ.. думаю... стараюсь ...4-й...аа... эээ...ну типа....вотть )))чё?

 

:D без мозга, зато с грудью))) ЫЫЫЫ, занятно)))

 

она реально невыглядит громадной. просто большой)

 

так, мы ж не о том говорили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандро, живи так счастливо чтобы никогда про те 17 не вспоминать! все эти разговоры про молодость - это все херня. нужно просто чувствовать себя в своей тарелке всегда, а если тебя оттуда выпихивают - давать п...ы. и удачи тебе, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандро, живи так счастливо чтобы никогда про те 17 не вспоминать! все эти разговоры про молодость - это все херня. нужно просто чувствовать себя в своей тарелке всегда, а если тебя оттуда выпихивают - давать п...ы. и удачи тебе, дружище!

 

молодость здесь. инсайд, так сказать. :) постоянная величина. цифра в паспорте - лишь образ. мне, может, и легко говорить, но мне тоже уже не 17 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаха, я тебе честно скажу - я даже не знаю что такое 4-й размер. жену будить не буду, конечно)))))) спрошу завтра у сотрудниц))))

 

:D да это ж еще вполне скромно, смотря с чем сравнивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничосе!!!! тодга скорее всего борьба какаянить .... или спортивный шаг:)

 

нееее)) боксом и кунг-фу занималась раньше, потом болела долго, терапия была... оставила - сил не осталась) а так бы могла щас быть инструктором ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он тоже высок? статен?

 

нееее... статен - да) высок не особо)))) он вапче для мужчины низковат(хотя мне ли судить), но, говрит, не комплексует савсем и никада не комплексовал. не верую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее... статен - да) высок не особо)))) он вапче для мужчины низковат, но, говрит, не комплексует савсем и никада не комплексовал. не верую )))

 

да, низкие мужчины обычно комплексуют, что отражается на характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, низкие мужчины обычно комплексуют, что отражается на характере.

 

вот мя эт тоже интересует. то ли он закомплексован, то ли совсем не закомплекосван - либо то, либо то. но это же меняет оч многое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...