Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Толстый в очках и худой без очкоф съели смородины десять пучкоф.


Рекомендуемые сообщения

бр... Командор запутал, на пьяну голову не разобрать. Наташ это хорошо, что ты нас нашла ( а мы тебя!) но надо как-то в офлайн начинать реализовываться, Сходи уже куда-нибудь в лит-обединение благо Москва вот она!... Сходи, ты ж настоящая, один дурак не поймёт, другой зачухает, но мы то знам, что это ОНО! Да просто идди работать журналистом, среди них много "Наших". Главное - действуй, а не сиди.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Овца я)))))

 

я вас нашла. мне достаточно. в принципе. никто из "земных" и не знает, что я вапче имею свойство стихоплести (хотела написать "писать", но захихикала, пьянь)

 

"Прикольно общаться" легко на расстоянии. А вот что в глазах увидишь, если попросишь в реале о какой-нибудь помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бр... Командор запутал, на пьяну голову не разобрать. Наташ это хорошо, что ты нас нашла ( а мы тебя!) но надо как-то в офлайн начинать реализовываться, Сходи уже куда-нибудь в лит-обединение благо Москва вот она!... Сходи, ты ж настоящая, один дурак не поймёт, другой зачухает, но мы то знам, что это ОНО! Да просто идди работать журналистом, среди них много "Наших". Главное - действуй, а не сиди.)))

 

мне пока хорошо...... я еще не чувствую, что моя стрепня придется по вкусу. грубо. но как-то так. Командор поможет - сделаем)))) просто надо созреть я думаю..... надо еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прикольно общаться" легко на расстоянии. А вот что в глазах увидишь, если попросишь в реале о какой-нибудь помощи?

 

а мне это не прикольно. мне это важно. и еще важнее как раз тем, что не за глаза зелено-серо-голубые и не за грудь 4 размера (как, лядь, всякие тут случаются), а именно за то, что пишу........ зона комфорта - здесь я есть я. и то, что меня не видят, значит лишь, что оценивают именно потому, что я могу на самом деле. Я могу. понимаешь?

 

а помощь.... вот, она уже здесь....ю во всех этих сообщениях. вы мне помогаете. даже когда не думаете об этом. нет, когда не думаете - особенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин... Не надо заморачиваться, всё ещё течёт, ещё всё изменяется, Наталья изменится и КЕМ она станет, это ещё ВОПРОС. Какой-то забитый тренер - это прикольно сейчас, но надо расти, что он может тебе дать? Тянет конечно, понимаю. Всё понимаю...эх...

но! Но!

НОО!

 

главное - не останавливаться и не думать , что всё вот так вот и останется.ю Жизнь меняется оч быстро, поэтому нужно быстро учитьс.А разум когда-нибудь победит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати попей с ним пивка еще разок. только без друга

 

завтра у друга др. думаю, Он там будет и думаю, может быть повторение той ситуации. стоит?

 

а почему кстати ты так предлагаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин... Не надо заморачиваться, всё ещё течёт, ещё всё изменяется, Наталья изменится и КЕМ она станет, это ещё ВОПРОС. Какой-то забитый тренер - это прикольно сейчас, но надо расти, что он может тебе дать? Тянет конечно, понимаю. Всё понимаю...эх...

но! Но!

НОО!

 

главное - не останавливаться и не думать , что всё вот так вот и останется.ю Жизнь меняется оч быстро, поэтому нужно быстро учитьс.А разум когда-нибудь победит)))

 

ооо, Смысловые Галлюцинации пошли уже ;)

 

я не до суицида. я это с радостью даже воспринимаю, но хочется все-равно.... любится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грудь такого-то размера и глаза.... это просто радует. Радует красивая девчонка Наташа. Очень радует. Восхищает даже. Эх... хде там наши 17лет. впрочем... это всё из паралельного, несбывшегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грудь такого-то размера и глаза.... это просто радует. Радует красивая девчонка Наташа. Очень радует. Восхищает даже. Эх... хде там наши 17лет. впрочем... это всё из паралельного, несбывшегося.

 

)))))) я не из бахвальства)))) просто на самом деле когда в тебе видят только "это", самооценка повышается совсем не та.... и не факт, что на пользу)))

 

а 17 всегда можно повторить ;) я вот стараюсь щас повторять то, что было до 17, судя по всему, что происходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык кто спорит, но не факт что будет именно так же. Опыт он как огромный рюкзак, суко тянет назад, и его хер сбросишь. Иногда жутко мешает. Но у ебя ещё этого нет, поэтому ты можешь воспринимать всё так,как оно есть.

Светает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грудь такого-то размера и глаза.... это просто радует. Радует красивая девчонка Наташа. Очень радует. Восхищает даже. Эх... хде там наши 17лет. впрочем... это всё из паралельного, несбывшегося.

 

Сандру понесло)))))))) а где кстати твои 17 лет? )))

мои 17 лет помню были страшные так называемые студенческие годы. это когда гашиш, портвейн и преферанс. не могу сказать что потерял здоровье, но времени немного потерял. и меня туда особо и не тянет. слегка туповатая юность (у меня лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык кто спорит, но не факт что будет именно так же. Опыт он как огромный рюкзак, суко тянет назад, и его хер сбросишь. Иногда жутко мешает. Но у ебя ещё этого нет, поэтому ты можешь воспринимать всё так,как оно есть.

Светает....

 

те на работу не надо?)))

 

про рюкзак - ага, именно...

у меня есть некий опыт, просто еще, наверное, неосознанный.... вот на это время нужно - понять. получить можно в тысячную долю секунды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра у друга др. думаю, Он там будет и думаю, может быть повторение той ситуации. стоит?

 

а почему кстати ты так предлагаешь?)))

 

Потому что пьяные люди - более раскрепощенные.

Не знаю, стоит ли, может быть оч неловкая ситуация (как и у меня 8 лет назад:)) Если уж идти, то сразу оговаривать что ты идешь с Ним и Он за тебя отвечает. Тогда и понятно будет все, захочет ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандру понесло)))))))) а где кстати твои 17 лет? )))

мои 17 лет помню были страшные так называемые студенческие годы. это когда гашиш, портвейн и преферанс. не могу сказать что потерял здоровье, но времени немного потерял. и меня туда особо и не тянет. слегка туповатая юность (у меня лично)

 

хм... почему же?))) чего там не хватало (если с высоты сегодняшнего дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что пьяные люди - более раскрепощенные.

Не знаю, стоит ли, может быть оч неловкая ситуация (как и у меня 8 лет назад:)) Если уж идти, то сразу оговаривать что ты идешь с Ним и Он за тебя отвечает. Тогда и понятно будет все, захочет ли

 

чего захочет???? ик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... на работу надо будет забежать часа на 2 в обед, смонтировать по-быстрому и праздновать 32-й год жизни)))

у меня в 17 был завод, техникум и сад на выходных. а потом вдруг загребли в армию. 95-й , война, и тд... а где девушки.. Я их тупо не видел, вот и сокрушаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многого не хватало. я вообще не склонен переоценивать прошлое. было и было. я просто к тому что когда говорят "вот были золотые студенческие годы" так от таких слов нафталином попахивает. для меня все годы - золотые, не потому что всё в кайф было и есть (отнюдь), а потому что я не люблю мерить какие-то участки своей жизни между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... на работу надо будет забежать часа на 2 в обед, смонтировать по-быстрому и праздновать 32-й год жизни)))

у меня в 17 был завод, техникум и сад на выходных. а потом вдруг загребли в армию. 95-й , война, и тд... а где девушки.. Я их тупо не видел, вот и сокрушаюсь)))

 

Сандро, так тебя уже поздравлять можно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... на работу надо будет забежать часа на 2 в обед, смонтировать по-быстрому и праздновать 32-й год жизни)))

у меня в 17 был завод, техникум и сад на выходных. а потом вдруг загребли в армию. 95-й , война, и тд... а где девушки.. Я их тупо не видел, вот и сокрушаюсь)))

 

уххххх..... да...

 

 

так у тебя ДР завтра? чтож молчал - то??? или седня уже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...