Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Толстый в очках и худой без очкоф съели смородины десять пучкоф.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а потом девушка вернулась и я соответственно с ней познакомился. характер у нее был еще тот - жесткая особа. пообщались мы с ней немного - что оказалось: что на морях она работала на лохотронах всяких. талант у нее был к этому, как в фильме "криминальный талант", что-то вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом девушка вернулась и я соответственно с ней познакомился. характер у нее был еще тот - жесткая особа. пообщались мы с ней немного - что оказалось: что на морях она работала на лохотронах всяких. талант у нее был к этому, как в фильме "криминальный талант", что-то вроде этого.

 

ну а как отпустило то тя? просто проснулся и понял, что все????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там с девушкойдальше, ждёммм!

Кстати, по 50 грамм булькнем

 

да, ждем и булькаем. и это перкурить надо, приду - чтоб все еще лыко вязали. я метнулась уже к звездам в стекле балкона. щщщаз........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ох..ел слегка от такого расклада, тем более что оказалось что она какого-то бандюгана любит. спустя неделю она отвалила опять на моря, я ей писал - смешные письма писал, до утра, причем мне это самому очень нравилось, смеялся до слез. в общем мы очень на этой почве сдружились, стали весело переписываться. в итоге она стала консультироваться у меня по части написания всяких рассказов и статей, потом поступила на факультет журналистики. ну по ходу этого безумного общения я внутренне метался, очень сильно, просто пиз...ц. где-то с год, пока все это обнулилось. но больше после этого у меня такого чувства (любовь как болезнь) не было никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы то пыво-чай булькаете, а я водку и раньше всех. у нас тут уже почти 3 часа ночи))))

чё дальше с девушкой? Командор

 

водки бы мне щас.... да одной совсем горчит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот щас именно любовь как болезнь.... не знаю, хорошо ли это, когда совсем обнуляется... ну то есть без этого тоже пустовато наверное. хотя легко.

 

Сандро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...