Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Толстый в очках и худой без очкоф съели смородины десять пучкоф.


Рекомендуемые сообщения

Килл Барби, я с ней так и не переспал. я с ней вижусь порой - сядем, напьемся в грязь, наобщаемся. короче остались друзьями

 

напьемся в грязь и не переспим? точно обнулилось :D шутю шутя, хотя.....

 

трудно ведь это.... любовь такая без ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну не... у меня конечно не так круто. В школе был ужасно дико влюблён в одну девушку, отпустило годам к 20-ти только... Сечас мило и душевно переписываемся (слава Одноклассникам) она тоже сильно кочегарила в юности, думаю даже неплохо, что мои родители переехали и всё закончилось ничем. А потом было всё по упрощённой схеме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не... у меня конечно не так круто. В школе был ужасно дико влюблён в одну девушку, отпустило годам к 20-ти только... Сечас мило и душевно переписываемся (слава Одноклассникам) она тоже сильно кочегарила в юности, думаю даже неплохо, что мои родители переехали и всё закончилось ничем. А потом было всё по упрощённой схеме)))

 

ну поконкретнее, если можно :) первая бутылочка прошла на Ура))) сэнки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое разделение у молодых человеков мужеского пола. Либо романтика и платоническая любофф, либо грязный секас на грязном матрасе в подвале или у кого-то на даче. У мну была сначало романтика, потом дача, потом просто секас, потом просто женитьба. Почти год, как развёлся.. уффф.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое разделение у молодых человеков мужеского пола. Либо романтика и платоническая любофф, либо грязный секас на грязном матрасе в подвале или у кого-то на даче. У мну была сначало романтика, потом дача, потом просто секас, потом просто женитьба. Почти год, как развёлся.. уффф.....

 

вот точно ты сказал. у меня значит платоническая любофф была)))) не стал ее пятнать секасом на матрасе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и встретил ЕЁ. Сказать, что умна, не сказать ничего, она сверхпонимающая и сверхчувствительная, при этом не похожа ни на кого, имея разум, доброту и талант, постоянно страдает. Расшатанная нервная система. Ну и я не подарок. )))Разбегались много раз. Но вот.... таких наверное большенет, тянет, хотя есть и страннные моменты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и встретил ЕЁ. Сказать, что умна, не сказать ничего, она сверхпонимающая и сверхчувствительная, при этом не похожа ни на кого, имея разум, доброту и талант, постоянно страдает. Расшатанная нервная система. Ну и я не подарок. )))Разбегались много раз. Но вот.... таких наверное большенет, тянет, хотя есть и страннные моменты..

 

????????? (когда сама любишь, все имеет особую важность...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. наташка, женился не на первой любви, женился потому что не пользовался средствами ...безопасности. Ну в принципе милая девушка. Добрая, не оч умная, удобная по некоторым параметрам, но не моё всё-таки. Очень сложно найти человека, который подходит и как соратник-коллега-супруг и чтоб ещё и в сексе всё устраивало, впрочем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. наташка, женился не на первой любви, женился потому что не пользовался средствами ...безопасности. Ну в принципе милая девушка. Добрая, не оч умная, удобная по некоторым параметрам, но не моё всё-таки. Очень сложно найти человека, который подходит и как соратник-коллега-супруг и чтоб ещё и в сексе всё устраивало, впрочем....

 

вово.... дада...всеми руками ЗА..... вот тут-то любовь и секс зачастую действительно полярно - противоположены - одно супер, другое - херь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные моменты - это оч личное. Просто есть моменты, которые могут быть неосознанно привлекательными, такие как запах, цвет кожи, дыхание, голос, поведение. Всё это действует кроме всего на подсознание. И ты можешь себя хоть разубедить, что любищь или не любишь, но твой организм через подсознание решает всё немного не так, как этого хочешь ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните дурочке малолетней)))) надо ж уберечь мя от ошибок)

 

ну просто бывают случаи, когда нелегко выстроить отношения с человеком. поэтому секс воспринимаешь как подарок, а не как нечто само собой разумеещееся. я это имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные моменты - это оч личное. Просто есть моменты, которые могут быть неосознанно привлекательными, такие как запах, цвет кожи, дыхание, голос, поведение. Всё это действует кроме всего на подсознание. И ты можешь себя хоть разубедить, что любищь или не любишь, но твой организм через подсознание решает всё немного не так, как этого хочешь ты....

 

а контролировать можно это? я вот не могу и страдаю...... оч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто бывают случаи, когда нелегко выстроить отношения с человеком. поэтому секс воспринимаешь как подарок, а не как нечто само собой разумеещееся. я это имел в виду.

 

а после секса привязываются, нет разве? ну, если секс все-таки не с кем попало, а с кем хотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные моменты - это оч личное. Просто есть моменты, которые могут быть неосознанно привлекательными, такие как запах, цвет кожи, дыхание, голос, поведение. Всё это действует кроме всего на подсознание. И ты можешь себя хоть разубедить, что любищь или не любишь, но твой организм через подсознание решает всё немного не так, как этого хочешь ты....

 

да, это точно. в любви голова вообще мало что решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а контролировать можно это? я вот не могу и страдаю...... оч.

 

нууу... Нати... ежели всё контролировать и жить неитересно. А чё там за горизонтом, всё тебе расскажи..)))

Сама думай, решай, ты ж совсем неглупая дивчина, всё верно понимаешь ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...