Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Толстый в очках и худой без очкоф съели смородины десять пучкоф.


Рекомендуемые сообщения

а после секса привязываются, нет разве? ну, если секс все-таки не с кем попало, а с кем хотелось?

 

привязываются. но это все-равно как бы параллельные отношения. ну т.е. мне так кажется, что чисто человеческие и сексуальные отношения - они развиваются паралелльно, влияя друг на друга, но все же как рызные реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сэкс бывает оч привязывает.И вроде человек не самый... а блин... ну не понятно, организм - он же зараз сам определяет, кто ему большеподходит. именно для продолжения рода (инстинкты, их не обманешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу... Нати... ежели всё контролировать и жить неитересно. А чё там за горизонтом, всё тебе расскажи..)))

Сама думай, решай, ты ж совсем неглупая дивчина, всё верно понимаешь ;-)))

 

это то да, что понимаю, но сейчас как раз про то, что "голова уже мало что решает"... я так влюбилась..... ппц.......... и вот именно что умом такое не понять и можно только...хз что можно. я вот и думаю, что можно делать, чего точно не стоит..... и ненаю. признаваться не надо нав.... а что надо... ручки сложить и плакаться...

 

 

эх, ребята, для вас это воспоминания - для меня это сейчас ВСЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада пожалуйста)))) а куды ухидит.... в детстве долго по мальчику сохла (но тогда понятия "секс" у мну не было, что, как оказалось, все значительно облегчает). годами, кажетсо. а потом утром просто проснулась и поняла - все. по - херу. перегорела, наверное..... энергии нужен выход, и если его нет, она сама его найдет. как-то вот так, мне кажется.

 

все в Космосе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно учился в Тверском музучилище, жил в общаге. И вот перед новым годом в соседнюю комнату переселили 3 -х девчонок. Красивые были - просто чума!!! Ну мы с ними затусили, сначала робко так:), потом уже привыкли, стали дружить комнатами, каждый день вместе были. Уже как наркотик было. Была там одна девушка, звали Света, на скрипке играла. Красоты просто нереальной! (хотя сначала ее красота показалась какой-то приторной, потом врубился) Глаза огромные, волосы светлые, родинка над губой, чума просто. И к тому же реально умная девушка. У нее был парень, в Москве учился, она к нему ездила иногда. Ну вот мы с ней и тусили частенько, общались. Вот я и не заметил, как пиздец подкрался:) Потом с парнем они расстались. Там пошли праздники всякие, дни рождения, просто пьянки. Иногда я оставался на ночь с ней вдвоем в ее комнате, она лежала совсем голая в кровати а я гладил ее спину и руки. Дурак был:) Щас понимаю, что свое упустил, так как возможность была. А тогда боялся всего. Потом меня отчислили, а через месяц, когда я приехал туда, оказалось что она уже встречается с моим другом, который дождался моего отъезда и взял ее, что называется, тепленькую. Самое обидное, что как она говорила, ей нужен был мужик, лет на 10 ее старше, обеспеченый, чтоб как стена. А выбрала мальчика, которому 15 лет (ей 18 исполнилось тогда), который ничего и никак вообще. Вот. А произошло так: я приехал на день ее рождения вижу что они шуры-муры крутят. 3 дн там проторчал как полный дурак, потом домой поехал. Вначале сильно страдал, вообще делать ничего не мог, немного отпустили где-то через месяц, а полностью - через год наверное, но не уверен.

Вот такая история:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Наташ, так у тебя влечение, или что? Было с ним?

Если только влечение, то это проще, найти достойную замену сложно, но оч даже можно!

*выпиваю 12-е 50 грамулек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно учился в Тверском музучилище, жил в общаге. И вот перед новым годом в соседнюю комнату переселили 3 -х девчонок. Красивые были - просто чума!!! Ну мы с ними затусили, сначала робко так:), потом уже привыкли, стали дружить комнатами, каждый день вместе были. Уже как наркотик было. Была там одна девушка, звали Света, на скрипке играла. Красоты просто нереальной! (хотя сначала ее красота показалась какой-то приторной, потом врубился) Глаза огромные, волосы светлые, родинка над губой, чума просто. И к тому же реально умная девушка. У нее был парень, в Москве учился, она к нему ездила иногда. Ну вот мы с ней и тусили частенько, общались. Вот я и не заметил, как пиздец подкрался:) Потом с парнем они расстались. Там пошли праздники всякие, дни рождения, просто пьянки. Иногда я оставался на ночь с ней вдвоем в ее комнате, она лежала совсем голая в кровати а я гладил ее спину и руки. Дурак был:) Щас понимаю, что свое упустил, так как возможность была. А тогда боялся всего. Потом меня отчислили, а через месяц, когда я приехал туда, оказалось что она уже встречается с моим другом, который дождался моего отъезда и взял ее, что называется, тепленькую. Самое обидное, что как она говорила, ей нужен был мужик, лет на 10 ее старше, обеспеченый, чтоб как стена. А выбрала мальчика, которому 15 лет (ей 18 исполнилось тогда), который ничего и никак вообще. Вот. А произошло так: я приехал на день ее рождения вижу что они шуры-муры крутят. 3 дн там проторчал как полный дурак, потом домой поехал. Вначале сильно страдал, вообще делать ничего не мог, немного отпустили где-то через месяц, а полностью - через год наверное, но не уверен.

Вот такая история:)

 

как-то оно грустно все у вас выходит..... не знаю...... прям читаю, и жалко, что так....... почему? опыта ради? или мазохизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj, интересная у тебя история. не всем нужна высокая любовь, кому-то просто мужика хочется и какая там нах любовь. а на скрипке хоть хорошо она играла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно учился в Тверском музучилище, жил в общаге. Вначале сильно страдал, вообще делать ничего не мог, немного отпустило где-то через месяц, а полностью - через год наверное, но не уверен.

Вот такая история:)

 

эк тебя торкнуло.... думаю вот радоваться что до армии не гулял или нет..хотя, похрен.. лишь спустя время осознаёшь, смысл всего этого. Девушки увы созревают раньше. А если пацаны и созревают в это время, так голова у нихтак и останется в таком состоянии, так что ничё мы не упустили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj, интересная у тебя история. не всем нужна высокая любовь, кому-то просто мужика хочется и какая там нах любовь. а на скрипке хоть хорошо она играла?

 

:D ииииии)))))

 

если просто мужика - то это просто просто)))) а вот если не просто мужика, а того самого мужика..... мдя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка! шайтан-бабай, твоя очередь! давай свою душещипательную историю!

 

лады. щас, начинаю)))) под Led Zeppelin - Stairway To Heaven, чтоб не совсем до слез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хх Кроль.... надо было вдуть сразу как токо ты понял что это надо.... даж можно было парня подвинуть... спину гладил, говоришь....ты что, пигмалионист чтоли? бля, ну ты и протормозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь - это подарок, особый подарок. а с особыми подарками обращаются уважительно, бережно, аккуратно. она постоянно меняется, она сегодня одна, а завтра глядишь - какая-то уже иная. и если любовь вопринимать как некую энергию, то наверное эта энергия трансформируется в отношения, определяет отношения между людьми. даже больше - она формирует человека, меняет его, крутит им. с ней еще нужно найти общий язык. считай, что в тебе поселилось живое существо по имени любовь, с которым нужно сдружиться. научиться говорить с этим инопланетянином )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хх Кроль.... надо было вдуть сразу как токо ты понял что это надо.... даж можно было парня подвинуть... спину гладил, говоришь....ты что, пигмалионист чтоли? бля, ну ты и протормозил

 

ПришОл БедТрип и всё опошлил!... Антоха,не понять тебе всей прелести платонической лубови!)))

Хотя, я тож уже забыл....эх

грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта энергия трансформируется в отношения, определяет отношения между людьми. даже больше - она формирует человека, меняет его, крутит им. с ней еще нужно найти общий язык. считай, что в тебе поселилось живое существо по имени любовь, с которым нужно сдружиться. научиться говорить с этим инопланетянином )))

 

красиво сформулировал... мож это.. Ик ... роман напишем???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хх Кроль.... надо было вдуть сразу как токо ты понял что это надо.... даж можно было парня подвинуть... спину гладил, говоришь....ты что, пигмалионист чтоли? бля, ну ты и протормозил

 

Тогда я более уважительно относился к девушкам, чем сейчас. Просто раньше иллюзии какие-то были, а щас все понятно что им надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воопчем, я ж спортсмен (щас пока/уже в душе). пошла я в один спортивный центр заниматься олимпийским, но не оч распространенным видом спорта. дело было вроде в марте. ходила на индивидуалки тогда (во вкус войти). спорт этот очень полюбила, и по-тихому стала приглядываться к тренеру. такой человек - его не разглядишь сразу. пару раз посмотришь - и не припомнишь потом.... но в процессе отсутствия активного общения меня в него затягивала, иначе сказать не могу...... осложнялось все тем, что у меня были (сейчас уже "были") долгие и серьезные отношения, и тем, что я оч понравилась его другу (им по 27).

 

потом мне там предложили работу. я тогда еще влюблена не была, но согласилась с радостью, уверяя себя, что просто оч люблю данный спорт, но потом все-таки правда вскрылась...да так..... живу теперь только тем, что "тогда-то" его увижу.... а когда вижу, именно что "ухожу в Космос". был случай...

его друг (далась я ему оч) предложил нам после работы пивка потянуть в парке. засиделись мы надолго..... так было задумано (и мной, в каком-то смысле, тоже). автобусы ходить перестали, пришлось к ним ехать..... мне кресло выделить обещали..... приехали. и тот, от которого я уже на сдвиг иду, кресло занял. тип я на нем всегда сплю, когда в Москве остаюсь (сам он не оттудова)... я напряглась..... ибо друг его явно имел виды.... ну ясно кароч, какие. в итоге ОН сказал: ложись ко мне, если уж так. друг меня пытался стянуть на диван, я схватила ЕГО за шею и сказала. что с места не двинусь ( реально было страшновато, хотя когда ОН рядом. все чудом кажется). в итоге друг лег на пол. а мы с НИМ перелегли на диван. я несла пьяный бред, он улыбался, тоже говорил что-то........ я была самой счастливой дурой на свете, когда мы спали спиной друг к другу и между нами было сантиметров 20... до этого мы курили на кухне.... ой.... блин, вот уже улыбаюсь.

потом друг нас разбудил, ибо пер на работу. а мы пару часов гуляли по городу. он мне что-то показывал, рассказывал... хотя он меня стесняется чтоли... молчалив обычно. это было утро такое, что я до сих пор с него не нарадуюсь))))

 

щас не знаю... он опять не сильно разговорчив, друг его ко мне все еще подкатывает

 

ах да, у Него есть девушка...

 

 

простите, пьяна.... поэтому путано, но так как-то......

 

вердикт?

 

я пока скурю нервы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то "Мягонькая"..)) обычно вино красное употребляю, иногда пыво, настойки всякие интеренсные...

и чё-то сёднгя решил по водке бздынкнуть, а завтра пойдём на шашлаки (если погода не подведет) и ворзможно в баню. Тут недалеко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...