Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давайте объявим бойкот британии


Рекомендуемые сообщения

А то совсем, охренели гнедерасты, не знают что ли с кем связываются? Придлагаю, не покупать британские прордукты, товары, не использовать ейные символы и язык, музыку мона слушать, поскольку она вне политики, но это тоже под вопросом:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А то совсем, охренели гнедерасты, не знают что ли с кем связываются? Придлагаю, не покупать британские прордукты, товары, не использовать ейные символы и язык, музыку мона слушать, поскольку она вне политики, но это тоже под вопросом:mad:

а че случилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку мона слушать, поскольку она вне политики, но это тоже под вопросом:mad:

 

Нет уж извините, я на 90% британскую музыку слушаю, чёж мне теперь вообще в тишине сидеть?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че случилось то?

 

Да просто unarchist решил попробовать себя в шкуре вождя революции В. И. Ленина.

Ему лично что-то не понравилось у британцев и он призывает народ к байкоту против целой Республики.

 

ПС А может у меня бабушка Англичанка, дык я от нее не отрекусь, она хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все игры политиков, и не стОит вестись

пошумят и затихнут

 

а обычные британцы - нормальные люди со здоровым скепсисом,

и им вся эта политика до одного места

 

пэ.сэ. если я перестану использовать "ейный язык", то я потеряю работу

оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение спровоцировано просмотром новостей в состоянии алькогольного опьянения, но ваще считаю что такое отношение к государству нашему, это плевок в душу всему народу, нельзя позволять вытирать о себя ноги, я ващето горжусь нашими удачными запусками новой ракеты "Булава".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение спровоцировано просмотром новостей в состоянии алькогольного опьянения, но ваще считаю что такое отношение к государству нашему, это плевок в душу всему народу, нельзя позволять вытирать о себя ноги, я ващето горжусь нашими удачными запусками новой ракеты "Булава".

 

спасиба, камрад - ты уранил меня пацтол:D читать такой пост от человека с ником АНАРХИСТ - эта пять! пешы исчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все игры политиков, и не стОит вестись

пошумят и затихнут

 

а обычные британцы - нормальные люди со здоровым скепсисом,

и им вся эта политика до одного места

 

Безусловно! Это, пожалуй, самый умный пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение спровоцировано просмотром новостей в состоянии алькогольного опьянения, но ваще считаю что такое отношение к государству нашему, это плевок в душу всему народу, нельзя позволять вытирать о себя ноги, я ващето горжусь нашими удачными запусками новой ракеты "Булава".

 

гы-гы....так ведь не в первый же раз нас Британия "фейсом оп тейбл"...отчего такая бурная реакция только на нынешнюю ситуацию????:)

 

я лично давно уже на них внимание не обращаю...Только нервы себе портить...

 

Обидно только, что действительно великая страна, с богатой историей и культурой, образовавшая когда-то небольшую "колонию" (на Северо-Американском континенте)...теперь сама стала ее "политической колонией"....Ведь и ежу понятно по чьей указке сейчас действиует Британия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему лично что-то не понравилось у британцев и он призывает народ к байкоту против целой Республики.

 

Там вообщета монархия... конституционная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучая историю 19 и 20 века (неофициальные версии), лично я пришёл к мнению, что Британия самый злейший, самый ненавистный враг России. По многим фактам, становится ясно, что уничтожение Российской империи, беспредел временного правительства, физическое уничтожение части семьи Романовых (потенциальных претендентов на трон), большевисткий переворот и гражданская война - дело рук именно британской политики и её вассала Франции. Так же есть много доводов, что именно Британия спровоцировала и вторую мировую...

Как ещё сказал кажется Бисмарк, что страшно иметь Британию в качестве врага, но ещё страшнее в качестве друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется запад перепуган наметившимся подъёмом России, и таким образом пытаются поставить нас на место, а Великобритания теряет свой вес в мировой политике из за России, поэтому пытается провоцировать нас на конфликт справедливо расчитывая на поддержку Вашингтона, могу сказать что нихрена у неё не выйдет!

 

Эй Великобритания, давай жить дружно, иначе потонешь как Атлантида!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ... Анархист, ты не подумай чего там или еще... но честно говоря кроме газа РФ нечеге противопоставить ни Британии ни США... не парься...

ЗЫ6 а нам хохлам - так ваще нечего противопоставлять... сало - жалко, а водку - самим мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросте ваше упадничество, в стране в которой рождаются унархисты, найдётся достаточно мудрости что бы нагнуть раком охреневший запад, а с востока им китайцы на клыка навалят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросте ваше упадничество, в стране в которой рождаются унархисты, найдётся достаточно мудрости что бы нагнуть раком охреневший запад, а с востока им китайцы на клыка навалят:D

 

Ты чё дурак или прикалываешься?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросте ваше упадничество, в стране в которой рождаются унархисты, найдётся достаточно мудрости что бы нагнуть раком охреневший запад, а с востока им китайцы на клыка навалят:D

 

unarchist - Ваш бред напоминает диалог нажравшихся в ЗЮ-ЗЮ алкоголиков, сидящих в беседке дворика (или на лавочке).

ПОНТОВ выше крыши, а когда доходит дело до радикальных действий, то ни один из этих алкоголиков с лавочки встать не может, а даже если и сможет, то сразу-же упадет от порыва ветра...:rolleyes:

 

ЗЫ Паша! Вроде взрослый дядька... Ну че за пургу ты тут несешь? Ты газеты читаешь или план куришь в тот момент когда размышляешь над тем, в чем нихера не соображаешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной ура-патриотический топик. :)

А давайте всем объявим бойкот!!!! Они все против нас!!!!:D

Забьемся в свой темный уголок...будем лапти плести, лелеять свою загадочную русскую душу и дуться на весь мир...;)

Такие умные все и политически грамотные, просто жуть.

Сбылись слова В.В. Ленина по поводу кухарок, которые смогут управлять государством. По крайней мере все наши кухарки в этом уверены однозначно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж извините, я на 90% британскую музыку слушаю, чёж мне теперь вообще в тишине сидеть?:D

 

Да 98 и 9 десятых я лично))) а кого еще слушать то?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то совсем, охренели гнедерасты, не знают что ли с кем связываются? Придлагаю, не покупать британские прордукты, товары, не использовать ейные символы и язык, музыку мона слушать, поскольку она вне политики, но это тоже под вопросом:mad:

 

давай блять тебе просверлим нахуй в галаве отверстие и будем плевать в америкнцев сквозь него через блять трубочку...сука мудило тупое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай блять тебе просверлим нахуй в галаве отверстие и будем плевать в америкнцев сквозь него через блять трубочку...сука мудило тупое

 

Сам дурак:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется запад перепуган наметившимся подъёмом России, и таким образом пытаются поставить нас на место, а Великобритания теряет свой вес в мировой политике из за России, поэтому пытается провоцировать нас на конфликт справедливо расчитывая на поддержку Вашингтона, могу сказать что нихрена у неё не выйдет!

 

 

Чувваааак... запад кормит нас чтобы мы не умерли с голода и работали в пользу него... это факт...

 

все наше правительство - прозападное, так как главные русские олигофрены... тоесть олигархи у которых вроде как официально сосредоточено основное бабло России, живут в Англии, а это уже о многом говорит... можешь сколько угодно писАть по этому поводу, но Россия никуда не поднимается, она просто тупо развивается по западной экономической программе поддержки развития нищих стран в пользу кармана западных... весь наш ВВП состоит из афишированного экспорта устаревшей и очищеной от ржавчины военной техники в страны третьего мира, нефти в страны первого мира и газа и электроэнергии в прозападную Украину...

 

такчто, бойкотируй-не бойкотируй, можно хоть усраться стоя на одной ноге перед телевизором, а у Запада все равно жизнь будет лучше чем у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...