Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О нашей победе на Евровидении


Рекомендуемые сообщения

Блин, сам бог меня наказал за то, что высказала своё мнение о новой песне Билана в отрицательной форме...

 

В общем, мне задание на экзамен дали - собрать трио, которое бы исполнило эту песню. Минуса ну нигде не могу найти (что понятно)... А вдруг?.. У кого-нить?.. Где-нить... Как-нить...а?.. Пожалуйста, помогите!!! Надо управиться со всем за две недели. Может, кто поможет сварганить сам минус? В любой интерпритации - от оригинала до метала, от брейк-бита до трип-хопа, токо чтоб слова те же можно было там пропеть в том же ритме или близком к нему. Понимаю, жОское предложение, но профилирующий экзамен мать его...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот только они нас братьями не считают. По крайней мере мне так говорила одна молоденькая девушка из Львова, уверенная в своей правоте. Еще она поведала мне что как раз русские славянами не являются, что Чайковский родился на Украине и был оттуда кем-то украден и еще много интересных и забавных фактов. Зать они всему этому верят:)

Блин, ребята, не гоните. Ты этих западян и не слушай даже, сам поражаюсь порой какие они сказки рассказывают, ну у них на западной укриане нацисты мозги промывают, а президент поддерживает. И на западной украине все всегда хорошо было, живут на дотациях, если ноют что плохо, значит зажрались, сами выбрали президента, сидели на площади в Киеве. Юля где не влезет, так везде кризис. Короче дура и большинство проблем из-за нее.

Евровидение по-барабану, даже и не интересно, лучше концерт Pink Floyd на DVD глянуть, по поздравляю (если кому вто особо важно)с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...