Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прикол


Рекомендуемые сообщения

Недавно с утра собираюсь на работу. Открываю дверцу машины. Сзади подходят (скорее, подползают) два алкаша. Рядом с собой тащут велосипед. Сами на нём ехать уже не в состоянии.

Один из них спрашивает у меня :

"Изззвните пжжжалста, не подскАжите, хде здесь принимают металлолом?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Недавно с утра собираюсь на работу. Открываю дверцу машины. Сзади подходят (скорее, подползают) два алкаша. Рядом с собой тащут велосипед. Сами на нём ехать уже не в состоянии.

Один из них спрашивает у меня :

"Изззвните пжжжалста, не подскАжите, хде здесь принимают металлолом?"

 

какие культурные люди однако тебе повстречались:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою я вчера на автобусной остановке. у нас почти на всех остановках магазинчики вот и на этой тоже магазинчик. смотрю, чел лет 28-30 с недельной небритостью.оглядывается так настороженно в магазин заглядывает продавщица как раз в свою подсобку зашля. а я стою за всем наблюдаю, уж очень интересно стало чего это он себя так подозрительно ведёт.мужик приса жи вается у открытой на распашку двери магазина, достаёт из кармана ножницы и начинает отковыривать наклееную на дверь рекламку сигарет(их там висело всего 2 , одна с изображением сексапильной дамочки, другая - мужчины). я организованно пропускаю свой автобус, присаживаюсь на скамейку(ну мне ж интересно чем дело закончится).он одну рекламку отковырял, аккуратненько её скрутил и засунул себе в пакетик. в это время продавщица видимо прервала свой нескончаемый обед(что было для меня странно, потому как в этом магазинчике продавщицы жрут постоянно)и изволила обслужить столпившихся клиентов. он присел, закурил. я сижу и не знаю как спросить нах ему это нужно.пока я думаю как это узнать он покурил, опять присел к двери(продавалка видимо опять ушла жрать)и отковырял 2-ю рекламку с мужиком.тут я не выдержала и напрямую спрашиваю

-азачем вы это делаете?что вы будете делать с этими рекламкими?

-да в сартире повешу. отвечает он мне, снова закуривает и уходит на маршрутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою я вчера на автобусной остановке. у нас почти на всех остановках магазинчики вот и на этой тоже магазинчик. смотрю, чел лет 28-30 с недельной небритостью.оглядывается так настороженно в магазин заглядывает продавщица как раз в свою подсобку зашля. а я стою за всем наблюдаю, уж очень интересно стало чего это он себя так подозрительно ведёт.мужик приса жи вается у открытой на распашку двери магазина, достаёт из кармана ножницы и начинает отковыривать наклееную на дверь рекламку сигарет(их там висело всего 2 , одна с изображением сексапильной дамочки, другая - мужчины). я организованно пропускаю свой автобус, присаживаюсь на скамейку(ну мне ж интересно чем дело закончится).он одну рекламку отковырял, аккуратненько её скрутил и засунул себе в пакетик. в это время продавщица видимо прервала свой нескончаемый обед(что было для меня странно, потому как в этом магазинчике продавщицы жрут постоянно)и изволила обслужить столпившихся клиентов. он присел, закурил. я сижу и не знаю как спросить нах ему это нужно.пока я думаю как это узнать он покурил, опять присел к двери(продавалка видимо опять ушла жрать)и отковырял 2-ю рекламку с мужиком.тут я не выдержала и напрямую спрашиваю

-азачем вы это делаете?что вы будете делать с этими рекламкими?

-да в сартире повешу. отвечает он мне, снова закуривает и уходит на маршрутку

 

Гы. ЧуднОй народ пошёл нынче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно в музмаге был: и у меня сдачи оставалось около 20 рублей.

так вот я там (в музмаге) увидел ящик для пожертвований, доверху забитый баблом. на ящике было написано: на закрытие реалити шоу "дом2". я конечно понимаю, что эти деньги пойдут явно не на закрытие этого шоу, но блин эта надпись просто заставила меня положить сдачу в этот ящик для пожертвований......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно в музмаге был: и у меня сдачи оставалось около 20 рублей.

так вот я там (в музмаге) увидел ящик для пожертвований, доверху забитый баблом. на ящике было написано: на закрытие реалити шоу "дом2". я конечно понимаю, что эти деньги пойдут явно не на закрытие этого шоу, но блин эта надпись просто заставила меня положить сдачу в этот ящик для пожертвований......

 

я бы отдала все свои деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с утра собираюсь на работу. Открываю дверцу машины. Сзади подходят (скорее, подползают) два алкаша. Рядом с собой тащут велосипед. Сами на нём ехать уже не в состоянии.

Один из них спрашивает у меня :

"Изззвните пжжжалста, не подскАжите, хде здесь принимают металлолом?"

 

Они наверно подумали что ты свою тачку тоже сдаёшь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы отдала все свои деньги :D

 

я тоже на тот момент все свои отдал - у меня даже на трамвай не хватило - до вокзала пер товар пешком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...увидел ящик для пожертвований, доверху забитый баблом. на ящике было написано: на закрытие реалити шоу "дом2".

 

акции проходят по всей стране, граждане недоумевают: докОле? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...все говорят Дом-2, Дом-2. а чё он уже второй чтоли вышел?:confused: тока ш просто Дом был. и вообще, что это за х**нь такая?

ПЫС.: я серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...все говорят Дом-2, Дом-2. а чё он уже второй чтоли вышел?:confused: тока ш просто Дом был. и вообще, что это за х**нь такая?

ПЫС.: я серьёзно

 

4-й или 5-й год показывают по ТНТ... давно ты телек не включала, там его реклама всё время :eek: это типа шоу где знакомятся, попало в книгу рекордов как самое долгоиграющее.

 

надо тебя туда отправить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й или 5-й год показывают по ТНТ... давно ты телек не включала, там его реклама всё время :eek: это типа шоу где знакомятся, попало в книгу рекордов как самое долгоиграющее.

 

надо тебя туда отправить :))))

 

я играю в общей сложности уже 12 лет. если не считать 4-х летнего перерыва по депрессухе:D та чё я больше:D

я смотрю ток новости, музыкальный канал и фильмы с dvd-дисков.

ПЫС:а зачем меня-то туда нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й или 5-й год показывают по ТНТ... давно ты телек не включала, там его реклама всё время :eek: это типа шоу где знакомятся, попало в книгу рекордов как самое долгоиграющее.

 

надо тебя туда отправить :))))

 

да я и без шоу справляюсь:D .а так познакомиться чё? не вариант? обязательно на шоу?

млин....конфету уронила((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю в общей сложности уже 12 лет. если не считать 4-х летнего перерыва по депрессухе:D та чё я больше:D

я сотрю ток новости, музыкальный канал и фильмы с dvd-дисков.

ПЫС:а зачем меня-то туда нужно?

 

и когда ты нас осчастливишь своим творчеством...:rolleyes:

 

как, ты не хочешь попасть в телевизор? :D ))) некоторые просто мечтают попасть на Дом-2... узнаешь, что за шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираемся утром на работу(я и мой мужчина).Стёпа стоя в ванной наводя так сказать свою мужскую красоту что-то мне пытается интересного рассказать, из всего его рассказа я слышу только "кисёна"(это он меня так ласково называет). это меня не устроило и я ему говорю:

-Зака(это я его так ласково называю), ну вот выйди в комнату и рассказывай, а то я чего-то совсем не разберу чего ты мне там такого умного рассказываешь.

Зайчик выходит с бритвой в руках и так получилось, что в этот момент я включаю телевизор и там идёт реклама какого-то освежителя для дома, там ещё в главных ролях заяц и кошка. ну так вот, Стёпа видимо забыл чего он хотел мне рассказать, смотрит на рекламу потом на меня и изрекает:

-плагиатят сцуки.

смеялась всё утро:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда ты нас осчастливишь своим творчеством...:rolleyes:

 

как, ты не хочешь попасть в телевизор? :D ))) некоторые просто мечтают попасть на Дом-2... узнаешь, что за шоу

 

не хочу я в телевизор(((( я туда не влезу:D

нахн надо чтобы твою личную жизнь все обсуждали.и так от сплетен спрятаться накуда:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираемся утром на работу(я и мой мужчина).Стёпа стоя в ванной наводя так сказать свою мужскую красоту что-то мне пытается интересного рассказать, из всего его рассказа я слышу только "кисёна"(это он меня так ласково называет). это меня не устроило и я ему говорю:

-Зака(это я его так ласково называю), ну вот выйди в комнату и рассказывай, а то я чего-то совсем не разберу чего ты мне там такого умного рассказываешь.

Зайчик выходит с бритвой в руках и так получилось, что в этот момент я включаю телевизор и там идёт реклама какого-то освежителя для дома, там ещё в главных ролях заяц и кошка. ну так вот, Стёпа видимо забыл чего он хотел мне рассказать, смотрит на рекламу потом на меня и изрекает:

-плагиатят сцуки.

смеялась всё утро:D

 

ну так не интересно :( Стёпа ещё тут какой-то... :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не интересно :( Стёпа ещё тут какой-то... :D )))

 

ты о чём?:confused:

я рассказываю про своё весёлое утро. и почему это какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин... Штирлиц, меня аж perekanayobilo от твоего "какой-то":cool::mad:

ПЫС:млин.Даж не думала,что меня это так заденет. не говори больше так. он не какой-то\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин... Штирлиц, меня аж perekanayobilo от твоего "какой-то":cool::mad:

ПЫС:млин.Даж не думала,что меня это так заденет. не говори больше так. он не какой-то\

 

он не какой-то? или какойто не такойто?...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чём?:confused:

я рассказываю про своё весёлое утро. и почему это какой-то?

 

кажется, начинается обсуждение твоей личной жизни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все время нормальные женщины встречались и встречаются. но жить я с ними не собирался и не собираюсь.

:D

 

да посмори ж ты в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...