Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хотят женщины?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну да... я их в общем-то не замечала... мне всегда нравились мужчины постарше... :)

 

Это что-то из психологии? Взаимоотношения с отцом и всё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что меня тут олигофреном называют, потом ещё и предлагают поговорить о моих проблемах с точки зрения Фрейда... тут волей-неволей на Вы перейдёшь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что меня тут олигофреном называют' date=' потом ещё и предлагают поговорить о моих проблемах с точки зрения Фрейда... тут волей-неволей на Вы перейдёшь. :)[/quote']

 

Во... вызвал уважение и благоговейный страх , нах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не' date=' я просто подумала, что ты решил взять на себя обязанности психоаналитика. :D[/quote']

 

Ага, щаз прям. Кто б меня проанализировал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли нет, то я не буду рассказывать о своём папе. Мужчины постарше мне нравятся тем, что они могут играть роль мужчины в отношениях со мной. :) А тебя что анализировать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: это конкуренция ещё и мне! я ж тоже хочу познакомицо. грррр. а ведь krolj то меня точн затмит. уж я-то знаю. даже если к вам гитаристом устроюсь. гитарастом, блин

 

krolj тибя точно затмит - он жи клавешник!!!!! :D Клавешник - на вес золота...а гитарит у нас ужо имеется в полном наличии :D Так что нитаристы не выдерживают конкуренции с клавешниками: гитаристов много-много, а хороших клавешников...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арррр, мне нужон хороший клавишник. Ну, и не только! Нужен исчо ударник хороший и басист! Млин, нет никого, ни-ко-го... Может, хоть в мгу найду...

 

Насчёт гитаристов согласен. хороших гитаристов действительно много. но таких, чтобы музыку писали и спеть в ней могли - уже сильно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арррр, мне нужон хороший клавишник. Ну, и не только! Нужен исчо ударник хороший и басист! Млин, нет никого, ни-ко-го... Может, хоть в мгу найду...

 

Насчёт гитаристов согласен. хороших гитаристов действительно много. но таких, чтобы музыку писали и спеть в ней могли - уже сильно меньше

 

на какой факультет поступил? :) )))))))))))) я тож оттудова...токо уже в 2005 окончила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...