Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хотят женщины?


Рекомендуемые сообщения

и вообще, мужчины, учитесь читать по глазам...

 

даже если у девушки "крпичная морда", у нее могут быть в глазах огоньки (может она сама дико стесняется)...И если вы ей просто открыто улыбнетесь (без похабных подмигиваний и причмокиваний губами :D ) - сразу поймете реакцию на себя...

 

а ко мне как-то раз подешел на улице молодой паренек, вручил мне веточку сирени, наспех сорванную у дороги, и сказал: "девушка, если я вас сейчас не поцелую, то я умру...а если поцелую - получу по морде...И что мне делать!?"

 

"никогда больше не рвать сирень!!!!" - ответила я и протянула руку-

"Я - Саша...а вы?"

 

давно это было...но зато это было самое оригинальное знакомство, которое я когда-либо видела. С Мишкой мы прообщались два месяца (романа у нас все-таки не вышло в итоге, но тусили очень весело)...а потом он с родителями эмигрировал в Канаду...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проблема не в том кабыб е получить отказ, настоящий джентлемен всегда должен уметь с достоинством и юмором отказ превратить в шутку, и .... продолжать процесс знакомства )))

 

браво! совершенно точно сказано! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая история! Я выложу в теме фотки форумян, только вернусь из приемной комиссии

 

из приемной комиссии? неужели ты преподаватель? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мишкой мы прообщались два месяца (романа у нас все-таки не вышло в итоге, но тусили очень весело)...а потом он с родителями эмигрировал в Канаду...:)

 

"Мишка, Мишка.

Где твоя сберкнижка..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один рассказ вспомнил, (кстати хорошая тема, может и мысля набежит для следующего текста). Смысл рассказа был такой - один ученый продавал таблетки - одну чтобы завоевать жещину (даш выпить и она тебя безумно полюбит). Это таблетка стола всего один доллар, а вторая была - яд - причем такой что никто к тебе не придерется, все будет как натуральная смерть, и вторая таблетка стоила 10 000 доллров и ни центом меньше как любил подчеркивать энтот ученый, это он много раз повторил одному студенту, который очень хотел купить первую таблетку. Студент купил и убежал весь в нетерпении крикнув прощайте. До встречи незаметно улыбаясь почти шепотом ответил ученый. В общем понятно - и суть верно подхвачена - все проблемы начинаются не при знакомстве, не после а тогда когда все в ажуре. Мужчина и женщина как ни крути равными не будут и не могут быть, и упаси Бог, у каждого субьекта отношений своя природа - женщина это покой, процветание, красота, уют, чистота, оседлость. Мужчина - в первую очередь охотник, воин, ученый, короче семья - это последнее что его интересует. Не случайно в подавляющем большинстве все видные деятели - мужчины - такова природа всегда что то искать. Женщина рано или поздно успокаиваетсяраньше и начинает обустраивать свою семью. А вот мужчина - всегда ему что то надо - шевелить мозгами или мускулами - короче на месте не сидит.

 

Сейчас конечно многое все наоборот, но суть если вдуматься одна - женщине нужно внимание и забота - а мужчине - что то чо интересно и увлекательно и сложно. В итоге обоим нужно много терпения и умения идти на компромисс. Женщине причем уступать нужно чаще (ссылайтесь на библию), ибо если она начнет вереть мужем - то из мужика сделает обычного папочку, который будет отвечать на вопрос типа что вы думаете о чем то? - А как жена скажет. И тут жена вступит - Да вот в принципе ..... (Отвратительное зрелище, да и вряд ли нормальной женщине нужен такой мужчина.)

 

Хотя времена меняются и все меняется и женщины и мужчины. Единственное чувствую - не к добру это. Одно для меня факт - это не мы выбираем женщин и не они нас. Назовите как хотите - Бог, судьба или еще что - но это нас сводят и связывают и разлучают. Нам же - см. мою подпись - главое как этот путь будет пройден. Обид и претензий внутри быть не должно, а мужчина должен остаться мужчиной и женщина - женщиной, сложно, но можно и даже более - нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один рассказ вспомнил, (кстати хорошая тема, может и мысля набежит для следующего текста). Смысл рассказа был такой - один ученый продавал таблетки - одну чтобы завоевать жещину (даш выпить и она тебя безумно полюбит). Это таблетка стола всего один доллар, а вторая была - яд - причем такой что никто к тебе не придерется, все будет как натуральная смерть, и вторая таблетка стоила 10 000 доллров и ни центом меньше как любил подчеркивать энтот ученый, это он много раз повторил одному студенту, который очень хотел купить первую таблетку. Студент купил и убежал весь в нетерпении крикнув прощайте. До встречи незаметно улыбаясь почти шепотом ответил ученый. В общем понятно - и суть верно подхвачена - все проблемы начинаются не при знакомстве, не после а тогда когда все в ажуре. Мужчина и женщина как ни крути равными не будут и не могут быть, и упаси Бог, у каждого субьекта отношений своя природа - женщина это покой, процветание, красота, уют, чистота, оседлость. Мужчина - в первую очередь охотник, воин, ученый, короче семья - это последнее что его интересует. Не случайно в подавляющем большинстве все видные деятели - мужчины - такова природа всегда что то искать. Женщина рано или поздно успокаиваетсяраньше и начинает обустраивать свою семью. А вот мужчина - всегда ему что то надо - шевелить мозгами или мускулами - короче на месте не сидит.

 

Сейчас конечно многое все наоборот, но суть если вдуматься одна - женщине нужно внимание и забота - а мужчине - что то чо интересно и увлекательно и сложно. В итоге обоим нужно много терпения и умения идти на компромисс. Женщине причем уступать нужно чаще (ссылайтесь на библию), ибо если она начнет вереть мужем - то из мужика сделает обычного папочку, который будет отвечать на вопрос типа что вы думаете о чем то? - А как жена скажет. И тут жена вступит - Да вот в принципе ..... (Отвратительное зрелище, да и вряд ли нормальной женщине нужен такой мужчина.)

 

Хотя времена меняются и все меняется и женщины и мужчины. Единственное чувствую - не к добру это. Одно для меня факт - это не мы выбираем женщин и не они нас. Назовите как хотите - Бог, судьба или еще что - но это нас сводят и связывают и разлучают. Нам же - см. мою подпись - главое как этот путь будет пройден. Обид и претензий внутри быть не должно, а мужчина должен остаться мужчиной и женщина - женщиной, сложно, но можно и даже более - нужно.

 

 

очень замечтально все сказал...даже добавить нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... запарили вы... нет бы о чём нормальном поговорить... а у нас на форуме одна взаимоотношения полов и уродов. :(

 

всем не довольным: выход в верхнем правом углу :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... запарили вы... нет бы о чём нормальном поговорить... а у нас на форуме одна взаимоотношения полов и уродов. :(

 

А они ребята удалые. Любят щели половые... Кто это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... запарили вы... нет бы о чём нормальном поговорить... а у нас на форуме одна взаимоотношения полов и уродов.
Ну давайте поговорим о птичках или зверушках!

Кстати о птичках: - Оптимистические генетики вывели две новых породы выхухолей - нахухоли и похухоли - отличаются взглядами на жизнь.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте поговорим о птичках или зверушках!

Кстати о птичках: - Оптимистические генетики вывели две новых породы выхухолей - нахухоли и похухоли - отличаются взглядами на жизнь.:rolleyes:

 

:D :D классная хохма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте поговорим о птичках или зверушках!

Кстати о птичках: - Оптимистические генетики вывели две новых породы выхухолей - нахухоли и похухоли - отличаются взглядами на жизнь.:rolleyes:

 

а вчерась поп с колокольни... упал, так даже не чирикнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень с девушкой в кафэ - мороженое употребляют. Вдруг девушка берет свое мороженное и парню в лицо. На удивенный взгляд - мило улыбаясь отвечает - вот такая я загадочная. Кстати свойственно слабому полу - не совсем так конечно но все же )) )И еще - И создал Бог женщину - существо вредное, но забавное ))))

 

скорей всего просто дура,а не загадочная.а лучше загадочная дура:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где хваленая мужская логика? :D

 

то есть, если ты познакомишься с кем-то на улице - то будешь на свиданьи чувствовать себя дураком...

а если не на улице - то кем? )))))))))))))))))))))))))))))

Нет, просто если она окажется обычной заурядной девицей, то мне просто не о чем с ней будет говорить. Если например я познакомлюсь с ней на концерте Pink Floyd (ну или на худой конец группы "Истории о нас"))))))))

то, я полагаю, у нас найдется больше поводов для разговора))

и что это за термин новый "обычная девица"? А "необычная" - это как? У нее должно быть три груди или хвост? Чисто интересно.....:D

Под "обычной девицей" я имею в виду девушку, которой кроме бабла/семьи/карьеры больше ничего в жизни не интересно. Новую шубу или поездку в Турцию я за цель не считаю.

 

и вообще, не гони, Кирилл...то, что ты "сотовыми телефоны и мелодиями с картинками не интересуюешься, равно как и различными поредрягами у кого-то в офисе ты вертел и про себя рассказывать не любишь - еще не делает тебя не интересным...Вот если ты мне опять будешь мой больной моск парить своим нотным станом - тогда да :D (шучу, конечно)

 

То, что ты категорически отказываешься узнавать ноты - это я уже понял.

 

Ну ничего - ничего, я человек упрямый.....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...