Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хотят женщины?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ага. уважаю людей, которые признают,что и правда могут быть на высоте и при этом не отрицают,что могут просто зазвездеть. та чё молодечка:)

 

Даж и не знаю как реагировать... Вообще-то я простой смертный человек (если б у нас в алфавите была средняя буква - написал бы "человек" со средней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж и не знаю как реагировать... Вообще-то я простой смертный человек (если б у нас в алфавите была средняя буква - написал бы "человек" со средней)

 

я вовсе не собиралась тебя комплиментить,так что если это получилось,значит заслужил:rolleyes:

да и я не инопланетан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! я придумала - чего ЕЩЕ хотят женщины!

 

женщины хотят на море! :D

 

через три дня мое уставлее от мегаполиса бренное тело будет наслаждаться лучами египетского солнышка и омываться красным морем....друзья мои, жизнь прекрасна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! я придумала - чего ЕЩЕ хотят женщины!

 

женщины хотят на море! :D

 

через три дня мое уставлее от мегаполиса бренное тело будет наслаждаться лучами египетского солнышка и омываться красным морем....друзья мои, жизнь прекрасна! :D

 

рада за тебя. а я вот всю жизнь на курорте.в смысле я из Кисловодска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада за тебя. а я вот всю жизнь на курорте.в смысле я из Кисловодска.

 

а я млин в центе Москвы живу... ни воздуха. ни воды...одни машины, пыль и грязь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я млин в центе Москвы живу... ни воздуха. ни воды...одни машины, пыль и грязь :(

 

ну дк зато отдых больше ценишь! а вообче ме хорошо.час на самолёте и в Москве,денёчек поработала в пыли заказик отработала, а птом домой к родным нарзанам:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...мне муж тож так говорит:D ...но за путевкой вперед меня попрыгал....:D

 

Блин, везёт вам... А мне разгребать и разгребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, везёт вам... А мне разгребать и разгребать.

 

да...мы эту поездку давно жаждали...но в том году поехать не могли - беременная я была, куда уж с брюшком летать на море...поэтому сейчас наконец-то едем..

 

оставляем мелкую свою на растерзание бабушкам, берем старшую и на 15 дней тю-тю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...мы эту поездку давно жаждали...но в том году поехать не могли - беременная я была, куда уж с брюшком летать на море...поэтому сейчас наконец-то едем..

 

оставляем мелкую свою на растерзание бабушкам, берем старшую и на 15 дней тю-тю :)

 

вобчем УДАЧИ от души!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёной завистью завидую...ыыы.. у нас покуда откладывается море. хотя и надеюсь в этом году булькнуться в солёные воды Чёрного моря. Но и то не факт.

и это.. ждём красивых фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81, поразительно. Я точно такой же эксперимент смотрела как-то в передаче от BBC. Там с парнем отказались все бабы, а мужики с девушкой, наоборот, согласились все, кроме одного мужика, который куда-то ппц как спешил (и то расстроился). :D Видимо, наши отказывались не с мылью: "Не буду спать с первой встречной", а с мыслью: "Опять, сцуки, издеваюццо. :(" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо' date=' наши отказывались не с мылью: "Не буду спать с первой встречной", а с мыслью: "Опять, сцуки, издеваюццо. :(" :D[/quote']

 

я думаю, что фишка в том, что предложение себя забесплатно первому встречному расценивается как психопатия с элементами нимфомании...

связываться с такой девушкой страшно: вдруг она после сексу отрезает себе в копилку мужчкие достоинства....или (учитывая безразборный секс) она носит в себе полный боекомлект болечек от триппера до кожного лишая :D

 

уверена, что это просто элементарный страх, рожденный из чувства самосохраниения..

 

ведь представь себе: та же самая девушка просто знакомится с парнем, зовет его тут же в кафешку поболтать...мило и умненько с ним болтает...а потом, провожающему мужчине предлагается подняться в квартиру "попить кофейку"....большинство мужчин с радостью согласятся....А ведь девушка то одна и та же... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2орёлКА:

никак не узнаю. поэтому не стану сам знакомиться. именно из-за того, что не хочу, чтобы даже могло быть неприятно. если есть возможность познакомится через общих знакомых — вот тогда пожалуйста, там уже можно увидеть реакцию на себя.

 

Собой обременять можно очень просто. Достаточно посмотреть на некоторых довольно эгоистичных людей, как тянет вырвать у себя желудок от мерзости. Не хочу становиться даже их отдалённым отголоском.

 

з.ы. ей, ей, не ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька , это от человека зависит. Бывает Ба-бах! - и сразу видишь - твой человек. А спать-не спать - это уже вопрос другой. Примерно как "Дышать или не дышать?".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...