Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хотят женщины?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чо-т сначала унархист так загнул' date=' что я просто о_О - поток сознанья млин) Но итог подвёл чОтко, ясно и в корне верно)))[/quote']

 

Эт к тому что своему семени нужен свой фильр и инкубатор, если нада, могу поделиться(семенем):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вышли в баночке

 

Если переходить на товарно-почтовые отношения, возникает вопрос возмещения затрат и аммортизации так скать, а вот так лично от души и по дружбе можно соверщенно бесплатно, ради обоюдной сатисфакции(относится исключительно к противоположному полу):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще женщинам надо

а) денег

б) секса

в) внимания

 

Приоритеты и соотношения зависят от конкретной девушки.

 

гы .... а мужчинам не надо?

 

 

хотя у мужчин список длинне:

-денег

-секса

-секса с близняшками

- скидки 80% во все пивные бары страны и зарубежья

- футбола по всем каналам одновременно

- внимания со стороны женщин и отсутствие внимание со стороны милиции и налоговых инспекторов.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы .... а мужчинам не надо?

 

 

хотя у мужчин список длинне:

-денег

-секса

-секса с близняшками

- скидки 80% во все пивные бары страны и зарубежья

- футбола по всем каналам одновременно

- внимания со стороны женщин и отсутствие внимание со стороны милиции и налоговых инспекторов.

 

:D

 

футбол можно вычесть из списка.

а еще хочу Gibson Les Pull 1978 года. черный... такой же, почти, как у Джими пейджа...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос многогранный и неопределенный.

просто последнее время мне (и не только мне) трудно понять девушек, с которыми общаюсь.и они меня понять тоже не могут. дорогие девушки, обьясните пожалуйста, чего вы хотите общаясь с мущинами? каким по вашим представлениям должен быть идеальный мужчина?

Бабла, пропуск в халявную жизнь, все и сразу, секс_машин в одном флаконе. Останется она или нет ? - определяется с учетом вычета от размера средне месячного заработка до толщины\длины пенниса.

В итоге имеем среднестатическое У.Е. определяющее будет ли стобой баба или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабла, пропуск в халявную жизнь, все и сразу, секс_машин в одном флаконе. Останется она или нет ? - определяется с учетом вычета от размера средне месячного заработка до толщины\длины пенниса.

В итоге имеем среднестатическое У.Е. определяющее будет ли стобой баба или нет

 

блин, ну наконец-то! :D

 

а я все думаю-гадаю - почему до сих пор в такой "больной" теме не появился M1911A1 со своим девизом: Все бабы продажные шлюхи, дуры и стервы! Все они хотят меня поиметь и вытянуть из меня все мои бабки!!! :D

 

может ты хоть раз - хохмы ради - изменишь "текст своего гимна"...а то уже даже смешно ....

С такой непроходящей ненавистью к девушкам, предлагаю тебе записываться в геи...они честные, бескорыстные альтруисты и будут иметь тебя просто так - не прося ничего взамен :D

 

и, кстати...если заработок мужчины позволяет жить роскошно- то для нормальной гламурной блондинки толщина пениса уже не важна! знаей это на будущее...а вдруг пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну наконец-то! :D

 

а я все думаю-гадаю - почему до сих пор в такой "больной" теме не появился M1911A1 со своим девизом: Все бабы продажные шлюхи, дуры и стервы! Все они хотят меня поиметь и вытянуть из меня все мои бабки!!! :D

 

может ты хоть раз - хохмы ради - изменишь "текст своего гимна"...а то уже даже смешно ....

С такой непроходящей ненавистью к девушкам, предлагаю тебе записываться в геи...они честные, бескорыстные альтруисты и будут иметь тебя просто так - не прося ничего взамен :D

 

и, кстати...если заработок мужчины позволяет жить роскошно- то для нормальной гламурной блондинки толщина пениса уже не важна! знаей это на будущее...а вдруг пригодится!

 

Не появился, потому что был э..эээ "занят". Знаешь что мне в тебе прикалывает больше всего? - старанье быть белойэпушистой феминисткой. Высказываешь принятые в обществе мнения, но прячешь собственное. На этом быллы не накрутишь;)

 

ПОлностью согласен с автором поста, расположенного чуть выше. Всего лишь одна из вариаций.

 

Кстати, Аля, как можно судить о "гламурных бландинках" с женской позиции.?

 

p/s при чем тут геи?. Откровенно говоря, раздражает блядство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, если серьёзно, то женщинам нужно то же, что и мужчинам, токо в разных пропорциях. Знаете, что такое пирамида портребностей? треугольник Маслоу? Вот то, что там перечислено, и нужно.

 

Только разные люди разными методами достают это. На разных, так сказать, работах. Кто-то вкалывает тяжёлым физическим трудом, кто-то - интеллектуальным, кто-то занимается грязной работой, кто-то живёт за счёт творчества своего, кто-то ведёт домашнее хозяйство, получая деньги от сожителя/сожительницы (и такое бывает), а кто-то красивое тело отдаёт человеку за деньги, только под маской т.н. любви. Для кого-то последнее подло, для кого-то - первое низко, кто-то творческую работу работой не считает... А от противоположного пола традиционно надо секса и семью (детей). От возраста зависит. И, естественно, если речь идёт о семье, то большинству женщин нужен зарабатывающий мужчина. ИМХО. Ибо я сейчас мыслю абстрагированно, про себя не говоря. Маленькая ышо, чтоб рассказывать, что надо женщинам. :D Мне лично сейчас от мужчин вообще ничего не надо. Только от папы. И только денег. Зато честно. Однако, если бы зарабатывала мама, мне бы надо было этого от мамы. Так что ответ не засчитан, наверное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачего женщины хотят от подонков? рожать здоровых потомков? Не факт! Но именно к ним, здоровым, наглым и самоуверенным тянутся. И тут деньги почти не играют роли, и физические параметры тоже отходят куда-то. Знаю я и красавцев, которых постоянно кидают и орангутангов, вокруг которых такие красавицы вьются!..

короче, им налево, вам направо, а нам - строго по центру!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот найду я "свою единственную", заработаю кучу бабла на творчестве, и кусайте пото локти, все кому не повезло :D:D:D

 

 

 

только не принимайте всерьез:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появился, потому что был э..эээ "занят". Знаешь что мне в тебе прикалывает больше всего? - старанье быть белойэпушистой феминисткой. Высказываешь принятые в обществе мнения, но прячешь собственное. На этом быллы не накрутишь;)

 

ПОлностью согласен с автором поста, расположенного чуть выше. Всего лишь одна из вариаций.

 

Кстати, Аля, как можно судить о "гламурных бландинках" с женской позиции.

 

старанье казаться Белой и пушистой - это жесть! :D

Те, кто меня в жизни знают (а не только через и-нет) будут над этим долго ржать...

мне кажется менее "лицимерного" человека, чем я - вообще трудно найти))))

И какое, млин, свое мнение я так усиленно прячу??...какой смысл мне его прятать, если можно просто тупо его не высказывать?

если просто мое мнение совпадает с общепринятым - то простите...так уж выходит...

 

 

И пусть на меня упадет коровья лепешка, если я феминистка!

 

какая из меня на хрен феминистка - я замужем и у меня 2 детей...я уважаю и люблю мужчин. В моей семье глава семьи - исключительно муж и за ним всегда последнее слово. Какая из меня феминистка?

 

но меня (как и всех людей) коробит, когда всех загребают под одну гребенку...

да, среди женщин есть бабы, есть шлюхи, есть дуры....

и среди мужчин есть мужланы, подонки и извращенцы...

но я же не говорю, что все мужчины такие!

 

про гламурных "блондинок" (безусловно не из-за цвета волос, а из-за мировоззрения) я знаю больше , чем мне хотелось бы - 6 лет со многими представительницами этой фауны училась в институте... :D

 

в следующий раз перед своими славными эпитетами против "баб" делай ремарку: "ТЕ БАБЫ, которые всетречаются мне - хотят только секса и денег".

тогда это будет честно...

 

впрочем, я не уверена, что ты был бы счастлив, если бы все женщины хотели от тебя - любви до гроба, золотой свадьбы и пятеро детей...

насчет денег - это просто вполне нормальное желание на мой взгляд...Никому не охота одно эскимо на двоих в месяц облизывать...Ты же тоже денег хочешь? Ну а секса все хотят...и что? По-моему, вполне нормально....))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще' date=' если серьёзно, то женщинам нужно то же, что и мужчинам, токо в разных пропорциях. Знаете, что такое пирамида портребностей? треугольник Маслоу? Вот то, что там перечислено, и нужно.

 

Только разные люди разными методами достают это. На разных, так сказать, работах. Кто-то вкалывает тяжёлым физическим трудом, кто-то - интеллектуальным, кто-то занимается грязной работой, кто-то живёт за счёт творчества своего, кто-то ведёт домашнее хозяйство, получая деньги от сожителя/сожительницы (и такое бывает), а кто-то красивое тело отдаёт человеку за деньги, только под маской т.н. любви. Для кого-то последнее подло, для кого-то - первое низко, кто-то творческую работу работой не считает... А от противоположного пола традиционно надо секса и семью (детей). От возраста зависит. И, естественно, если речь идёт о семье, то большинству женщин нужен зарабатывающий мужчина. ИМХО. Ибо я сейчас мыслю абстрагированно, про себя не говоря. Маленькая ышо, чтоб рассказывать, что надо женщинам. :D Мне лично сейчас от мужчин вообще ничего не надо. Только от папы. И только денег. Зато честно. Однако, если бы зарабатывала мама, мне бы надо было этого от мамы.[/quote']

 

Как это ни странно, но я полностью согласен с этим высказыванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня (как и всех людей) коробит, когда всех загребают под одну гребенку...

да, среди женщин есть бабы, есть шлюхи, есть дуры....

и среди мужчин есть мужланы, подонки и извращенцы...

но я же не говорю, что все мужчины такие!

 

про гламурных "блондинок" (безусловно не из-за цвета волос, а из-за мировоззрения) я знаю больше , чем мне хотелось бы - 6 лет со многими представительницами этой фауны училась в институте... :D

 

в следующий раз перед своими славными эпитетами против "баб" делай ремарку: "ТЕ БАБЫ, которые всетречаются мне - хотят только секса и денег".

тогда это будет честно...

 

впрочем, я не уверена, что ты был бы счастлив, если бы все женщины хотели от тебя - любви до гроба, золотой свадьбы и пятеро детей...

насчет денег - это просто вполне нормальное желание на мой взгляд...Никому не охота одно эскимо на двоих в месяц облизывать...Ты же тоже денег хочешь? Ну а секса все хотят...и что? По-моему, вполне нормально....))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

И с этим тож согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...