Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хотят женщины?


Рекомендуемые сообщения

Кстати да... а слона-то я и не приметила. Главное, чтоб доверять человеку можно было. Я вообще очень мнительная, так что хоть один маленький косяк - всё. Уже почти нереально доверие заслужить обратно) Навязчивость раздражает тоже.

 

Ну а что жена нужна для мужа... В какой-то степени оно и тру, токо вот редко встретишь мужчину, который достоин именоваться мужем (не в плане штампа в паспорте даже). Так что вот так вот, други мои. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Клевый вопрос... чего надо женщинам? Вот и я порой их так и спрашиваю: какого хера вам надо от меня?!!!

Не знаю что там им надо, мне же хоется серьезных отношений, а они (тетки) не пойми о чем мечтают. По сему сейчас обхожусь без женчины, ибо достали меня они своей дибильной "женской логикой/интуицией" и чертовым женским менталитетом... ууу... как дал бы больно!!! Дык я ж - жынтельмен, женчин не колочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины - вообще существа не понятные, логике не поддающиеся, наукой не изученные и что им надо - никто не знает (включая их самих). Поэтому какого-то четкого алгоритма поведения тут быть не может. Некоторые не любят навязчивость, другие обожают, когда за ними бегают. Так что, я думаю, просто не надо делать ничего. Когда захотят - сами прибегут.

И еще, мое личное мнение - не люблю москвичек. Москва портит людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, мое личное мнение - не люблю москвичек. Москва портит людей.

в 90% случаях это к сожалению так((((( но бывает, что и из других городов попадаются еще более замАжоренные...

 

а вообще женская логика - это жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред всё про женскую логику... Вы хоть один пример приведите' date=' в чём абсурдность логики т.н. женской.[/quote']

 

Логика - наука о законах мышления. По мнению женщин, логика - это псевдонаука, потому что:

1) Забыла почему;

2) Ты меня не любишь!...

3)Ы-ы-ы-ы-ы!! (плачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fijuni'a, твой ответ подтверждает, что девушки любят плохих парней.

а что делать, тому,кто позитивный, в меру упитаный чел, который не курит (ничего не курит ) не балуется наркотой,тока бухает , и то не всегда у которого нет проблем с законом, и который ненавидит быдляков и гопов?

 

Чувак, вынужден тебя огорчить. Тебе не повезло, ты сейчас не в моде.

Впрочем, как и я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот шикарный пример мужской логики.

На вопрос, откуда взята написанная информация, мне отвечают, что вся жизнь бредова и нелогична))) Лучше было выбрать вариант 3) Ыыыыыы (плачет). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj, логика вопроса в том, что то, что тебе "друг сказал" не имеет почти никакой ценности (для меня). А я похожий бред видела в тырнете под авторством какого-то мужика, естественно))) Без каких-либо аргументов, конкретных имён, ситуаций и т.д. Так что цели моего вопроса:

а) Узнать, не оттуда ли стырено.

б) Узнать, сам ли ты общаешься с такими дурами.

в) Узнать, не сочинил ли ты это ради красного словца)

 

Да и зачем повторять слова твоего друга? У тебя же и у самого опыт общения с женщинами есть. :) Мог бы привести реальный для тебя пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал полность эту статью, на которую давал ссылку выше.. в ней все ведет к тому, что каждая женщина имеет свою цену.

а теперь вопрос к дамам форума: так ли это на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, вынужден тебя огорчить. Тебе не повезло, ты сейчас не в моде.

Впрочем, как и я:)

 

ой, вот только не надо о моде....

 

легче всего списать все на "моду"...

 

если мужчине не везет с женщинами....может быть просто этим женщинам не повезло с мужчиной?

 

А, может, уважаемые, не там ищите подруг своих?

 

может надо перестать среди невероятных гламурных красоток искать кладезь мудрости и верности? А не найдя его там - ругать всех женщин на свете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вот только не надо о моде....

 

легче всего списать все на "моду"...

 

если мужчине не везет с женщинами....может быть просто этим женщинам не повезло с мужчиной?

 

А, может, уважаемые, не там ищите подруг своих?

 

может надо перестать среди невероятных гламурных красоток искать кладезь мудрости и верности? А не найдя его там - ругать всех женщин на свете....

 

Правильно! Всем в колхоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Всем в колхоз!

 

не...не всем...:D а то тогда всем женщинам срочно придется переделываться в "работницы"...чтобы соблюсти гармонию...будет тогда у нас вся страна "Работница и колхозних" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...не всем...:D а то тогда всем женщинам срочно придется переделываться в "работницы"...чтобы соблюсти гармонию...будет тогда у нас вся страна "Работница и колхозних" :D

 

И что в этом плохого? Ночь, луна, стог сена, он и она... Романтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины - вообще существа не понятные, логике не поддающиеся, наукой не изученныеQUOTE]

 

Что касательно логики, так это она у мужчин какая-то нелогичная, у женщин с этим не так бедово. Просто вы не обращаете внимания на это, дабы тешить свое самолюбие. Примеров масса:

 

1. школа (институт). вспомним: девочки обычно более усидчивы и старательны (в общей массе). зато вот он, бриллиант мужской логики:

я весь семестр (четверть) забивал и не делал домашку, а теперь МНЕ хотят 2 ставить (не допускают к экзамену, выгоняют из учебного заведения)!!! Как же так!? а нам, дорогие мои, ответ очевиден.

2. если женщина потолстела, она обычно просто садиться на диету и делает упражнения. и прекрасно знает (обычно) почему потолстела и просто старается устранить эту причину. мужчина же, потолстевший потому, что 5 вечеров из 7 проводил с баночкой (часто не одной) пива возле телека просто постукивает удрученно себя по объявившемуся некстати пузику.

3.в тех же отношениях полов. женщина прекрасно знает приблизительные правила. что можно и что нельзя (и обычно сама старается им следовать). в случае мужчин.... изменяют практически все (надеюсь, что практически), но находят себе тысячу оправданий, а вот стоит их подруге сходить налево... где же логика, друзья?

 

всерьез не воспринимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...