Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хотят женщины?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

KILL BARBIE, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. а если он будет делать эпилляцию и красить ногти - то это уже не мужчина получиться. а женщина должна за собой следить - так уж природой заложено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILL BARBIE, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. а если он будет делать эпилляцию и красить ногти - то это уже не мужчина получиться. а женщина должна за собой следить - так уж природой заложено

 

а это как вообще моего поста касается? очередной выпад мужской логики. мимо.

 

а насчет твоего поста - это не природой заведено, а вашей ленью (я не про брить и красить, я про "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина должна за собой следить".Никто ничего не должен, просто у каждого свои моральные установки, и как выписывается из твоего сообщения - у женщин планки завышены, а мужчины предпочитают не париться. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj' date=' логика вопроса в том, что то, что тебе "друг сказал" не имеет почти никакой ценности (для меня). А я похожий бред видела в тырнете под авторством какого-то мужика, естественно))) Без каких-либо аргументов, конкретных имён, ситуаций и т.д. Так что цели моего вопроса:

а) Узнать, не оттуда ли стырено.

б) Узнать, сам ли ты общаешься с такими дурами.

в) Узнать, не сочинил ли ты это ради красного словца)

 

Да и зачем повторять слова твоего друга? У тебя же и у самого опыт общения с женщинами есть. :) Мог бы привести реальный для тебя пример.[/quote']

 

Вообще это анегдот такой и воспринимать его тоже надо как шутку. А реальный пример - пожалуйста: недавно я общался с одной девушкой, говорил ей что для того, чтоб серьезно заниматься музыкой, совсем не помешали бы теоретические знания и практические навыкы. А она почему-то воспринимала это как то, что я хочу ее оскорбить, указывая на то, что она чего-то не умеет. Вполне женская логика.

ой, вот только не надо о моде....

 

легче всего списать все на "моду"...

 

Это ж шутка была:)

 

Что касательно логики, так это она у мужчин какая-то нелогичная, у женщин с этим не так бедово. Просто вы не обращаете внимания на это, дабы тешить свое самолюбие.

 

Да, современные мужики все больше становятся похожи на женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьяснить-то обьяснила. Да я вот тоже могу объяснить что то, что солнце по утрам встает, происходит из-за того, что муравьи в муравейнике живут. Есть тут логика? Ни капли. Так же и в том случае. Ибо не логика движет поступками и мыслями женщин, а эмоции и себялюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она тебе объяснила в таком ключе, то дура, значит. Что с ней связываться?

 

Хотя я склонная думать, что это не у женщин логики нет, а мужчины не способны её понять. Либо, что чаще, просто не желают, теша своё самолюбие тем, что бабы дуры. Бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос многогранный и неопределенный.

просто последнее время мне (и не только мне) трудно понять девушек, с которыми общаюсь.и они меня понять тоже не могут. дорогие девушки, обьясните пожалуйста, чего вы хотите общаясь с мущинами? каким по вашим представлениям должен быть идеальный мужчина?

 

всё очень просто, вникайте юзеры женскую логику - чего хотят женщины:

 

1) когда девушка сидит в мирке то необязательно что она хочет секса как многие мужЧины думают. Тогда чего она хочет? - Просто недостаток общения, но не секса!!!

2) при знакомстве с ней следует всеми знакомая банальная схема:

-привет!

-как дела? Что делаешь?

-ты где живёшь?

-сколько тебе лет?

-у тебя есть фотка?

 

короче мужики если хотите понять "что хочет женщина" то так следовать не надо (а меня вообще это бесит!:mad: ) так уж замотайте себе на ус дАрАгие френды!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она тебе объяснила в таком ключе' date=' то дура, значит. Что с ней связываться?

 

Хотя я склонная думать, что это не у женщин логики нет, а мужчины не способны её понять. Либо, что чаще, просто не желают, теша своё самолюбие тем, что бабы дуры. Бывают исключения.[/quote']

 

Заметь, я не говорил, что бабы дуры. Женщины такие же как и мужчины, бывают умные, бывают не очень. В частности, тебя я считаю умной.

Только женщины, говоря или действуя, чаще следуют эмоциональным порывам, чем элементарному здравому смыслу.

 

Однажды мне один дядька рассказал, как видел одну историю на дороге. Была аварийно опасная ситуация, очень серьезная, учавствововали 2 машины. За рулем одной был М, другой - Ж. Ж что-то неправильно сделала при перестроении и чуть не въехала в М перед светофором. Но м заметил вовремя и успел увернуться. Вот они уже встали, стоят на одном месте. И тут, ни с того ни с сего, Ж трогается и въезжает в зад М. Вопрос: где тут логика? Её нет, просто сработали эмоции. Вот так женщины в быту действуют постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj, не думаю, что она сделала это специально. Если-таки специально, то это даже не криворукость, а просто какая-то жОская неуравновешенность или даже шиза.

 

В быту же я наблюдаю прямо противоположную ситуацию. Прошу брата помыть его грязную кружку, стоящаю посреди стола, на что он мне заявляет, что ещё может быть когда-нибудь будет из неё пить. К уборкам и в частности к мытью посуды он относился точно так же. Если настаиваешь на своём, получаешь грубу оскорблений, грубости и хамтсва, а потом и леща. Логика? Нет, эмоции. А именно, лень и желание вообще не считаться с мнением окружающих.

Или отец. Придёт с работы и накричит на всех за то, что мы "нифига не работаем". Мама на следующий день идёт на собеседование. По её возвращению отец говорит, чтоб она на работу не шла, ибо пусть домом занимается. Была ли логика, когда он орал? Были эмоции.

 

Нельзя логику эмоциям вообще противопоставлять. Логика - это есть причинно-следственная связь. Когда женщина (или мужчина) совершают эмоциональный поступок, мы далеко не всегда можем назвать него нелогичным. А вы тут тулите про какую-то женскую логику, которая не имеет смысла якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, предлагаю закрыть эту тему. Если мужчина женщину любит, то все будет замечательно:) И логика будет замечательная, и орать никто на кого не будет. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, предлагаю закрыть эту тему. Если мужчина женщину любит, то все будет замечательно:) И логика будет замечательная, и орать никто на кого не будет. Вот.

 

Да што вы говорите....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, предлагаю закрыть эту тему. Если мужчина женщину любит, то все будет замечательно:) И логика будет замечательная, и орать никто на кого не будет. Вот.

 

гы-гы...не факт...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды мне один дядька рассказал, как видел одну историю на дороге. Была аварийно опасная ситуация, очень серьезная, учавствововали 2 машины. За рулем одной был М, другой - Ж. Ж что-то неправильно сделала при перестроении и чуть не въехала в М перед светофором. Но м заметил вовремя и успел увернуться. Вот они уже встали, стоят на одном месте. И тут, ни с того ни с сего, Ж трогается и въезжает в зад М. Вопрос: где тут логика? Её нет, просто сработали эмоции. Вот так женщины в быту действуют постоянно.

 

:D круто!

 

все проще: она просто с самого начала имела злостные намерения...и просто добила мужика...:D

откуда ты знаешь, может за рулем другой тачки сидел ее неверный муж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз неночевал дома... Стою на заправке калякаю за жизнь с корешом. Тут въезжает на заправку моя жена и сбивает меня. Не сильно. Но все равно больно. Пипец, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз неночевал дома... Стою на заправке калякаю за жизнь с корешом. Тут въезжает на заправку моя жена и сбивает меня. Не сильно. Но все равно больно. Пипец, да?

 

ух ты! вот это Валькирия!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз неночевал дома... Стою на заправке калякаю за жизнь с корешом. Тут въезжает на заправку моя жена и сбивает меня. Не сильно. Но все равно больно. Пипец, да?

 

классно она тебя проучила )) Не будешь по ночам шляться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз неночевал дома... Стою на заправке калякаю за жизнь с корешом. Тут въезжает на заправку моя жена и сбивает меня. Не сильно. Но все равно больно. Пипец, да?

 

Я б на нее в суд подал.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, ты не был в гипсе? :D

 

Слава богу нет. Да и как в гипсе ночью можно мириться ? Хотя некоторые умудряются на лыжах и в гамаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващето я думаю что вопрос вкорне поставлен не правильно, тут надо апеллировать к создателю, женщины сами по себе ничего не хотят, за исключением естественных животных потребностей(поесть\испражниться), а вот поскольку половое разделение по каким то причинам было выдумано Создателем, то соответственно у него надобы и спрашивать. А женщина (субъект) ответит чисто субъективно, там денег, любви и прочее...Мне кажется неча тут спрашивать у женщин как и у мужчин, конечно мы туту все чего то насоздавали, но я думаю что женщину врядли кто... Хотя я лично еслибы её не было, то создал бы, с ними как то веселей. Но с другой стороны нахрена мне член если женщин нет? Во блин вопрос!Кароче я думаю что женщина была сделана одновременно с мужчиной!Просто отличается немного, но это спецом чтоб развитие было, как плюс и минус, эдакий местный мелкоразумный эквивалент вселенской гравитации! Вобщем Дядя Блюз послушай пестню группы лед цеппелин синсайвбинловинью и паймёшь что женщины хотят того же что и ты, только у них нет такого навязчивого желания хрен свой всунуть кому нить, они не разбрасывают семя, а отфильтровывают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...