Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хотят женщины?


Рекомендуемые сообщения

Как-то с женской позиции это грустно звучит... то ли от того' date=' что все мы-таки дающие, то ли от того, что нас окружает так много тех, кто х**во просят. :mad:[/quote']

 

эт всего лишь фишка в тему. нормальные мужчины есть и их много,просто иногда мы смотрим не в ту сторону. кстати,если верить психологии,то и женщины и мужчины постоянно западают на один и тот же типаж, даже если кажется,что выбирают абсолютно разных. значит стоит поменять что-то в самом себе,если уж западаешь не на того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну мне ничо такого не кажется на самом деле. Мне как-то пофигу. :D Ибо я себя в таких проявлениях контролирую. Мнительная я ошень. :rolleyes:

 

Я просто щас не вижу никого меня привлекающего, вот и грю, что, видимо, они просто плохо просят... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А мы не говорим, что они плохие. Мы говорим, что они жалкие. :D Это даже не мы говорим, а вы...

 

 

ну зачем же так жестоко:(

вот меня всегда возмушчало,почему вот хороший мужчина ходит,смотрит а не подходит. а как какой-нить крендель,так фиг отмажешься!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Почитал последние посты. Бред какой-то. Нафига кого-то жалеть?... Нафига чё-то просить ?.... У меня всё по-другому. Пришел, увидел, обворожил, победил...И остаёмся вместе (пока ей самой не надоест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, плохо просят... а самой мужика пожалеть? =) ты посмотри на нас: глаза голодные, что делать - не знаем... =)=)=)

 

жалость - не лучший старт отношений....если я мужчину жалею...боюсь, что из женщины превращусь в заботливую мамашу....а у какого нармального мужика на "мамашу" либидо проснется? максимум - чувство благодарности...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Почитал последние посты. Бред какой-то. Нафига кого-то жалеть?... Нафига чё-то просить ?.... У меня всё по-другому. Пришел, увидел, обворожил, победил...И остаёмся вместе (пока ей самой не надоест)

 

то ли ты гений обольщения то лм у тя мания величия. так что же это?:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, прошу ооочень плохо :D вот только делаю это вовсе неспроста: по некоторым осознанным причинам

 

а моно узнать по каким таким причинам?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня всегда возмушчало,почему вот хороший мужчина ходит,смотрит а не подходит. а как какой-нить крендель,так фиг отмажешься!:mad:

 

А что, самой слабо подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. я не хочу, чтобы человеку было со мной неприятно. то есть я этого просто не допускаю. а любое знакомство - это обременение. то есть я сразу же делаю человеку неприятно. то есть => не делаю этого, поскольку не позволяю себе так поступать из жизненной позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во завернул!)))

тоже считаю, что хорошие люди притягиваются, и не зачем тратить время на уламывания и уговоры человека, которому ты не симпатичен. Есть такое мнение у некоторых дев, что кренделю проще дать, чем объяснить, почему ты его не хочешь.

А если всё само-собой получается, потом и вопросов не возникнет дурацких, мол кто-то кого-то совратил, и т.д. (Хотя с трудом представляю подобную ситуацию)

Как хорошо, что с "курицами" нет взаимного притяжения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, самой слабо подойти?

 

не женское это дело :D

 

к слову: у меня однокурсница делала какую-то курсовую по психологии (что-то о взаимоотношении полов, связанное с традицией и так далее)...и для исследования она подходила к молодым людям с фразой: "простите за беспокойство, вы не хотите со мной переспать?" :D :D

 

99% ответило - "иди нах" :D

один с радостью согласился...она от него еще пол часа бегала)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. я не хочу, чтобы человеку было со мной неприятно. то есть я этого просто не допускаю. а любое знакомство - это обременение. то есть я сразу же делаю человеку неприятно. то есть => не делаю этого, поскольку не позволяю себе так поступать из жизненной позиции

 

а ты у нас наверное тоже телепет:)

как же ты узнаешь приятно человеку или не очень,если ты не хочешь его "обременять".вот же глупости!:) и вобче как можно обременять СОБОЙ! хотяяя,знаешь,если ты маньяк,то это вполне возможно;)

а вобче,может ему(или ей)будет с тобой очень даже тепло и уютно,просто ты об этом не знаешь.может стоит всё же для начала это выяснить?(!это так,мысля для размышления!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ???!!!!

 

ага. уважаю людей, которые признают,что и правда могут быть на высоте и при этом не отрицают,что могут просто зазвездеть. та чё молодечка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...