Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хотят женщины?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ого! Ты меня удивила. Это ж из области фантастики, шоб барышня согласилась с особью мужского полу...

 

ну млин...я ж все время с вами соглашаюсь...а никто не говорил мне, шо "фантастика" :D ужо ревную :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну млин...я ж все время с вами соглашаюсь...а никто не говорил мне, шо "фантастика" :D ужо ревную :D :D :D

 

Ух, блин, нету мне прощения. Alex, посыпаю голову пеплом... (естессно свою)

Что-то я сёдня подозрительно пушистый и правильный. Не кажется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну млин...я ж все время с вами соглашаюсь...а никто не говорил мне, шо "фантастика" :D ужо ревную

 

тэкс! человек человеку друг.!давайте жить дружно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, блин, нету мне прощения. Alex, посыпаю голову пеплом... (естессно свою)

Что-то я сёдня подозрительно пушистый и правильный. Не кажется ?

 

эот ты просто готовишься к матчу россия-Голандия.....типа "затишье перед бурей" :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы цепляетесь за следствие, а не за причину.

 

На самом деле, нравится отнюдь не то, что человек аморален, преступник или ещё что такое. Более того, это даже изначально отпугивает, хочется не связываться. Просто некоторые из этих людей (о которых я говорю) становятся такими из-за своего бунтующего духа, из-за горя, которое от ума, они влипают в неприятности, потому что всегда готовы помочь друзьям, пойдя на всё ради этого и т.д. Вот когда в процессе общения понимаешь, что человек такой не потому что он просто тупой и попёрся за стадом баранов, которые стали плохими, чтобы клеить тёлок, а потому что так случилось и он не гордится последствиями, хотя много и не стал бы менять, потому что надо было так... вот тогда и видишь этот букет редких, замечательных качеств, которые нравятся женщинам а приори в мужчинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы цепляетесь за следствие' date=' а не за причину.

 

На самом деле, нравится отнюдь не то, что человек аморален, преступник или ещё что такое. Более того, это даже изначально отпугивает, хочется не связываться. Просто некоторые из этих людей (о которых я говорю) становятся такими из-за своего бунтующего духа, из-за горя, которое от ума, они влипают в неприятности, потому что всегда готовы помочь друзьям, пойдя на всё ради этого и т.д. Вот когда в процессе общения понимаешь, что человек такой не потому что он просто тупой и попёрся за стадом баранов, которые стали плохими, чтобы клеить тёлок, а потому что так случилось и он не гордится последствиями, хотя много и не стал бы менять, потому что надо было так... вот тогда и видишь этот букат редких, замечательных качеств, которые нравятся женщинам а приори в мужчинах.[/quote']

 

 

ну не знаю...мне другое в мужчинах нравицца :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у Заворотинской "говори по возможности тише, чтобы быть неуслышанным, а скорее разгаданным...". вот это и есть плохо и хорошо в гремучей смеси. возможность бесконечно смотреть в мужчину и понимать, что там гораздо больше всего, чем ты можешь подумать. и вот от этого-то ты о нем думать и начинаешь.

 

май майнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у Заворотинской "говори по возможности тише, чтобы быть неуслышанным, а скорее разгаданным...". вот это и есть плохо и хорошо в гремучей смеси. возможность бесконечно смотреть в мужчину и понимать, что там гораздо больше всего, чем ты можешь подумать. и вот от этого-то ты о нем думать и начинаешь.

 

май майнд

 

ага. а бывает и такое что там даже меньше чем ты увидела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81' date=' а ты скажи чо другое)))[/quote']

 

как чо нравица?

Понятно чо: ушки, пузико и кошелек :D

 

 

Лада....я ужо вышла из возраста, когда тянет на робин-гудов и рыцарей без страха и упрека...

 

Так тебе скажу: самая эрогенная зона у меня - это мозг :D ...если мужчина на пять голов выше меня интеллектуально + обладает нереальным чувством юмора - у него есть все шансы меня заинтересовать...

(конечно + стандарнтый набор: чистоплотность (грязная голова и запах перегара отвратят даже от очень умного мужчины), порядочность, стабильность, здоровые амбиции и т.д.)

 

но ч/ю и интеллект - это реально самое важное....все остальное можно подкорректировать или просто тупо принять.

 

что касается внешности - то это вообще последний пункт...хотя, если у него ко всему прочиму будет красивая улыбка, красивые руки и красивая (ну...ты поняла :rolleyes: ) - то его шансы вырастут еще на три пункта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81' date=' ну значит тебе повезло. :D

 

Потому что на сознанке нравится то же самое, а на практике выходит... :rolleyes:[/quote']

 

ну...мне-то как раз на практике везет :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в вопросе солидарен с дядей Блюзом, только у меня ситуэйшн более запущенная.

 

на счёт запущенности эт дааааааааа!ме о своей даж думать лишний раз не хочется,не то что комментировать:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орёлКА' date=' ээээ а я думала, ты девушка. о_0[/quote']

 

где ты была?:) я девушка.а чё скаж у нас запущенных ситуаций не бывает?!вот бывает полюбишь идиота и хоть как ты не извораивайся,а всё равно ЛУБЛУ!!а потом сидишь и думаш:и шо мля я в нём нашла?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу... на провокационные вопросы я не отвечаю. :D

 

Просто тут говорят о запущенной ситуации в плане баб клеить не получаеццо. :D

У меня в этом плане тоже запущенно, конечно... но я не расстраиваюсь... наоборот хорошо, что бабы ещё не так сильно изголодались по нормальным мужикам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нихай пи*дят!:) кто захочет,тот склеит. как говорится:нет женщин не дающих,есть мужчины,хуово просящие:)

отптимизм - попутчик удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то с женской позиции это грустно звучит... то ли от того, что все мы-таки дающие, то ли от того, что нас окружает так много тех, кто х**во просят. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...