Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хотят женщины?


Рекомендуемые сообщения

Ух ты... Сильно.

И ещё ... Лично я мечтаю умереть (в старости) во время секса с женщиной. Кончил и умер... Вот это добрая смерть...

блииин, комедия, ну повеселил :)

просто "бусидо" старого козла!

и чтоб агония была продолжительной! так в газетах и напишут:"после продолжительной кончины......" :)

а люди подумают, вот блин, старый пердун :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блииин, комедия, ну повеселил :)

просто "бусидо" старого козла!

и чтоб агония была продолжительной! так в газетах и напишут:"после продолжительной кончины......" :)

а люди подумают, вот блин, старый пердун :D

 

а у нас во дворе гуляет старичок лет 75 и у него годовалая дочь!

 

я когда его вижу все время хочу поапплодировать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О женщине подумайте: - Вы коньки отбросили во время секса, вам то уже все пофиг, а вот женщина потом будет всю жизнь себя упрекать.

 

- "Ну нада-же, на мне мужики мрут как мухи, я наверное проклята...":(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас во дворе гуляет старичок лет 75 и у него годовалая дочь!

 

я когда его вижу все время хочу поапплодировать... :D

У него, но ОТ него ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О женщине подумайте: - Вы коньки отбросили во время секса, вам то уже все пофиг, а вот женщина потом будет всю жизнь себя упрекать.

 

- "Ну нада-же, на мне мужики мрут как мухи, я наверное проклята...":(

геронтофилия

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О женщине подумайте: - Вы коньки отбросили во время секса, вам то уже все пофиг, а вот женщина потом будет всю жизнь себя упрекать.

 

- "Ну нада-же, на мне мужики мрут как мухи, я наверное проклята...":(

 

 

гы...

 

есть такая притча (рассказываю в вольном пересказе, кто знает оригинал - поправьте):

 

 

"Как было бы здорово, если бы вся наша жизнь была бы наоборот...Вот рождаешься ты глубоким стариком....проходят годы - ты взрослый мужчина (строишь карьеру, встречаешься с женщинами)....потом ты юноша (студенческая жизнь, первая любвь)...потом ты ребенок (тебе многое прощается, ты безмерно всеми любим)...потом ты младенец (рядом с тобой всегда мама, ты пьешь теплое молоко и все время проводишь на руках)...потом ты эмбрион (тебе тепло, темно и уютно)...и в конце концов ты умираешь от оргазма"

 

 

помню, эта хохма меня здорово порадовала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него, но ОТ него ли?

 

ну я не спрашивала....это как то неделикатно :D

 

но жена у него очень молодая - моя ровестница (26 лет)...Это ее первый ребенок...а у него - пятый (еще и внуков до фига...) :D

 

короче - отец-молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

слушай...откуда ты все так хорошо про всякие отклонения знаешь? :D

 

может психиатром работаешь? или сексологом? Или чисто так - для общего кругозора! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D а в древности мужчины мечтали умереть на поле боя....Времена меняются! :D

 

Не. Времена не меняются. Вся наша жизнь (по крайней мере моя) - это поле боя. Но это уже не добрая смерть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал-думал... - я все понял :)

 

в одной из ранних песен гр. ЧайФ есть строчки:

 

есть женщиты те, что рожают детей

есть женщины те, что радуют взгляд

есть женщины, полные светлых идей

есть те, о ком в слух не говорят ;)

 

вооот... каждой - свое... кому - зарплату принеси, а кому - ... тут индивидуально все - кому на сцене с гитарой попрыгай, кому - на байке покатай...

 

ЗЫ: женщин, полных светлых идей не встречал пока.... та и ладно :) остальных трех типов с головой хватает чтобы не скучать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал-думал... - я все понял :)

 

в одной из ранних песен гр. ЧайФ есть строчки:

 

есть женщиты те, что рожают детей

есть женщины те, что радуют взгляд

есть женщины, полные светлых идей

есть те, о ком в слух не говорят ;)

 

ой...а есть еще и те, кто подходит под все описания? :confused: или это физически невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос многогранный и неопределенный.

просто последнее время мне (и не только мне) трудно понять девушек, с которыми общаюсь.и они меня понять тоже не могут. дорогие девушки, обьясните пожалуйста, чего вы хотите общаясь с мущинами? каким по вашим представлениям должен быть идеальный мужчина?

 

знаешь дядя,идеальный мужчина -это любимый мужчина. моя бабушка как-то давно,когда я ещ была плиличной мягкой и пушиштой:) девочкой,сказала:"запомни ангелочек,если гусар благороден,добр,умён, имеет благие намерения и большое любящее сердце,то становится совсем неважно,что прочему белью он предпочитает семёновские кольсоны,а свою лошадь покрывает старой попоной".и при этом у неё было такое удивительное загадочное лицо!!ах!! а ещ она любила повторять одну народную мудрость "при хорошей жене всякий муж хорош,а при хорошем муже и жена не хуже". вообще, если любишь человека,то как-то начинаешь нормально воспринимать и его пивное пузико в 30 лет и его комплексы по поводу начинающейся седины и привычку ковырять в ухе ключами от машины и прочий бред. это не значит,что ты этого всего не замечаешь,просто принимаешь человека таким,какой он есть со всеми его комплексами и нелепыми привычками.вот и все. а "мачалки"(*ляди,для которых характеристика мужчины(да и любого другого человека) начинается с критериев:он красивый,богатый,у него хорошая квартира и ох*енная машина и ими же(критериями)и заканчивается) всегда были есть и будут.

что касается личного совета,то просто будь собой.это самое главное.потому что тогда девушка будет общаться именно с тобой,а не с образом,который ты се придумал.и если полюбит,то полюбит ТЕБЯ,а не "мачо",которым ты старался казаться. А ЗНАЧИТ ни тебя ни её не постигнет горькая участь под именем Разочарование.

всё.чё хотела,то сказала.надеюсь,те поможет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос многогранный и неопределенный.

просто последнее время мне (и не только мне) трудно понять девушек, с которыми общаюсь.и они меня понять тоже не могут. дорогие девушки, обьясните пожалуйста, чего вы хотите общаясь с мущинами? каким по вашим представлениям должен быть идеальный мужчина?

 

Когда мужик поймет, что хочет женщина, или когда она сама поймет - чего же она хочет, наступит Конец Света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужик поймет, что хочет женщина, или когда она сама поймет - чего же она хочет, наступит Конец Света

 

а знал бы ты как сложно понять чего блин вы хотите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...