Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хотят женщины?


Рекомендуемые сообщения

Fijuni'a, твой ответ подтверждает, что девушки любят плохих парней.

а что делать, тому,кто позитивный, в меру упитаный чел, который не курит (ничего не курит ) не балуется наркотой,тока бухает , и то не всегда у которого нет проблем с законом, и который ненавидит быдляков и гопов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дядя Блюз, я тебе скажу, что я вижу среди своих ровесниц совсем иную ситуацию. Они пугаются парней с такими проблемами (или мужчин с таким прошлым), им нравятся ровестники (мне, кстати, нравятся мужчины лет на 6-14 меня старше). Большинству же нравятся симпотичные и обходительные (хотя в глазах написано ДАЙТЕ МНЕ капс локом). В школе ещё всем нравился одноклассник мой (всей школе) - не курит, не пьёт, футболист симпотичный и вежливый. Меня он просто ну жёстко бесил, особенно когда вежливо со мной разговаривал (ну в смысле когда вообще со мной разговаривал). На мои предпочтения реагировали, как правило, так: "Ты совсем уже с ума сошла?" или "Ну ты пипец" или "Ну я от тебя такого не ожидал(а)" или "Он тебя убьёт", ну или "Ну и вкус у тебя". :) А когда мне нравился человек вопреки каким-то его внешним данным (которые мне казались, мягко говоря, не оссно выдающимися), все мои подруги говорили о том, какой он красивый, на что я удивлённо лупала глазками. Это я к тому, что мои вкусы не стоит брать за ориентир. Большинству девок нравятся смазливые ловеласы. Да хотя бы потому, что грубость и невнимание у гламурных блондинок вызывают негативную реакцию: "Как так со мной можно?!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fijuni'a, спасибо за ответ. вкусы у всех действительно разные. когда я дамам вежливо разговариваю (я сам себе лицемерю) - и они не сильно то в восторге от слащавостей. когда говорю правду - они обижаюццо.

вывод: буду собой. а моя единственная сама меня нах пусть ищет)))

а фотка вот: правда я щас не волосатый))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Важно чего хотят женщины в массе своей. Важно то, что обязательно найдутся такие, которые захотят ТЕБЯ, другой вопрос, захочешь ли ты их. Но это уже совсем другая история...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вопрос изначально непральный... Женщины хотят, как минимум, чтобы к ним подкатывали не после трёх, которые послали на три грустных буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вопрос изначально непральный... Женщины хотят' date=' как минимум, чтобы к ним подкатывали не после трёх, которые послали на три грустных буквы.[/quote']

 

Ты ваще маленькая ещё, ни умничай:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно так явно меня подталкивать к этому))))

 

Да ладно здесь полюбому никого не осталось, можно умничать в своё удовольствие.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос многогранный и неопределенный.

просто последнее время мне (и не только мне) трудно понять девушек, с которыми общаюсь.и они меня понять тоже не могут. дорогие девушки, обьясните пожалуйста, чего вы хотите общаясь с мущинами? каким по вашим представлениям должен быть идеальный мужчина?

 

"Бабих басен не слушай".

Нашёл у кого спрашивать, они тебе такой счёт выкатят - на несколько жизней. Не будь наивным :D, даже наименее привлекательные из девушек будут пытаться раскрутить тебя по полной программе, а с таким подходом долго не протянуть. Не бегай за ними, знай себе цену, ибо "не муж создан для жены, но жена для мужа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fijuni'a, твой ответ подтверждает, что девушки любят плохих парней.

а что делать, тому,кто позитивный, в меру упитаный чел, который не курит (ничего не курит ) не балуется наркотой,тока бухает , и то не всегда у которого нет проблем с законом, и который ненавидит быдляков и гопов?

 

неее...Fijuni'a любит плохих парней, а не ВСЕ девушки...

Точнее молодые темпераментные экспессивные девушки часто любят мальчишей-плохишей (еще со времен Робин Гуда)...Но как правильно Лада сказала: нравится - это одно, а вот связываться - другое...

 

видишь - мы все очень разные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу...чисто о себе и своих взглядах

 

-внешних каких-то предочтений нет...правда всегда неровно дышала к длинноволосым молодым людям...:rolleyes:

 

-мужчина не должен быть гадом...мелким таким, противным, подлючим.

 

- мужчина должен уметь удивлять, уметь постоять за себя (и за других), всегда держать данное слово

 

- мужчина должен быть надежным и стабильным

 

- не должен быть скряжным, жестоким и глупым.

 

- с ним хочется разговаривать и есть о чем помолчать.

 

-он должен уважать себя и уважать других (особенно женщин)

 

- порядочность - обязательна.

 

 

пожалуй из ярких описаний все...

остальное мелочи, которые можно простить или скорректировать:)

 

пыс.пыс.: мне повезло...мой муж именно такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бабих басен не слушай".

Нашёл у кого спрашивать, они тебе такой счёт выкатят - на несколько жизней. Не будь наивным :D, даже наименее привлекательные из девушек будут пытаться раскрутить тебя по полной программе, а с таким подходом долго не протянуть. Не бегай за ними, знай себе цену, ибо "не муж создан для жены, но жена для мужа".

 

:D :D :D...прочитав...сразу подумала - тоже пареньку наверное 18...обычный такой юношеский разговор...а тебе ужо 33 стукнуло...ну млин, расти надо, расти))))))))))))))))))))))))))))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D...прочитав...сразу подумала - тоже пареньку наверное 18...обычный такой юношеский разговор...а тебе ужо 33 стукнуло...ну млин, расти надо, расти))))))))))))))))))))))))))))))...

 

цитатам, которые я привёл почти 2000 лет и никто их не отменял, так что не надо про возраст. Кто-то наделён мудростью с детства, а кто-то и в старости глух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...