Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего хотят женщины?


Рекомендуемые сообщения

Алька , это от человека зависит. Бывает Ба-бах! - и сразу видишь - твой человек. А спать-не спать - это уже вопрос другой. Примерно как "Дышать или не дышать?".)))

 

вот видимо с тобой и бывает бах....а я к своему мужу лет 7 присматривалась...:D :D :D Енто он сразу понял, что я его человек...и 7 лет ждал, пока я тоже пойму...И как только я поняла (через 7 лет после знакомства), сразу пригласила попить кофе (на первое свиданье то есть)))))...

 

я просто наверное тормоз нереальный...

как всегда: синяя птица сидела рядом, а я ее 7 лет искала среди воробьев...:D

 

ну...как РАНЬШЕ говорил мой супруг: такую женщину не грех и подождать.....Теперь, 6 лет со мной пожил...восторгов поубавилось ессно )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не... ну "Ба-бах" - он тож не сразу. хотя бы некоторое время общения для узнавания требуеццо. Тут и выясняется, одним воздухом дышишь, или разным. Но совпадение конечно редкость.

А что восторгов поубавилось - так процесс узнавания всегда не соответствует ожидаемому. Так уж мы устроены. Не страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Electrostorm

то есть ты не знаешь и не хочешь узнавать,а точнее просто боишься узнать или же слишком боишься ошибиться и себя ранить или другого.

знаешь,это бред и я с тобой полностью не согласна.тебе не мешало бы проявить немного эгоизма в этом отношении:o ,потому что ну нельзя же так!

все мы в жизни ошибаемся,но случается так,что именно самые большие наши ошибки приносят нам нибольшее счастье.подумай об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы в жизни ошибаемся,но случается так,что именно самые большие наши ошибки приносят нам нибольшее счастье.подумай об этом

 

Мудро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ну нельзя же так!

 

вот это, к сожалению, не аргумент.

Да какая разница? Я просто не собираюсь знакомиться, да и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это, к сожалению, не аргумент.

Да какая разница? Я просто не собираюсь знакомиться, да и всё

 

ну вот и сиди там один.не аргумент ему.млин.ничем вас мужиков не пробьёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, и сижу. А вы мне предлагаете лезть к каждой встречной?)

 

Всегда нравилось обобщение "мужики", хотя к женщинам я аналогичного не применял никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, и сижу. А вы мне предлагаете лезть к каждой встречной?)

 

Всегда нравилось обобщение "мужики", хотя к женщинам я аналогичного не применял никогда

 

зачем же к каждой встречной?! ничего я такого не предлагаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда на том и сойдёмся ;) Вы, видно, не так всё восприняли, я ж с долей юмора к этому подхожу. Просто знаю, что самому пойти и познакомиться не хватит или решимости или уверенности в себе. А если познакомят - вот тогда будет великолепно. Хотя пока из этого ничего стоящего не выходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто знаю, что самому пойти и познакомиться не хватит или решимости или уверенности в себе.

 

 

 

 

а почему бы и нет.в смысле не с каждой знакомиться(а то ща опять не так поймёшь!). просто если без грубости и пошлости подойти,то вобчем это очень даже хорошо:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, согласен. но тут ещё вот какое дело: а откуда я знаю, что мне сам человек понравится? вдруг окажется так, что внешне девушка действительно прекрасна, а внутренне - змийа змийой? :D и тут я сам познакомился, значит, меня общаться не обязывали, я вроде как и буду сам виноват во всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, согласен. но тут ещё вот какое дело: а откуда я знаю, что мне сам человек понравится? вдруг окажется так, что внешне девушка действительно прекрасна, а внутренне - змийа змийой? :D и тут я сам познакомился, значит, меня общаться не обязывали, я вроде как и буду сам виноват во всём

 

ну дк,не ошибается тот, кто ничего не делает!

а я вот когда из дома выхожу на рожу кирпич надеваю и надпись "без эмоций" ну или,когда злая,"шо мля надо?!:mad: " а вобче я добрая и пушиштая:) и если ко мне без понтов пошлости и хамства,то и я с душой:) просто так легче(с кирпичём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дк,не ошибается тот, кто ничего не делает!

а я вот когда из дома выхожу на рожу кирпич надеваю и надпись "без эмоций" ну или,когда злая,"шо мля надо?!:mad: " а вобче я добрая и пушиштая:) и если ко мне без понтов пошлости и хамства,то и я с душой:) просто так легче(с кирпичём)

 

вот поэтому молодые люди и бояться подходить...если у тебя на физиономии кирпич висит - откуда ж он догадается, что ты пушистая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому молодые люди и бояться подходить...если у тебя на физиономии кирпич висит - откуда ж он догадается, что ты пушистая???

 

ну дк я же ш не всегда такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому молодые люди и бояться подходить...если у тебя на физиономии кирпич висит - откуда ж он догадается, что ты пушистая???

 

Вот как раз, если морда кирпичом, значит пушистая.(из своего личного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз, если морда кирпичом, значит пушистая.(из своего личного опыта)

 

упс...а я всегда улыбаюсь :D ...логично предположить, что я колючая внутри??? :confused:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс...а я всегда улыбаюсь :D ...логично предположить, что я колючая внутри??? :confused:

:D

 

логичней было бы предположить,что с "приветом":D

если шо...не в обиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально Электросторм грит. Если ты офигеть какой секси бэйби, подкатывай, токо без пошлостей, а если так се - нефиг-нефиг. :D:D:D Я правда нинаю, как Сторм выглядит... ну да и неважно. Всё равно прикольно сказала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень с девушкой в кафэ - мороженое употребляют. Вдруг девушка берет свое мороженное и парню в лицо. На удивенный взгляд - мило улыбаясь отвечает - вот такая я загадочная. Кстати свойственно слабому полу - не совсем так конечно но все же )) )И еще - И создал Бог женщину - существо вредное, но забавное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему бы и нет.в смысле не с каждой знакомиться(а то ща опять не так поймёшь!). просто если без грубости и пошлости подойти,то вобчем это очень даже хорошо:rolleyes:

 

Странные вы, право, женщины!!! Вот объясни, как к тебе можно подойти, если у тебя на лице кирпич? Может, конечно, вы, женщины, можете отличить настоящй кирпич от искуственного, но мужчины со своим примитивным:D причинно-следственным умом этого делать не умеют. Если я вижу на улице кравивую девушку, но с каменным лицом, то никогда в жизни к ней не подойду. Потому что сам обломаться не хочу от отката. Откуда мне знать, что там у нее на уме?

Такой "кирпич" - наверно своего рода "фильтр" от ненужных эмоций, но заодно он задерживает и нужные. Так что сами не удивляйтесь.

 

Про себя могу сказать, что не люблю знакомиться где-то на стороне потому, что никогда не известно, с кем ты столкнулся. Я сам в обычной жизни человек неинтересный, сотовые телефоны и мелодии с картинками меня не интересуют, различные поредряги у кого-то в офисе я вертел, про себя рассказывать не люблю, а про других и слушать-то в основном нечего. Поэтому на свиданиях с обычными девицами я чувствую себя полным дураком. Поэтому на улицах и не знакомлюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам в обычной жизни человек неинтересный, сотовые телефоны и мелодии с картинками меня не интересуют, различные поредряги у кого-то в офисе я вертел, про себя рассказывать не люблю, а про других и слушать-то в основном нечего. Поэтому на свиданиях с обычными девицами я чувствую себя полным дураком. Поэтому на улицах и не знакомлюсь:)

 

где хваленая мужская логика? :D

 

то есть, если ты познакомишься с кем-то на улице - то будешь на свиданьи чувствовать себя дураком...

а если не на улице - то кем? )))))))))))))))))))))))))))))

 

и что это за термин новый "обычная девица"? А "необычная" - это как? У нее должно быть три груди или хвост? Чисто интересно.....:D

 

да...вот еще: если сам человек считает себя не интересным...как может кому-то с ним быть интересно???

 

 

и вообще, не гони, Кирилл...то, что ты "сотовыми телефоны и мелодиями с картинками не интересуюешься, равно как и различными поредрягами у кого-то в офисе ты вертел и про себя рассказывать не любишь - еще не делает тебя не интересным...Вот если ты мне опять будешь мой больной моск парить своим нотным станом - тогда да :D (шучу, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где хваленая мужская логика? :D

 

 

какая нафиг логика признакомстве с девушкой? ))) Интуиция в первую очередь. Были моменты скажем вот сперва все нормальо, а потом вдруг что то прищемит в сердце, тревога какая то, отношения конечно тогда же не порывал, но они обязательно порывались позже, что было к добру в итоге. Интуиция и у мужчин она тоже развита. У меня знакомый есть, правда это совсем другой пример, но он одним взглядом мог определить - переспит он с какой то или нет, и его его чутье никогда не подводило, причем разговор идет об обычных девушках, ну в общем - ИНТУЦИЯ вот в чем смысл. Кстати есть еще вид энергии не изученной учеными, точто называется кармой или аурой, она играет первичную роль, так что в любом варианте - сердце тянет познакомиться - знакомьтесь господа. Проблема не в том кабыб е получить отказ, настоящий джентлемен всегда должен уметь с достоинством и юмором отказ превратить в шутку, и .... продолжать процесс знакомства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...