Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто шарит, давайте потрещим про Большой Адронный Коллайдер


Большой Адронный Коллайжер  

11 проголосовавших

  1. 1. Большой Адронный Коллайжер

    • Стоит запустить для того чтобы доказать существование бозона Хиггса.
      3
    • Не, не надо запускать. Я хочу жить еще.
      1
    • А че это такое?
      1
    • А мну пох, все равно мы все там будем.
      2
    • Нужно срочно закупить с десяток красных гвоздодеров.
      4
    • Я не против его существования, но жутко на душе. А вдруг черные дыры действительно существуют.
      0


Рекомендуемые сообщения

я думаю - если у них все удачно получится, этот ускоритель нормально заработает и они откроют эту частицу хиггса - то можно будет сказать - что будущее уже наступило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускать надо. запуск будет приурочен к моему дню рождения надеюсь... а то если будут откладывать - я разозлюсь.

хлопцы, давайте потом всем гуртом отловим мужика с черным чемоданом, а? а то жутко интересно: кто ж он, мать его, такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускать надо. запуск будет приурочен к моему дню рождения надеюсь... а то если будут откладывать - я разозлюсь.

хлопцы, давайте потом всем гуртом отловим мужика с черным чемоданом, а? а то жутко интересно: кто ж он, мать его, такой?

 

кстати да, его нужно начинать ловить уже сейчас. а то потом запаримся в Нагвале среди всякой дряни его искать с мухометом в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше погугли. введи в гуглю "большой адронный коллайдер" - и тебе дофига инфы по этому поводу выдаст. кстати статья из вики там первая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля я в Дубне живу - это город физикоф нах, там куча народу в Церне работает над разными проектами, наверняка и над этим тоже покумекали. Лучше уж из первых рук инфу узнаю, чем из сомнительных нет-источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то теоретически это опасный эксперимент пулять по нейтронам элементарными частицами, могут образоватся микро "черные дыры" а уж это совсем не подвласная человеку и страшная скорее всего стихия или явление или что то еще невооброзимое и не понятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не понил, ево уже запустили или есчо нет?

 

Страшная наверно вещь. У меня перед домом старая релейка высотой в 50 метров - Чернобыль в натуре. Телевизор все каналы с воткнутым в гнездо пальцем показывает, на мониторе все время бегали шумовые полосы, пока я фольгой угол не заклеил, системник сам собой вырубался и перезагружался.

Можно предложить учоным в моей радиорелейке частицы поразгонять. Тада точно черные дыры появяцца вместе с монстрюками.

Пианино "Крастный октябрь" у меня есть, щас монтирофку в красный цвет надо покрасить. Тьфу нечистая сила!:p:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понил, ево уже запустили или есчо нет?

 

Страшная наверно вещь. У меня перед домом старая релейка высотой в 50 метров - Чернобыль в натуре. Телевизор все каналы с воткнутым в гнездо пальцем показывает, на мониторе все время бегали шумовые полосы, пока я фольгой угол не заклеил, системник сам собой вырубался и перезагружался.

Можно предложить учоным в моей радиорелейке частицы поразгонять. Тада точно черные дыры появяцца вместе с монстрюками.

Пианино "Крастный октябрь" у меня есть, щас монтирофку в красный цвет надо покрасить. Тьфу нечистая сила!:p:mad:

 

Не не запустили... даже перенесли запуск с моего дня рождения на пару месяцев... А полной мощи достигнет только в 2010. А рванет (если верить календарю Майя) только в 2012. Есть время научиться орудовать монтировкой и... Народ, кто знает где гравипушку купить?!? Надо еще каску искать, чтоб хэдкрап не прилип... Надеюсь гомохэдкрабов не существует, и на жопу они не липнут...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Трип...по созданию странных тем ты скоро обгонишь ДИМ и Орелку....:D

но ты ж мужчина, млин...держи себя в руках! :D

 

я всего-то пару тем создало:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...