Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обложки для альбомов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

А у меня родилась мегаидея! Давайте тут народ будет придумывать любому форумчанину обложку для его альбома, исходя из его творчества и рисовать её в какой угодно проге) Я вот ща чо-нить напридууумываю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня родилась мегаидея! Давайте тут народ будет придумывать любому форумчанину обложку для его альбома' date=' исходя из его творчества и рисовать её в какой угодно проге) Я вот ща чо-нить напридууумываю...)))[/quote']

 

вот как раз альбомчик готовится к выходу)) Только боюсь вы тут понарисуете, ага, весело будет)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам и придумывать ничего не надо)))))))))

обложка дебютного альбома будет просто точной копией нашего "логотипа" (или как это называется....)))))))))) так как альбом будет называться одноименно с группой

 

вот такой у нас будет альбом...только без слов "Coming soon" :D потому что это я скопировала заглавную страницу нашего делающегося сайта....и слово это как вам известно говорит о том, что сайт будет скоро :D :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем...судя по расположению правой руки...от онанизма....

:D

и, судя по всему, пиписка у него в руках осталась.. в районе паха надо дорисовать лужицу крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы жестоки! Что скажет Фиджи?((([/size]:D

 

дажи страшно подумать...что скажет Фиджи ...

Или прочтет лекцию о деморализации интернет-сообщества РМ...или пошлет всех в сад....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дажи страшно подумать...что скажет Фиджи ...

Или прочтет лекцию о деморализации интернет-сообщества РМ...или пошлет всех в сад....:D

нет, пока что она просто хочет есть.. лучше её от этого не отвлекать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если муки не налопалась, то да :rolleyes:

 

вот ведь жесть творится. флудим по поводу фиджи в её собственной теме. вместе с модератором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если муки не налопалась, то да :rolleyes:

 

вот ведь жесть творится. флудим по поводу фиджи в её собственной теме. вместе с модератором!!!

 

муки? :eek: жесть.....

 

хотя...все же лучше, чем Ролтон....

 

знаете новый слоган Ролтон: "скажи своему желудку "прощай"

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий альбом Кибермьюзика должен тоже непременно рисоваться Фиджи...там должны быть: лабиринт в конце которого растерзаная туша слона и рядом маленькая мышка с длинными ресницами и бантиком, в руках у которой Мозберг и на руке татушка: Супер-Кибер

 

и кровь...много крови....и мухи над слоном ацкие...такие же как у Фиджи сейчас на кухни летают...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, рисуйте, у Кибера альбомов много

 

а я вообще рисовать не умею...кривой Колобок - это максимум моих способностей....

 

Расчлененного слона нарисавать - тут талант нужен....:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...