Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А у меня родилась мегаидея! Давайте тут народ будет придумывать любому форумчанину обложку для его альбома, исходя из его творчества и рисовать её в какой угодно проге) Я вот ща чо-нить напридууумываю...)))

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
А у меня родилась мегаидея! Давайте тут народ будет придумывать любому форумчанину обложку для его альбома' date=' исходя из его творчества и рисовать её в какой угодно проге) Я вот ща чо-нить напридууумываю...)))[/quote']

 

вот как раз альбомчик готовится к выходу)) Только боюсь вы тут понарисуете, ага, весело будет)):)

Опубликовано

а нам и придумывать ничего не надо)))))))))

обложка дебютного альбома будет просто точной копией нашего "логотипа" (или как это называется....)))))))))) так как альбом будет называться одноименно с группой

 

вот такой у нас будет альбом...только без слов "Coming soon" :D потому что это я скопировала заглавную страницу нашего делающегося сайта....и слово это как вам известно говорит о том, что сайт будет скоро :D :

Опубликовано
причем...судя по расположению правой руки...от онанизма....

:D

и, судя по всему, пиписка у него в руках осталась.. в районе паха надо дорисовать лужицу крови.

Опубликовано
Вы жестоки! Что скажет Фиджи?((([/size]:D

 

дажи страшно подумать...что скажет Фиджи ...

Или прочтет лекцию о деморализации интернет-сообщества РМ...или пошлет всех в сад....:D

Опубликовано
дажи страшно подумать...что скажет Фиджи ...

Или прочтет лекцию о деморализации интернет-сообщества РМ...или пошлет всех в сад....:D

нет, пока что она просто хочет есть.. лучше её от этого не отвлекать..

Опубликовано
если муки не налопалась, то да :rolleyes:

 

вот ведь жесть творится. флудим по поводу фиджи в её собственной теме. вместе с модератором!!!

 

муки? :eek: жесть.....

 

хотя...все же лучше, чем Ролтон....

 

знаете новый слоган Ролтон: "скажи своему желудку "прощай"

 

:D

Опубликовано

следующий альбом Кибермьюзика должен тоже непременно рисоваться Фиджи...там должны быть: лабиринт в конце которого растерзаная туша слона и рядом маленькая мышка с длинными ресницами и бантиком, в руках у которой Мозберг и на руке татушка: Супер-Кибер

 

и кровь...много крови....и мухи над слоном ацкие...такие же как у Фиджи сейчас на кухни летают...

 

:D

Опубликовано
Ребят, рисуйте, у Кибера альбомов много

 

а я вообще рисовать не умею...кривой Колобок - это максимум моих способностей....

 

Расчлененного слона нарисавать - тут талант нужен....:rolleyes::D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...