Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обложки для альбомов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Ого, прикольно, а распечатать это можно? Мы собираем всякие такие штуки к группе относящиеся, на старости будет что посмотреть :)

Интересно, а почему ты выбрала для нас глаз?

 

наверное просто ассоциация с твоим "всевидящим ОКОМ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вообще мне если серьезно понравился подарок Эт-не...стильно вышло

 

Вот любуюсь сижу, и охватывают меня мои самые эгоистические амбициозно-реализаторские чувства))))) красота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не стала бы я тебе ничО делать, ибо у вас обложко уже есть - чО зря стараццо?))) Хотя могу конечно, но эт вдохновееение нужно...))

 

Этна, распечатать... ну бери и распечатывай. :D А если ты о картинке не в джпег-формате, но эт заново делать надо. Это быстро. Да и получше мона сделать, если надо) А глаз... да нинаю... просто открыла скан своей картинки, взяла глаз... потом пообрабатывала... и вдруг поняла, что эт тебе) Да и почему бы и не глаз? Красиво, живо. А этническая музыка и подразумевает жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай...а мне нравица....вот только написано не правильно....надо

Story of us (как в одноименном фильме...дословно "наша история"...но "История о нас" - так красивее звучит :) )

а выглядит очень стильно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет очерери) Никто вот не просил. Я сама выбираю) Кто просит - пжалста) Будете первыми на очереди)

 

(Я маленькая собачка с преданными глазами у Ваших ног...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы) Кстати у меня одно время (когда я одна жила) в холодильнике висела на ниточке игрушечная мышь, ибо там не было категорически ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят здрасьте, давно тут не был, так захожу иногда... А забацайте мне обложечку пожалуйста.... А то альбом новый выходит, как раз нужно под него название и обложка.. Зарание большущее прибольшущее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мне решать' date=' как вам называццо! :mad::D

 

Она блин не повесилась) Она у шеста стоит)

 

Следующая жертва - бэдтрип)[/quote']

 

А што такое атураж?

 

прикольно получилось, завтра ребятам покажу...а сможешь шимпанзе в трубке мира изобразить, в которую томагавк нацелен?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят здрасьте, давно тут не был, так захожу иногда... А забацайте мне обложечку пожалуйста.... А то альбом новый выходит, как раз нужно под него название и обложка.. Зарание большущее прибольшущее спасибо....

 

песенко новое цени, а я пока новую аплошку вам накидаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шимпанзе в трубке мира?!!! Трип... ты меня переоцениваешь. :D

 

По спецзаказу обложко для червонца)

 

а что это?... летит

понял, если присмотреться - купюры и монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиджи, ты так стараешься! Нужно и нам чего сделать! А то стыдно...

(если я нарисую, то это будет воспринято либо под столом от смеха, либо там же от тошноты)

Аддед: Но вы просИте :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Отвисла челюсть, упал со стула. Я на тебя в суд подам за нанесение телесных повреждений да еще и дистанционно :D:D ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО. Я твой ЯРЫЙ ФАНАТ:rolleyes: Мона мне ее по ходу в аватар? ))

 

Кстати наткнулся недавно думаю эта певица тебе понравиться )) http://www.stereofame.com/nataliegelman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...