Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обложки для альбомов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

угу... и над всем этим - баскетбольная корзина. может человечек запыхался сильно :D

 

это не корзина!!!! Это пойманные ацкие мухи!!!! :D

да запыхался он по-любому, если умер от онанизма!!!!! Можешь себе такую скорость представить...прям как отбойный молоток...Кто хошь выдохнется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

следующий альбом Кибермьюзика должен тоже непременно рисоваться Фиджи...там должны быть: лабиринт в конце которого растерзаная туша слона и рядом маленькая мышка с длинными ресницами и бантиком, в руках у которой Мозберг и на руке татушка: Супер-Кибер

 

и кровь...много крови....и мухи над слоном ацкие...такие же как у Фиджи сейчас на кухни летают...

 

:D

слон тоже должен быть растерзан от онанизма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слон тоже должен быть растерзан от онанизма..

 

да! да! да! Непременно...

 

главное художнику все-таки хобот нарисовать реалистично...а то не дай бог что народ подумает :o:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...мне даже страшно стало: что будет, когда Фиджи придет...пошла ка я отсюдова...:D

 

у меня сегодня вечеринка: соседскому ребенку 3 месяца исполнилось :D .....так что пойду к соседям пить шампанское...

 

просто супер-вечеринка: куча детей-грудничков и матери, пьющие шампанское...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесу81 на спине тем чорным перышком надо выковорить до крови и докостей слово МатьROCNROL'а, во какая обложка ангельская для альбома получитса:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазер прикольно вышел. а человек по-моему на хрен сдох. :o

 

на паутину кстати тоже похоже - человечек оказался в сетях гигантского паука, когда из любопытства залез в весёленький домик-пряник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиджи пришла. :mad: Фиджи плакает. :D Фиджи всё ещё голодная. :(

 

Во рту сигарета и никто не ... ну в общем сидит чувак, втыкает музон и курит) Если кто нипонел. А вы уже давайте рисуйте. Заипали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесу81 на спине тем чорным перышком надо выковорить до крови и докостей слово МатьROCNROL'а, во какая обложка ангельская для альбома получитса:D

 

Крута!!!!! я подумаю над этим :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиджи пришла. :mad: Фиджи плакает. :D Фиджи всё ещё голодная. :(

 

Во рту сигарета и никто не ... ну в общем сидит чувак' date=' втыкает музон и курит) Если кто нипонел. А вы уже давайте рисуйте. Заипали.[/quote']

 

мляха муха...да приезжай ко мне: у меня курица тушеная есть и я эту хрень все равно не ем...есть еще хохляцкая домашняя колбаса (привезли вчера знакомые из Западной Украины...а хохляцкая - самая вкусная!), трехдневный борщ (и еще немного горохового супа с копченостями), сыр Чечил, фаршированные перцы, три банки майонеза, мешок картошки...10 пачек спагетти Паста Зара, полная морозилка котлет, рыбы и субпродуктов, блинчики домашние с куринным филе и шесть бутылок пива...Если сожрав все это ты останешься жива - дам еще бутылку водки....не помню как называется...какая-то фигня на каких-то бруньках....стоит ужо месяц никому не нужная...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w000t! забавно, но смысл неясен )) эм..спасибо, чтоли ))

 

смысла нет... разве что если провести аналогию с песней Лед Зеппелин "STARWAY TO HAVEN"(лестница в небо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте все завалимся? А ведь ещё и спеть упросим тебя!

 

ребят...я ж сказала, что у меня тока 6 бутылок пива и 1 бутылка водки! :D

а спеть - запросто :) это я люблю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно!!! А как Сережа то обрадуется!:D :D :D

 

а что? мы тока что три кило креветок купили и до фига суши заказали...так что еды на всех хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, мы не токо спеть попросим, мы сами петь ж бум! Так что ты это ещё подумай... :D

 

За предложение пасиба, но я ужо сытая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну относительно... как-то я большего ждала от Ыды... но хз... видимо я переоценила как-то сие дело... Я ж была практически уверена, что засияет солнышно и ангелочки спустяццо с небес, когда я поем. Ан нет... просто жрать не хочу больше... и смысл жизни будто пропал... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...