Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

а собсно почему так?


орёлКА

Рекомендуемые сообщения

мой вопрос в первую очередь к мужчинам, однако и женские предположения евстевственно приветствуются:)

всё чаще в своём кругу наблюдаю ситуации того, что мужчине нравится женщина, он этого не скрывает(ну от друзей евстевственно\ да и актёры вы плохие) НО он тупо пасует к ней подойти. вот он на неё смотрит, слюни пускает, НО не подходит. скажите чем это может быть вызвано, ведь люди совершенно разные и мужчины да и женщины тоже. вобчем назовите пожалуйста свои причины, почему вы иной раз боитесь подойти к женщинам, которые действительно нравятся. потому как меня это зрелище ставит в тупик и я не нахожу этому явлению совершенно никаких обьяснений:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гм. Я, например, не боюсь подходить. А иногда они (женщины) сами ко мне подходят.

P.S. Вопроса не понял...

 

от куда ситуации когда СЦЫТСО? я кстати у женщин тоже такое замечала. причём люди все полноценные, успешные и уверенные в себе. не понимаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверно боится изза того что а вдруг она мля триперная:eek::D :D неконкретный у вас там походу "свой кругг" ))))

 

а ваще, эт тебе тока "кажется" что она ему нравится, покружится покружится, ну может если получится свои дела сделает и потом она ему нах нинужна

 

__________________

4d9586cfa3d9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина боится отказа. И думает, что он ее не достоин. Обычный комплекс. Надо ему намекнуть толще и подойти первой. Как он это поймет, то будет результат. Наша половина не такая тонкая и чувствительная, и ваших намеков зачастую не понимает:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина боится отказа. И думает, что он ее не достоин. Обычный комплекс. Надо ему намекнуть толще и подойти первой. Как он это поймет, то будет результат. Наша половина не такая тонкая и чувствительная, и ваших намеков зачастую не понимает:o

 

+1

Подписываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина боится отказа. И думает, что он ее не достоин. Обычный комплекс. Надо ему намекнуть толще и подойти первой.

 

ну да...только ведь первой подойдешь...а потом всю жизнь будешь ему доказывать, что "я не такая" :D

 

а если серьезно: то у него что, на лбу написано, что он хочет сблизиться,....а если он не хочет :confused: ...а ты как не понятно кто будешь навязываться...Тем более что намеков...даже явных и очевидных вы вообще не сечете (поверено и доказано)...Это ТАААК бесит!!!!! :D

 

и вообще, мальчики...мужиками нужно быть: пришел-увидел-победил )))

 

откажет женщина - так откажет...если умная, то откажет в такой форме, что не обидно будет...а если дура....то что обижаться на безмозглую...???

 

мне никогда не импонировали нерешительные мужчиныж....сегодня он не решился подойти к тебе...завтра не решится дать по морде тому, кто на тебя напал...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё чаще в своём кругу наблюдаю ситуации того, что мужчине нравится женщина, он этого не скрывает(ну от друзей евстевственно\ да и актёры вы плохие) НО он тупо пасует к ней подойти. вот он на неё смотрит, слюни пускает, НО не подходит. скажите чем это :(

 

я вот тоже к девушке боюсь подойти - если она суперкрасивая .

 

я не знаю - в чем конкретно причина - но думаю дело тут в банальной трусости.

 

рас девушка такая красивая , недоступная и неприступная - значит у неё есть ухажер посолиднее (я много раз получал от таких по морде в подтверждение вышенаписаного) . как правило такого рода девушки - часто бывают одиноки - потому, что все неотмороженые ссут к ним подойти, а отмороженое быдло - не ссыт:D

 

а в данном случае хотелось бы сказать - ну раз нравиться пускающий по вам слюни парень - почему бы вам самой к нему не подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отмороженое быдло - не ссыт

 

(задумчиво чешу подбородок) Ты это... полегче на поворотах. Никогда бы не подумал, что я быдло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что намеков...даже явных и очевидных вы вообще не сечете (поверено и доказано)...Это ТАААК бесит!!!!! :D

 

Заступлюсь за мужиков. Дело в том, что мужики часто делают вид, что не понимают намеков. Просто потому, что их бесят явные и очевидные намеки. Особенно меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(задумчиво чешу подбородок) Ты это... полегче на поворотах. Никогда бы не подумал, что я быдло...

 

из правил есть исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже к девушке боюсь подойти - если она суперкрасивая .

 

я не знаю - в чем конкретно причина - но думаю дело тут в банальной трусости.

 

рас девушка такая красивая , недоступная и неприступная - значит у неё есть ухажер посолиднее (я много раз получал от таких по морде в подтверждение вышенаписаного) . как правило такого рода девушки - часто бывают одиноки - потому, что все неотмороженые ссут к ним подойти, а отмороженое быдло - не ссыт:D

 

а в данном случае хотелось бы сказать - ну раз нравиться пускающий по вам слюни парень - почему бы вам самой к нему не подойти?

Парень, пускающий слюни по определению не может нравиться девушке.

 

Если меня девушка привлекает, то я подойду к ней. Причем, я не отмороженный. И друзья мои, и знакомые - не отмороженные. Однако среди них встречаются капитальные "ходоки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...только ведь первой подойдешь...а потом всю жизнь будешь ему доказывать, что "я не такая" :D

 

а если серьезно: то у него что, на лбу написано, что он хочет сблизиться,....а если он не хочет :confused: ...а ты как не понятно кто будешь навязываться...Тем более что намеков...даже явных и очевидных вы вообще не сечете (поверено и доказано)...Это ТАААК бесит!!!!! :D

 

и вообще, мальчики...мужиками нужно быть: пришел-увидел-победил )))

 

откажет женщина - так откажет...если умная, то откажет в такой форме, что не обидно будет...а если дура....то что обижаться на безмозглую...???

 

мне никогда не импонировали нерешительные мужчиныж....сегодня он не решился подойти к тебе...завтра не решится дать по морде тому, кто на тебя напал...:D

 

Давно принятый факт, что женщина выбирает... Причем в животном мире это особенно видно... А по поводу увидел - победил, это черевато тем что потом насрал - ушел и удивил... Вообще в инете груда литературы по этому поводу. Перво-наперво надо найти общие интересы. Так легче. На одном визуальном притяжении далеко не уедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот действовал из принципа чем больше попыток тем больше успех.....действует отлично...главное первые раза три себя перебороть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступлюсь за мужиков. Дело в том, что мужики часто делают вид, что не понимают намеков. Просто потому, что их бесят явные и очевидные намеки. Особенно меня:)

 

а ты это на что намекаешь? :confused::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А по поводу увидел - победил, это черевато тем что потом насрал - ушел и удивил...

 

вот из-за таких мыслей симпатишные девчонки одни остаются :D

 

я ж не говорю о наглости или нахрапистости...Тут (ясен пень) с умом надо...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все-таки не надо сравнивать "дать в морду" и "подойти познакомиться". это разные вещи. я знаю людей, которые могут изуродовать человека за несколько секунд и в то же время они в принципе не умеют общаться с дамами. и знаю ловеласов, которые с детства на улице были очкастыми лохами. так что это фигня.

 

скажу даже больше - чем более мужествен мужчина, и чем женственнее женщина, тем меньше между ними общего (что логично, сами подумайте).

 

а подойти тем страшнее, чем сильнее человек тебя заинтересовал. так всегда. и нефиг тут из себя форумных донжуанов строить. страшно бывает всем. хотя бы иногда. не страшно только тогда, когда тупо съемом занимаешься. а вот когда реально влюбляешься, все становится не так просто. страх является частью любви. у них одна физиологическая природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все-таки не надо сравнивать "дать в морду" и "подойти познакомиться". это разные вещи. .

 

абсолютно верно :)

 

это ж с моей стороны шутка была...там ж зеленый смайл стоит после точки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из-за таких мыслей симпатишные девчонки одни остаются :D

 

я ж не говорю о наглости или нахрапистости...Тут (ясен пень) с умом надо...:rolleyes:

 

Симпатичные девчонки редко остаются одни. А если и остаются то только по собственной дури:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные девчонки редко остаются одни. А если и остаются то только по собственной дури:cool:

 

согласна полностью....я вот лично замужем шесть лет :rolleyes::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна полностью....я вот лично замужем шесть лет :rolleyes::D :D

 

А я не удивлен.

 

Кстати, шесть лет - это хороший срок. По крайней мере надежный. Часто и двух лет не выдерживают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...