Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

а собсно почему так?


орёлКА

Рекомендуемые сообщения

вы сейчас спросете: "а как же с дурнушками быть? неужели они недостойны любви?" отвечу :некрасивых женщин не бывает. женщина так выглядит - как себя внутренне воспринимает.

 

сорри за оффтоп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На самом деле всё проще... для кого-то королева одна, для кого-то другая, а совсем непопулярные либо существуют в качестве резиновых кукол для таких же, как они, только противоположного пола, либо находят такого же непоплулярного и от безысходности заводят отношения, либо же случается великая любовь несмотря ни на что... и тут уж мужик может быть каким угодно, и это вообще неважно.

 

Хотя в большинстве случаев непопулярная девушка - девушка, которой это не нужно, либо у которой какие-то психологические проблемы... в общем, она может это исправить просто ухаживая за собой, следя за внешностью, но, как правило, коли она этого не делает, ей что-то мешает. Скорее всего - психологические барьеры, так что, даже превратив себя в симпотичную чиксу она продолжет вести себя так, что к ней либо побоятся подойти, либо не захотят, и даже если это произойдёт, то вряд ли общение продолжится... Так что проблемы надо решать изнутри. И совершенно верно - для начала надо с собой разобраться, потом уже навязывать себя другим и только после этого имеешь право детей рожать-воспитывать. Естественный отбор нах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подхожу, потому что боюсь, а боюсь, потому что страшно.

 

зря.ты ж такой симпатяшко... йопт. хотя, я подозреваю - ты скорее всего боисся реакции своей девушки... я тоже иногда побаиваюсь... если честно...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря.ты ж такой симпатяшко... йопт. хотя, я подозреваю - ты скорее всего боисся реакции своей девушки... я тоже иногда побаиваюсь... если честно...:D

да ну, Трип, не выдумывай, нет у меня никакой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, ну не прикалывайся. а то я поверю :D

Я тебе говорю, чего ты в самом деле. Не люблю я болобольствовать, ты же знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю, чего ты в самом деле. Не люблю я болобольствовать, ты же знаешь.

 

блин, ты чтото зачах дружище... надо буит тебя растормошить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига вообще подходить? Вдруг не понравится - придется потом отмазываться, притворяться что заинтересован. Комплексов ей еще прибавишь парочку.

 

Поэтому многие мужики и боятся подходить.

 

Лучше всего мутить с теми, кого ты более-менее знаешь. В компании, например, с подругой сестры, или с сестрой подруги сестры:D Да столко вариантов... не перечислить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига вообще подходить? Вдруг не понравится - придется потом отмазываться, притворяться что заинтересован. Комплексов ей еще прибавишь парочку.

 

Поэтому многие мужики и боятся подходить.

 

Лучше всего мутить с теми, кого ты более-менее знаешь. В компании, например, с подругой сестры, или с сестрой подруги сестры:D Да столко вариантов... не перечислить

 

я один раз попробовал мутить в компании с сестрой подруги. экстрим тот еще. но самый азарт, когда мутишь с подругой подруги. вот это ваще полный рокенролл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но самый азарт, когда мутишь с подругой подруги. вот это ваще полный рокенролл...

 

Да. Но лучше делать это от нее тайком. Чтобы можно было трахать и ее, и ее подруг:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но лучше делать это от нее тайком. Чтобы можно было трахать и ее, и ее подруг:D

 

самое обидное, что когда все это всплывает, то уже не получается трахать ни ее ни ее подруг... и приходится искать новую подругу с симпатичными подружками.. :D

 

п.с. хотя, если бы было наоборот, я бы сначала защемил в двери яйца другу, а потом бросил подругу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное, что когда все это всплывает, то уже не получается трахать ни ее ни ее подруг... и приходится искать новую подругу с симпатичными подружками.. :D

 

Это суровая правда жизни. Зато адреналин какой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...