Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МелиSSа: Девушкам нужна помощь!


МелиSSа

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я обращаюсь ко всем любителям музыки, как к новичкам, так и к старейшинам. Многие из Вас следят за творчеством коллектива, состоящим из двух очаровательных девушек, под названием МелиSSа.

01.jpg

Много работы проделано и настало время реальных возможностей. Подали заявку и были утверждены в эфир радио, на конкурс молодых талантов. Есть шанс, что мы выиграем, но нам не достаточно голосов (даже несмотря на агитацию самого радио, как за одних из самых сильных конкурсантов).

проголосуйте, пожалуйста за песню «Реальная Любовь» автор - Елизавета Роднянская. Голосовать можно РАЗ В ДЕНЬ до 21.09.08 включительно. Будем вам очень признательны. Если девушки заинтересовали своей музыкой, добро пожаловать на официальный сайт.

 

Заодно хочу добавить - у кого есть желание, сделайте танцевальный ремикс. Таким образом Ваш трек попадет на наш сайт (с красивой новостью), на второй альбом, либо сингл (с благодарностью от коллектива внутри обложки), а так же будет исполняться со сцены. А диск с Вашим треком будет Вам вручен в подарок. К сожалению, большего за трек, кроме пиара, предложить не можем, пока не раскручены еще. у кого есть вопросы - в личку.

 

Питерском сайте, одном из самых уважаемых порталов, посвященному подобной музыке, дебютный альбом висит в популярных с момента его выхода, с мая. а песни в топ 10 по скачиваниям висят до сих пор по 1-2 ежедневно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я музло не слушал - но проголосовал - раз просили .

спасибо. найти найдете послушать хоть даже и здесь, на реале - по скачиваниям всегда высок рейтинг.

 

У нас кто-то пытается хамить, неудачники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается песня ПОПСА... Готовы мать родную продать ради какого то выигрыша...

А всё это из-за чего? Да из-за того что музыка перерастает в работу...

А это уже не творчество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нравятся треки пусть голосуют, кому не нравятся- голосовать не надо, на радио и так отстоя хватает.......и все будет честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб канешна проголосавал но этот отвлекающий маневр с фотками девачег ваще отвлег, аш забыл что надобыло голосовать и не нанашел кнопку для этово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я обращаюсь ко всем любителям музыки, как к новичкам, так и к старейшинам. Многие из Вас следят за творчеством коллектива, состоящим из двух очаровательных девушек, под названием МелиSSа.

01.jpg

Много работы проделано и настало время реальных возможностей. Подали заявку и были утверждены в эфир радио, на конкурс молодых талантов. Есть шанс, что мы выиграем, но нам не достаточно голосов (даже несмотря на агитацию самого радио, как за одних из самых сильных конкурсантов).

проголосуйте, пожалуйста за песню «Реальная Любовь» автор - Елизавета Роднянская. Голосовать можно РАЗ В ДЕНЬ до 21.09.08 включительно. Будем вам очень признательны. Если девушки заинтересовали своей музыкой, добро пожаловать на официальный сайт.

 

 

Заодно хочу добавить - у кого есть желание, сделайте танцевальный ремикс. Таким образом Ваш трек попадет на наш сайт (с красивой новостью), на второй альбом, либо сингл (с благодарностью от коллектива внутри обложки), а так же будет исполняться со сцены. А диск с Вашим треком будет Вам вручен в подарок. К сожалению, большего за трек, кроме пиара, предложить не можем, пока не раскручены еще. у кого есть вопросы - в личку.

 

Питерском сайте, одном из самых уважаемых порталов, посвященному подобной музыке, дебютный альбом висит в популярных с момента его выхода, с мая. а песни в топ 10 по скачиваниям висят до сих пор по 1-2 ежедневно!

 

а вы на корпоративах выступаете? У меня скоро будет днюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я послушала трек, который девочки выставили...кстати очень неплохо поют...и аранж у них хороший...текст нормально-попсовый.... Нормальный обыкновенный поп довольно неплохого качества

 

и чёй-то вы тут распальцовываетесь, крутики :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проста мы неудачники

 

ну нету у них лишних 50.шт баксов что бы клип на mtv поставить, вот и приходиться так вот себя пиарить на разных форумах.. а вы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы, волки, взъелись? Но попса, с кем не бывает. Песенка ничего. Но на мой взгляд куда-то мимо стиля промазали девашки - им бы басовый вокал с толстым гантса, типа Пьер Нарцисс, да помедленнее - вышел бы реальный РнБ. Для попсы тяжеловат текст, на мой взгляд. Синтетическая музыка, опять же, не цепляет. Прозвучали и забыли - "о, сколько их упало в эту бездну!" - как пела сама мама Алла.

И еще смешно слышать букуву "ы" в слове "такой" - "тыкой" :-))))))

Девушек надо либо менять название, либо рядиться в черную кожу в стиле "Ночной Портье" Каванни. Тогда название МелиSSa будет биться с барочным образом штурмфюрера. А!!! Черви!!! BDSM-поп!!! А то сейчас нет скандала, неярко %-) "Тату" выросли и протухли, надо замену для мечтательного зрителя! Не клип нужен, а шоу - кожа, цепочки, плетки, и тексты - о любви, конечно.

 

Попрёт!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы, волки, взъелись? Но попса, с кем не бывает. Песенка ничего. Но на мой взгляд куда-то мимо стиля промазали девашки - им бы басовый вокал с толстым гантса, типа Пьер Нарцисс, да помедленнее - вышел бы реальный РнБ. Для попсы тяжеловат текст, на мой взгляд. Синтетическая музыка, опять же, не цепляет. Прозвучали и забыли - "о, сколько их упало в эту бездну!" - как пела сама мама Алла.

И еще смешно слышать букуву "ы" в слове "такой" - "тыкой" :-))))))

Девушек надо либо менять название, либо рядиться в черную кожу в стиле "Ночной Портье" Каванни. Тогда название МелиSSa будет биться с барочным образом штурмфюрера. А!!! Черви!!! BDSM-поп!!! А то сейчас нет скандала, неярко %-) "Тату" выросли и протухли, надо замену для мечтательного зрителя! Не клип нужен, а шоу - кожа, цепочки, плетки, и тексты - о любви, конечно.

 

Попрёт!

 

 

На Тату не надо наезжать.... Вообще-то если у них контракт с Юниверселом в Лос-Анжелесе (или где-то там этот Юниверсал) то наверное к ним термин "выросли и протухли" не очень подходит. Вообщем тебе даже как группе Тату "вырости и протухнуть" не светит. так уж не строй из себя очередного Шевчука типа, ихмо всё равно небудешь ты им как нестарайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять девочка сопливая в гости к нам пришла... Защитница тату-движения.

Тату Шаповалов выдоил и просто продал, если быть до конца объективным. Сейчас девочки собирают в десятки раз меньше, чем при Ване. Ты знаешь сколько у Universal контрактов с исполнителями? ТЫСЯЧИ. Из них по тысяче в год "смена состава". Девушки "молчали" с почти с момента их продажи - с 2004 года - три года. Сейчас началась какая-то движуха, вызванная желание менеджеров Universal, а также примкнувших к ним владельца компьютерных магазинов и обрюзгшего депутата отбить расходы и простои за время беременности Волковой, которая, кажется, снова... (ага, дуэт-скандал матерей-героинь).

По теме можещь что сказать? Или ты так, тусовщица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять девочка сопливая в гости к нам пришла... Защитница тату-движения.

 

На счет девочки сопливой попросила бы.. мальчик ей богу. смотри сам не обсоплився..

На счет беременности Волковой и пиара могу сказать следущее что и Валерия, и Мадонна и Бритни Спирс тоже были в свое время беременны... и неудивлюсь что твоя мать тоже ходила беременна... или ты зачат был в лаборатории в пробирке? Непорочное дитя скандала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка, не обижайся. Я что вижу, о том и пишу. Вижу твою фотку с крашеными перекисью волосиками - и всё мне понятно. Читаю твои опусы с переходом на личности и ошибками и понятно всё вдвойне. То, что ты ничерта ни в музыке, ни в шоу-бизнесе не волочешь, я понимаю и не осуждаю. Нравится тебе этот "дует" - милости просим. Но не надо распространяться на темы, в которых не разбираешься. А тем более пытаться обидеть незнакомого человека - я не обижусь, а о тебе подумают, как о пустой хабалке. Оно тебе надо?

К слову о Мадонне, до которой и Б.Спирс, и валериям с тату как до пекина, она КРУТО изменила свой имидж после рождения ребёнка. Фактически, начала с нуля - была одна певица, стала другая. А эпатажу в ней было столько, что тату по сравнению с ней - девочки-отличницы, бледное подобие. И сомневаюсь, что их воспринимают иначе, чем в их скандальном образе. Либо сольные карьеры, с чем у них, я думаю, будет напряг (проект-то продюсерский, личности слабенькие), либо детей растить. Что тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, хочется спросить у вас кто тут на кого наезжал?

Впредь попрошу если обращайтесь ко мне то на всякий случай хочу представиться, меня завут Deam и никак иначе. Попрошу впредь это запомнить, очень надеюсь на вашу понятливость.

А до уровня Тату (грешу - с русской культурой начала со знакомства с этой группы 200км по встречной в 2000году, до этого слушала только кассеты брата), Валерии и тысячного клона Мадонны вам всё равно не допрыгнуть писав на разных форумах истинные предложения (с вашей точки зрения) по поводу сопливых девочек и засерая разные «Тату» Но я вас уверяю что эти всякие засранные вами группы «Тату» добьются внимания больших людей чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шож тебя так беспокоит моё благополучие, а? Мне от внимания ни тепло, ни холодно. Мы "прыгаем" со всякими "татами" на разном уровне. Кому-то нужно внимание. Кому-то - прибыль. И это не всегда совместные вещи.

И никаких групп я никогда не "обсирал". Я пишу что хорошо знаю, на основании проверенных фактов, и что чувствую, и это никогда не оскорбительно. Если ты обижаешься на критику, то это выставляет в дурном свете в первую очередь тебя. И "подписываться" за кого-то, не обладая всей полнотой информации - самая неблагодарная доля. Говорить надо только за себя. А не за неизвестный тебе далёкий бизнес. Врубилась?

Покажи что можешь в музыке или в шоу-бизнесе сама - а я посмотрю. По-доброму.

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...