Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему процветает коровая музыка????


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почтай. Если что необессудь. Мнение не только мое, но и многих моих сверстников.

 

Почитал. Опять таки не пойму причём тут я. Я что когда-то высказывался против чего-то нового в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Меня ещё никто не обвинял в необъективности.
Да нет, не так... Тут не обвинение в необъективности, всё верно ты говоришь, факты, более того довольно убедительные в отличае от "заклиненной" позиции Elrock... Тут другой фактор, просто обида на: - "Да я мля, струны своей гитары на токарном станке вытачивал, клавиши рояля напильником пилил и в хлоркой отбеливал. Да у меня йайца седые... и.т.д..."

Ну я так понял что именно "лозунги" побуждают противника на бурную реакцию, а по делу нарицаний нет...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делить музыку, по крайней мере в таком аспекте разговора нужно на успешную в коммерческом плане и не успешную. При чём это действительно не всегда показатель её качества. Бывает правда музыка и вообще ИСКУССТВО вне этих категорий вообще.
Да, интересный вопрос. Есть же огрмный пласт казённого искусства. Тем, кто им занимается вообще всё по барабану. Им филармония платит зарплату, и сиди пиши что хочешь. Нравится это, не нравится, всё равно ты раздашь оркестру партитуру, он это разучит и будет играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересный вопрос. Есть же огрмный пласт казённого искусства. Тем, кто им занимается вообще всё по барабану. Им филармония платит зарплату, и сиди пиши что хочешь. Нравится это, не нравится, всё равно ты раздашь оркестру партитуру, он это разучит и будет играть.

 

Гы.... и в каком это городе есть такая филармония?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не так... Тут не обвинение в необъективности, всё верно ты говоришь, факты, более того довольно убедительные в отличае от "заклиненной" позиции Elrock... Тут другой фактор, просто обида на: - "Да я мля, струны своей гитары на токарном станке вытачивал, клавиши рояля напильником пилил и в хлоркой отбеливал. Да у меня йайца седые... и.т.д..."

Ну я так понял что именно "лозунги" побуждают противника на бурную реакцию, а по делу нарицаний нет...;)

 

Ну даже не знаю:) Попытаюсь исправиццо. Хотя если говоришь вещи в которых уверен иногда в общем подмывает это подчеркнуть. Наверно напрасно подмывает. От лукавого эт усё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.... Doors без басиста обходились. Все, киздос... Из рока вычеркиваем.

И Эмерсона, Лейка и друга их Палмера в ту же топку. Как же они млин посмели рок без гитары играть????:D

Эээ.. да я писал не "или", а "и". Электронный бас и ударник. Один бас могут не заметить. А эти

Эмерсон, Лейка и друг их Палмер - кто такие? Я в роке не шибко шарю. Просветил бы кто.

Гы.... и в каком это городе есть такая филармония?:D
Ну я думаю, во всех крупных городах есть оркестры, композиторы казённые. Вот интересно, сколько оркестров в мире реально себя окупают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти

Эмерсон, Лейка и друг их Палмер - кто такие? Я в роке не шибко шарю. Просветил бы кто.

 

Да забей. Вон KeeRin как представитель нового прогресивного поколения уже полюбому их в аццтой списал. Старьё короче:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я чёто потерял суть темы, при том не только этой. У меня такое чувство, что тут 50% форума с темами, в которых идет параллельное обсуждение "чего-то" и как на это "что-то" влияет "нечто"...:D

 

Вообще заголовок темы вопрошает Почему процветает коровая музыка????.

У меня осталась неясность: - А она процветает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще заголовок темы вопрошает Почему процветает коровая музыка????.

У меня осталась неясность: - А она процветает? :rolleyes:

 

Кстати да:) Это хрен его знаит исчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, во всех крупных городах есть оркестры, композиторы казённые. Вот интересно, сколько оркестров в мире реально себя окупают?

Ну короче на самом деле такая фишка есть. В смысле сидят люди там в филармонии на зарплате, композеры всякие, наверно гденить в провинции это сохранилось ещё. Но им такие гроши платят, что лучше бы просто пристрелили и не мучали людей:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема то вроде про коровью музыку. Вот в неё тут поп хотят записать некотроые.

 

Ну я бы если рассуждать с этой колокольни записал бы "коровью" музыку в поп. Но это моё личное, сокровенное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема то вроде про коровью музыку. Вот в неё тут поп хотят записать некотроые.
А-а-а-а!!! Ну так бы сразу и сказали: - Катя Лель корОвая вокалистка!!!:D

А то я чёто не вкурил с полоборота, тока сейчас дошло!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, во всех крупных городах есть оркестры, композиторы казённые. Вот интересно, сколько оркестров в мире реально себя окупают?

Ну, допустим, с композиторами казенными и в советские времена было скажем мягко, -не густо. Вернее на окладе не сидели как именно композиторы ил там писатели. А насчет самоокупаемости оперных театров и симфонических оркестров, так они и в Европе и в Америке находятся на госдотации. Несмотря даже на то, что и билеты на концерты и спектакли дорогие и публика валом валит на них.

И оркестровый музыкант у них, кстати, таки высокооплачиваемая профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы если рассуждать с этой колокольни записал бы "коровью" музыку в поп. Но это моё личное, сокровенное:D
А вот почему, интересно? Неужели там совершенно профессионализма и таланта не нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы если рассуждать с этой колокольни записал бы "коровью" музыку в поп. Но это моё личное, сокровенное:D

 

Можт он хотел написать "корЯвая"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт он хотел написать "корЯвая"?

 

Эм...? Мы о чём ваще?:D

 

Я вроде думал о всяких COREах?

 

То есть я типа ещё пытаюсь серьёзно разговаривать на эту тему.

Зря да?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...