Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему процветает коровая музыка????


Рекомендуемые сообщения

Как-то это уже совсем не гетеросексуально прозвучало))))))))))))
Вот между прочим, у поп-музыкантов никогда таких аналогий не возникает. Что вас, рокеров всё клонит в одну сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот между прочим, у поп-музыкантов никогда таких аналогий не возникает. Что вас, рокеров всё клонит в одну сторону?

 

А чё эт ты обзываешься то. ? Ты где тут рокеров увидал?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не обижаюсь. Я просто очень часто завидую рокерам: не надо голову ломать каким инструментом ту или иную партию играть. Есть ударная установка, гитара - ими всё и играется, а в попе целыми днями сидишь, только звуки подбираешь.

 

Ты наверно с рокерами не работал. Звуки они не подбирают. Ага щас... Тока по-своему, по-рокерски. Как тебе такой вариант, -бас снимается с трех разных комбарей плюс линия:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно с рокерами не работал. Звуки они не подбирают. Ага щас... Тока по-своему, по-рокерски. Как тебе такой вариант, -бас снимается с трех разных комбарей плюс линия:eek:
Так это ж не рокерская работа, а звукорежиссёрская.

Кстати, а зачем с трёх разных? Что это даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рокеры да. Все поголовно пидарасы:D Даже этот ацкий чел из Джудас Прист

 

Вот эт да..... А в плохом, или хорошем смысле этого слова?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рокеры да. Все поголовно пидарасы:D Даже этот ацкий чел из Джудас Прист
Ну что ты будешь делать, вот облом. Такие вроде сердитые дядьки эти рокеры, а всё туда же, в попу...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь. Ты музыку послушай. Вон все говорят шо это эстрада:D
Я тут недавно с одой дэвужкой пообщался, так она считает трэш-метал поп-роком, а хард-рок попсой галимой. Я спросил у неё, что она считает тяжёлым роком. Так она сказала, что его нет, и она мечтает его создать и спеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно с одой дэвужкой пообщался, так она считает трэш-метал поп-роком, а хард-рок попсой галимой. Я спросил у неё, что она считает тяжёлым роком. Так она сказала, что его нет, и она мечтает его создать и спеть.
Эту девушку мы уже знаем, у неё ник Elrock.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно с одой дэвужкой пообщался, так она считает трэш-метал поп-роком, а хард-рок попсой галимой. Я спросил у неё, что она считает тяжёлым роком. Так она сказала, что его нет, и она мечтает его создать и спеть.

 

У тебя латентный рокосексуализм:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душевненько так....

 

Ну да. Это ты наверно о первом номере. Он такой лирический. А второй более экспрессивный, жизнеутверждающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...