Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Клуб одиноких сердец аранжировщика Магнуса


Рекомендуемые сообщения

Магнус....вот тебе советы от девушки:

Большое спсибо за советы. Единственное, я несколько удивлён таким вниманием к волосам в носу. Это что, так важно, что разглядев там волос девушка больше не захочет общаться?

Ну и меня ведь ещё вот какая проблема: мне девушку нечем угостить и не на что в ночной клуб сводить. Поэтому хотел бы я этого или нет, разговор о том как я живу в финансово-бытовом плане всё равно зайдёт. Как тут быть.

 

Магнус, не беси меня...пиарить свое творчество - в соседний раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Большое спсибо за советы. Единственное, я несколько удивлён таким вниманием к волосам в носу. Это что, так важно, что разглядев там волос девушка больше не захочет общаться?

Ну и меня ведь ещё вот какая проблема: мне девушку нечем угостить и не на что в ночной клуб сводить. Поэтому хотел бы я этого или нет, разговор о том как я живу в финансово-бытовом плане всё равно зайдёт. Как тут быть.

 

]

 

максимально оттягивать приглашение домой...а если все-таки зашла, то сетовать, что снимаешь этот кусок г*на уже много лет, потому что почти все деньги откладываешь на попупку своего жилья...:D

 

по-серьезному: я тебе честно говорю: не надо врать и быть тем, кем ты не являешься. Ложь оскорбительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. никаких разговоров о музыке...своих неудачах и богине!!! Можешь вскользь упомянуть, что ты работаешь в шоу-бизнесе, только, мол, я не хочу говорить о РАБОТЕ, давайте поговорим о чем-то прекрасном.

Это, пожалуй, самый грамотный пункт! Главное - не уточнять кем работаешь, когда работаешь... Тут главное, интрига ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предидущими ораторами в том, что с девушками нельзя обсуждать свое творчество. Большинству пофиг музыка в принципе, а многих это музыкальное хвастовство напрягает. С девушкой надо говорить о ней. А еще надо в ресторан сводить и на бентли покатать. А вообще каждая женщина имеет свою цену, поэтому, дорогой мой магнуз, если денег вообще нет - лучше не начинай. Тем более любовь - понятие очень абстрактное. Нафиг женщине ты , когда есть более сильные в моральном, материальном плане мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе, понял. Но как быть с тем, что не смогу девушку угостить, сводить куда-нибудь? Она же сразу попросит это.

Да, и как вам новая аранжировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимально оттягивать приглашение домой...а если все-таки зашла, то сетовать, что снимаешь этот кусок г*на уже много лет, потому что почти все деньги откладываешь на попупку своего жилья...:D

 

.

 

А-ха-ха! Ха-ха! Ха-ха-ха... ))

 

Вот и разобрались!:D Магнус вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спсибо за советы. Единственное, я несколько удивлён таким вниманием к волосам в носу. Это что, так важно, что разглядев там волос девушка больше не захочет общаться?

]

 

ну...это просто не приятно наблюдать :) ....тебе было бы приятно смотреть на девушку, если у нее на лице росла бы волосатая бородавка размером с помидор :confused:

 

да! еще позаботься о дыхании....ментос-фигентос и прочее....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и как вам новая аранжировка?

В принципе ничего, лучше, чем та, что для богини ты делал. Наконец-то ты перестал экспериментировать с барабанными партиями. Только звуки труб трэшные, я бы их убрал. И еще слишком много подголосий, ты как всегда пытаешься засунуть все что только можно. Чуть отредактируешь и можно деньги за это просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе, понял. Но как быть с тем, что не смогу девушку угостить, сводить куда-нибудь? Она же сразу попросит это.

Не, ну это уже вопрос из разряда - как мне жить, и т.д. Все в твоих руках, исключительно! Начни зарабатывать. Девушки любят состоятельных мужчин! А ты как хотел? Кому нужен мужчина, который нифига заработать не может? А дети пойдут? Им еду тоже на помойке искать? Разумеется ни одна нормальная девушка не захочет никаких дел иметь с таким легкомысленным лентяем, и лоботрясом.

Да, и как вам новая аранжировка?

 

Отстань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе, понял. Но как быть с тем, что не смогу девушку угостить, сводить куда-нибудь? Она же сразу попросит это.

Да, и как вам новая аранжировка?

 

если девушка на первом свидании просит ее сводить куда-либо, то в сад такую девушку...

 

уважающая себя женщина никогда на первом свидании не будет позволять расплачиваться за себя, потому что это обязывает...а до второго свидания накопишь как-нить энную сумму...

 

только в макдональдс ее не води - это слишком банально...

 

лучше сделай финт ушами: пригласи ее на пикник в парк. купи недорогого вина, немного фруктов, возьми с собой плед и обязательно один красивый цветок (только не розу, умоляю...нет ничего банальнее...лучше что-то более приземленное - ромашку, например)...

отведи ее в Кусково, например, у воды растели плед.....(не забудь захватить два бокала! не дай боже пластиковые стаканчики)

 

в итоге: умопомрачительно свидание, которое обойдется тебе в копейки....:cool: проверено мной лично...очень впечатляет...

 

правда было это во времена моей юности и юноша еще больше потряс меня, достав из пакета тоненькую вазочку, налив в нее воды и поставив туда мою любимую герберу, которую вытащил из пакета как кролика из шляпы :rolleyes: здорово было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если девушка на первом свидании просит ее сводить куда-либо, то в сад такую девушку...

 

уважающая себя женщина никогда на первом свидании не будет позволять расплачиваться за себя, потому что это обязывает...а до второго свидания накопишь как-нить энную сумму...

 

только в макдональдс ее не води - это слишком банально...

 

лучше сделай финт ушами: пригласи ее на пикник в парк. купи недорогого вина, немного фруктов, возьми с собой плед и обязательно один крависый цветок (только не розу, умоляю...нет ничего банальнее...лучше что-то более приземленное - ромашку, например)...

отведи ее в Кусково, например, у воды растели плед.....(не забудь захватить два бокала! не дай боже пластиковые стаканчики)

 

в итоге: умопомрачительно свидание, которое обойдется тебе в копейки....:cool: проверено мной лично...очень впечатляет...

 

правда было это во времена моей юности и юноша еще больше потряс меня, достав из пакета тоненькую вазочку, налив в нее воды и поставив туда мою любимую герберу, которую вытащил из пакета как кролика из шляпы :rolleyes: здорово было!

Алька, ну что ты глупости тут говоришь? Ему на бутылку вина с фруктами придется полгода мелочь собирать.

А по поводу расплачиватьяс на первом свидании - вот тут хз, мне кажется наоборот, это вполне нормально. Хотя мне больше нравится твой вариант:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька, ну что ты глупости тут говоришь? Ему на бутылку вина с фруктами придется полгода мелочь собирать.

А по поводу расплачиватьяс на первом свидании - вот тут хз, мне кажется наоборот, это вполне нормально. Хотя мне больше нравится твой вариант:D

 

ну можно и без фруктов...блин...ну за месяц можно ж рублей 400 найти :confused:

 

если нет, то о какой девушке тут вообще речь ведется.....у нас в стране сексуально-романтического альтруизма не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант еще есть - это девушка панк. Вот ее можно брать смело. Правда мой друг один испробовал это на себе однажды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант еще есть - это девушка панк. Вот ее можно брать смело. Правда мой друг один испробовал это на себе однажды...

 

да ну...они пахнут плохо :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и без фруктов...блин...ну за месяц можно ж рублей 400 найти :confused:

 

если нет, то о какой девушке тут вообще речь ведется.....у нас в стране сексуально-романтического альтруизма не бывает :)

 

какой девушке нужно одно свидание в месяц? Тем более, если на улице зима?

 

Кстати, Магнус, могу посоветовать, где можно найти немного мелочи: в супермаркетах возле касс всегда валяется. А иногда прямо на кассе лежат баночки с невостребованной сдачей, там по несколько рублей лежит. Мы сами, бывало, когда деник не хватало, оттуда 50-копеечные монеты выковыривали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой девушке нужно одно свидание в месяц? Тем более, если на улице зима?

 

Кстати, Магнус, могу посоветовать, где можно найти немного мелочи: в супермаркетах возле касс всегда валяется. А иногда прямо на кассе лежат баночки с невостребованной сдачей, там по несколько рублей лежит. Мы сами, бывало, когда деник не хватало, оттуда 50-копеечные монеты выковыривали:D

 

Думаю в этом уж он как раз тебе больше сможет рассказать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этом уж он как раз тебе больше сможет рассказать:D

 

А откуда ему знать, чт в супермаркетах? Он же туда не ходит, у него денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и без фруктов...блин...ну за месяц можно ж рублей 400 найти
Да, за месяц 400 р можно найти, если находить рублей по 13-14 в день. Но тогда придётся целый день только этим и заниматься.

Да, панк или хиппи было бы неплохо, учитывая то, что девушки-хиппи, насколько я знаю не бреются, но они никогда одинокими не бывают. Вокруг них всегда куча молодых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ему знать, чт в супермаркетах? Он же туда не ходит, у него денег нет.

 

У него глаз уже наметан. Уж он-то знает где!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за месяц 400 р можно найти, если находить рублей по 13-14 в день. Но тогда придётся целый день только этим и заниматься.

 

ну....секс того стоит :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за месяц 400 р можно найти, если находить рублей по 13-14 в день. Но тогда придётся целый день только этим и заниматься.

 

Можно просто устроиться раздатчиком обьявлений. Там по три часа в день стоять надо. И тыщ, думаю, 7 точно будет выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто устроиться раздатчиком обьявлений. Там по три часа в день стоять надо. И тыщ, думаю, 7 точно будет выходить

 

Кстати, да. Только их частенько кидают. А так для Магнуса работа - самое то, где-нибудь у метро ВДНХ, ему там и до электрички недалеко, деник не надо на дорогу тратедь.

Магнус, цени - тебе подали отличную идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...