Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Клуб одиноких сердец аранжировщика Магнуса


Рекомендуемые сообщения

Кстати, Магнус, если ты за квартиру уже столько времени не платишь, то почему тебе свет-то до сих пор не отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

магнус, вот тебе идея, как заработать!

бери деньги с исполнителей за то, что ты НЕ БУДЕШЬ делать аранжировки на их песни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнус, вот тебе идея, как заработать!

бери деньги с исполнителей за то, что ты НЕ БУДЕШЬ делать аранжировки на их песни!

А как же музыка? Без музыки Мангус усохнет, лучше умереть чем так жить!!!:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть его уже выселили?!

 

Если всё это правда, то пользователя Магнус очень жалко, так что

давайте будем надеяться на лучшее, например на то, что у него АDSL не работает, или родители наказали за плохое поведение , лишив компа. И рано или поздно юзеры магнус и элрок продолжат радовать нас своими постами и креативом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Да, я буду за него стоять! Я крайне удивлён был, увидев эту тему.. Его один раз видел. Нормальный парень.. не урод,как он о себе пишет.. Добрый и понимающий. А из-за таких как Вы - сломался человек.. а вам радость, его добивать.. Порой бывает мне приятно ногой в рожу сунуть.. и тебе дядя блюз.. могу.. я не гордый.. или тут по теме или молчать всем.. су..и...

@л"д*!

ещё один топ-менеджер форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Да, я буду за него стоять! Я крайне удивлён был, увидев эту тему.. Его один раз видел. Нормальный парень.. не урод,как он о себе пишет.. Добрый и понимающий. А из-за таких как Вы - сломался человек.. а вам радость, его добивать.. Порой бывает мне приятно ногой в рожу сунуть.. и тебе дядя блюз.. могу.. я не гордый.. или тут по теме или молчать всем.. су..и...

 

Магус...ты что ль? :) с возвращением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС.. будь мудрее..

 

стараюсь :D

 

по-моему выводы сами собой напрашиваются...

 

ты видел ЕГО один раз, но тем не менее в обиду не дашь и в курсе, что у него нет интрнета...а значит вы недавно общались...очень подозрительно)))))))))))

 

сам Магнус неоднократно говорил, что у него нет друзей :confused:

 

вывод? :D

 

да шучу я, блин, шучу...просто странно здесь видеть защитников Магнуса...видимо он не успел вынести тебе мозг...ничего...еще месяца два-три здесь посидишь - будешь в первых рядях тех, кто хочет его съесть без кетчупа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я всё же не понимаю, почему все психи приходят именно сюда? Вот, еще один, у него сломались кнопки "шифт" и "0", несет феерию, про магнуса что-то.. может, это, я тоже того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я всё же не понимаю, почему все психи приходят именно сюда? ?

 

не, Андрюш, не все.... большинство психов сидит на форуме РусМедСервис в разделе психиатрия :) ...ну а несколько забрели сюды...ибо тут музыкальный форум и психи у нас не простые, а музыкальные :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ..Алекс.. Я послушал твои песни - мне понравилось.. А мАГНУС - я неожидал вообще, того,что тут от него прочитал.. Нормальный парень. 35 лет. Выглядит моложе. И очень даже нормальный! На улице увидишь, еще зачаруешься.Приехал к нему, он мне сделал 2 аранжировки. это мой первый опыт записи.. Было всё быстро и несколько сумбурно..Я плохо спел. Аранжировку его не обсуждаю.. - это не по теме. Но нельзя так ломать человека.. Он мне на днях звонил.. предложил попробовать ещё песни записать... Интернета сейчас у него нет.Я не подстава, и своё имя - я берегу!! И честь имею.. Но нельзя, не зная человека, так оскорбльть!! А ты модератор.. Мне сделала предупреждение)0 !!А тем кто гонит- почему не делаешь..??? - Просто вы все стандарты..

Сними с меня предупреждение.. я его не заслужил.

 

о снятии предупреждения не может быть и речи: ты его получил за оскорбление форумчан.

 

это раз.

 

я очень рада. что Магнус вполне себе нормальный, в том то все и дело, что НИКТО в этом не сомневался....Видимо у него игра такая: косить под депрессивно-суицидального "урода"(как он себя называл)...а это после трех месяцев общения уже просто бесит...

 

это два.

 

в правилах запрещено обзывать и оскорблять...а вот считать человека плохим собеседником или тролем нет...:D и никто его не гонит и не ломает...читай внимательно все темы с его участием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Разрешите вам поведать ещё одну печальную историю. К сожалению, всё и здесь кончилось так же, как обычно у меня всегда и кончается.

Начали сотрудничать ещё год назад. Она пыталась петь мои песни. Но к сожалению, ничего не получилось. Тогда я предложил ей делать аранжировки к её песням. Вроде бы, начиналось всё нормально. Первую из этих песен я сделал в январе, но не делал темы с её обсуждением, так что её, я думаю, мало кто слышал, а сейчас я эту песню пересвёл, и она стала звучать ощутимо лучше. Вторую сделал совсем недавно.

Так вот, где-то в конце весны этого года она стала мне очень настойчиво давать понять, что ей совершенно не нравятся мои аранжировки. Я ей говорил в оправдание, что лучше не умею. А также, что нельзя на эти песни сделать такие аранжироки, какие она просила - в стиле латино и РнБ. Мне кажется, что сама мелодика песен и вокальное исполнение вполне соответствует характеру аранжировки, но она утверждает, что нет.

В общем, в итоге, в середине лета она пришла к мнению, что мои аранжировки - полное дерьмо, отстой и лажа, сделаны примитивно и непрфессионально, она больше не будет со мной работать. Более того, она потребовала убрать её песни из интернета, т. к. они её позорят в глазах слушателей. Я сказал, что не могу этого сделать потому, что для меня это вопрос жизни и смерти: от наличия моего портфолио в интерненте зависит смогу ли я найти кого-нибудь, кто всё-таки согласится со мной работать, что может быть сможет мне когда-нибудь принести хоть какой-то заработок. В ответ на это она сказала, что у неё есть друг юрист и они возбудят против меня уголовное дело о нарушении авторских прав. Я сказал, что не боюсь, т. к. мне терять и так уже нечего.

Вот эти песни:

http://www.realmusic.ru/ermako

фотку Маргариты в голом виде, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ей в принципе не стоит заморачиваться на РнБ. На латино может еще прокатит... :D

 

А что касается тебя, Магнус, то ты не прав абсолютно. Ибо она как автор песен имеет на них полное право. Если тебе дороги свои аранжировки - вырежи из них вокал и выставляй.

 

Вот поэтому тебя и ненавидят - тебе посрать на мнение других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается тебя, Магнус, то ты не прав абсолютно. Ибо она как автор песен имеет на них полное право. Если тебе дороги свои аранжировки - вырежи из них вокал и выставляй.

Вот поэтому тебя и ненавидят - тебе посрать на мнение других.

Да, вы абсолютно правы. Я - негодяй. И Галина Шулюпова меня за это так же ненавидит, и Джу тоже ненавиит. Все они готовы, наверное, убить меня от ненависти. Но мне же нужно как-то пытаться найти какие-то варианты. Это получается, что я работал, работал - и всё впустую: даже в интернете выложить нельзя? Я не могу себе такое позволить. Ведь жизнь уже подходит к концу, и дорога каждая минута. Я пообещал им всем, что когда для меня это перестанет быть вопросом жизни и смерти, я всё это уберу. А пока не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, а если к тебе домой заявится вонючий и пьяный бомж и скажет, что ему негде жить, на улице холодно и он там умрет, и поэтому он от тебя никуда не уйдет пока не купит себе новую квартиру, а пока поживет у тебя, и для него это вопрос жизни и смерти? Ты будешь рад этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, что обидно. Сейчас придёт Алекс-81 и меня забанит за то, что я в этом разделе даю ссылки на свои работы. А я ведь не виноват. Это кто-то специально перенёс мою тему сюда из раздела "Услышьте меня", чтобы её на это спровоцировать.

И вы думаете, она на это посмотрит? Нет. Формально же она будет права. А я ни в чём не виноват. Вот так всегда. Представляю, с какой радостью она это сделает. Она ведь меня также ненавидит как и Маргарита, Джу и Галина Шулюпова, хотя я ей аранжировок и не делал. Ну почему всё так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так убери ссылку и делов-то. Все равно никто слушать не будет, все уже всё слышали.

Да нет, не слышал никто.

Магнус, а если к тебе домой заявится вонючий и пьяный бомж и скажет, что ему негде жить, на улице холодно и он там умрет, и поэтому он от тебя никуда не уйдет пока не купит себе новую квартиру, а пока поживет у тебя, и для него это вопрос жизни и смерти? Ты будешь рад этому?
Так я же его не приглашал. А тут они добровольно согласились сотрудничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...