Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Клуб одиноких сердец аранжировщика Магнуса


Рекомендуемые сообщения

господа, у вас только что произошла неоднозначная и краткая беседа с супермодератором данного форума, новым супермодератором.. тут, правда, вообще такой должности не было до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

господа, у вас только что произошла неоднозначная и краткая беседа с супермодератором данного форума, новым супермодератором.. тут, правда, вообще такой должности не было до этого.

 

И что, это можно сравнить с сошедшей благодатью Господней или как?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, странно слышать такой сарказм. Я предложил что-то невыполнимое или неприличное? Вы что, не поздравляете своих знакомых? Или никогда не сталкивались с ситуациями, когда приходится поздравлять вообще мало знакомых людей? :-)

Вот вы клоуны, честное слов...

Ну в общем не хотите, как хотите, ваша реакция сама по себе уже о многом говорит, хотя мне то по большому счету без разницы. Ничего личного.

 

Если будут желающие поддержать мое предложения, то я открыт для контактов.

 

По поводу модераторов, супермодераторов, суперпупермодераторов, а не всели равно? В жизни мы все одинаковые, так что правильно было сказано уважаемым radiogarage :-) нимба над головой нет, увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, странно слышать такой сарказм. Я предложил что-то невыполнимое или неприличное? Вы что, не поздравляете своих знакомых? Или никогда не сталкивались с ситуациями, когда приходится поздравлять вообще мало знакомых людей? :-)

Вот вы клоуны, честное слов...

Ну в общем не хотите, как хотите, ваша реакция сама по себе уже о многом говорит, хотя мне то по большому счету без разницы. Ничего личного.

 

Если будут желающие поддержать мое предложения, то я открыт для контактов.

 

По поводу модераторов, супермодераторов, суперпупермодераторов, а не всели равно? В жизни мы все одинаковые, так что правильно было сказано уважаемым radiogarage :-) нимба над головой нет, увы и ах.

личное оскорбление от супермодератора? ну чтож крутое начало сосуществования) вам тут клоуны не сильно глаза яркими раскрасами мозолят? не эпилептик? я просто беспокоюсь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, странно слышать такой сарказм. Я предложил что-то невыполнимое или неприличное? Вы что, не поздравляете своих знакомых? Или никогда не сталкивались с ситуациями, когда приходится поздравлять вообще мало знакомых людей? :-)

Вот вы клоуны, честное слов...

Ну в общем не хотите, как хотите, ваша реакция сама по себе уже о многом говорит, хотя мне то по большому счету без разницы. Ничего личного.

 

Если будут желающие поддержать мое предложения, то я открыт для контактов.

 

По поводу модераторов, супермодераторов, суперпупермодераторов, а не всели равно? В жизни мы все одинаковые, так что правильно было сказано уважаемым radiogarage :-) нимба над головой нет, увы и ах.

 

..........А вот интересно. А кто это вот придуривается?:D Такое ощущение, что манера знакомая, однако......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........А вот интересно. А кто это вот придуривается?:D Такое ощущение, что манера знакомая, однако......

может realmusic tech support'у свой ник показался уж слишком длинным?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, это можно сравнить с сошедшей благодатью Господней или как?:)

ну, похоже, что это как минимум, но чувствую, что скоро кроме благодати тут начнут разоблачать всех в особом цинизме и организованном точечном мизантропстве в промышленных масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, похоже, что это как минимум, но чувствую, что скоро кроме благодати тут начнут разоблачать всех в особом цинизме и организованном точечном мизантропстве в промышленных масштабах.

 

Да пизд...ть вас надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личное оскорбление от супермодератора? ну чтож крутое начало сосуществования) вам тут клоуны не сильно глаза яркими раскрасами мозолят? не эпилептик? я просто беспокоюсь же.

Ну, ну, не надо лезть в бутылку, никто никого не оскорблял, ну а уж если у кого-то больное самолюбие, то сорри, как я уже написал "Ничего личного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господа, у вас кажется паранойя коллективная, наверно на луну, которая светит как то ярко для кого-то.

у нас всё: паранойя, цинизм, чсв, тролли, блекджек и шлюхи. под музыку. форму-то музыкальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господа, у вас кажется паранойя коллективная, наверно на луну, которая светит как то ярко для кого-то.

И не говори:-) Жесть.

 

Ладно, завязываем с флудом, тема всетаки про одинокие сердца и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну, не надо лезть в бутылку, никто никого не оскорблял, ну а уж если у кого-то больное самолюбие, то сорри, как я уже написал "Ничего личного".

вы тут все клоуны, но ничего личного. когнитивный диссонанс выходит. впрочем, мне насрать на супермодератора. ничего личного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори:-) Жесть.

 

Ладно, завязываем с флудом, тема всетаки про одинокие сердца и все такое.

Утипутимути......))) Ряскомандовалссся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё это нас? а вас? пиз*ить, так всех. особенно панков, они вообще всё время циники и мизантропы)

 

Панков пиз...ить опасно. Они сбиваются в кучи, носят цепи и даже финки в высоких ботинках. И ваще они ублюдки и отмарозки, нах:cool::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панков пиз...ить опасно. Они сбиваются в кучи, носят цепи и даже финки в высоких ботинках. И ваще они ублюдки и отмарозки, нах:cool::mad:

и еще они очень одиноки! даже в кучах они чувствуют себя покинутыми, выброшенными на помойку социума недоличностями.. поэтому такие злые.. им нужен наставник, эммм.. точнее, человек, который выдавит из них скупую слезу ублюдка на нержавеющую цепь (или даже финку).. у меня есть один такой на примете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не пропадает ощущение, что местная администрация.. ну помолодела, чтоли.. как это сказать, сменилось поколение, дорогу молодёжи!.. что-то вот так как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще они очень одиноки! даже в кучах они чувствуют себя покинутыми, выброшенными на помойку социума недоличностями.. поэтому такие злые.. им нужен наставник, эммм.. точнее, человек, который выдавит из них скупую слезу ублюдка на нержавеющую цепь (или даже финку).. у меня есть один такой на примете.

 

Да, да дайте нам наставника:mad: Прямо сейчас, дайте его нам:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...