Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Клуб одиноких сердец аранжировщика Магнуса


Рекомендуемые сообщения

гы-гы будешь у мужа в подмышках делать. Тут форум.

 

Почему позволяешь флуудить в темах, для этого не предназначенных? Магнус вроде не разрешал. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DiKeys, а что смешного, если человек просит помочь?

Форум для музыкантов же. Опытом делиться, все такое.

Или это местный юмор?

 

Евил-черт-знает-где, магнус - это адская разновидность тролля. Можешь конечно ему попытаться помочь, но будь готов к тому, что на тебя выльются все возможные психологические проблемы. Можешь даже по мэйлу с ним попереписываться, но не советую. Фигунья вот дала свой мэйл, теперь мучается, бедняжко:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не раздаю свой мейл направо и налево =)

а троллей обычно на форумах банят. ну, или кормят, но это ни к чему хорошему не приводит.

и да, кстати, "будь готовА".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, по поводу аранжировок - попробуйте просто на вокал накладывать (зная меру, конечно) основные эффекты, использованные в композиции.
Я именно это и делаю. Но судя по тому, что вам так не показалось, я это делаю не очень умело. Мне важно понять почему у слушателя складывается такое впечатление, чтобы попытаться исправить недостатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы будешь у мужа в подмышках делать. Тут форум.

 

Почему позволяешь флуудить в темах, для этого не предназначенных? Магнус вроде не разрешал. :mad:

 

ты мне тут поговри ишо :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф. а мониторные наушники на что?
У меня тоже такие были. Но удивительное дело: я заметил страный эффект восприятия музыки при прослушивании на такой аппаратуре: на хороших динамиках и наушниках мне кажется, что всё звучит неплохо. Но когда я слушаю на плохой аппаратуре, то наоборот, сразу вылезают все недостатки. Но вот наоборот, чтобы на плохой технике хорошо, а на хорошей - плохо никогда не было. Тем более, что наушики Sennheiser HD250 у меня год назад сломались. Я работаю сейчас в тех, что на фото с Маргаритой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не раздаю свой мейл направо и налево =)

а троллей обычно на форумах банят. ну, или кормят, но это ни к чему хорошему не приводит.

и да, кстати, "будь готовА".)

 

Извините, прекрасная барышня:)

У нас тут очень демократичное руководство. Поэтому не банит.

А пользователи - добрые, поэтому иногда подкармливают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на плохой аппаратуре все будет звучать плохо.

да и аранжировки по звуку нормальные.

Ваша проблема, Магнус, в том, что они донельзя скучные. Но тут уже никакая техника не поможет. Талант должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,Кирюх, человечек пять минут на форуме, а ты уже клеишь...не гуд :):D

 

Сама ты не гуд.:mad:

Мало ли что, у меня в Самаре живет очень хороший друг, я все к нему в гости собираюсь...

Может, это судьба?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ты не гуд.:mad:

Мало ли что, у меня в Самаре живет очень хороший друг, я все к нему в гости собираюсь...

Может, это судьба?:D

 

он уже и профль смотрел....ну все....:eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на плохой аппаратуре все будет звучать плохо.

да и аранжировки по звуку нормальные.

Ваша проблема, Магнус, в том, что они донельзя скучные. Но тут уже никакая техника не поможет. Талант должен быть.

Да, об этом все говорят. По идее, мне надо бросать музыку, раз у меня нет таланта, и заниматься чем-то другим. Рыть ямы, например, лопатой. Но мне хочется музыкой заниматься. Я не представляю своей жизни без неё. Едиственной надеждой является лишь то, что я не ставлю перед собй целью достигнуть вершин, а всего лишь иметь возможность просто хоть что-то иметь на жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ты не знаешь! конечно сама :rolleyes::D :D :D

 

Тебе не говорили, что влезать в чужие разговоры - нехорошо?

Ты еще маленькая для таких разговоров, пойди Смешариков посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys, у меня в подписи ссылка на страничку моей группы вконтакте.)

Но здесь тоже есть тема с двумя новыми демками, они на realmusic выложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys, у меня в подписи ссылка на страничку моей группы вконтакте.)

Но здесь тоже есть тема с двумя новыми демками, они на realmusic выложены.

 

Как жаль, что я не могу сейчас их послушать:(

Нет очень тупой.

Вот настанет сентябрь....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не говорили, что влезать в чужие разговоры - нехорошо?

Ты еще маленькая для таких разговоров, пойди Смешариков посмотри.

 

 

Малчик, ты забыл, что я на пару лет тебя старше...:D и в отличие от тебя, мне есть чем заняться долгими нудными вечерами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, об этом все говорят. По идее, мне надо бросать музыку, раз у меня нет таланта, и заниматься чем-то другим. Рыть ямы, например, лопатой. Но мне хочется музыкой заниматься. Я не представляю своей жизни без неё. Едиственной надеждой является лишь то, что я не ставлю перед собй целью достигнуть вершин, а всего лишь иметь возможность просто хоть что-то иметь а жизнь.

 

Магнус, можно я тебе дам один совет? Он совсем не сложный для исполнения, если ты пообещаешь, что сделаешь как я тебе скажу, может, в твоей жизни что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...