Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

LethalMelody - последние треки


Рекомендуемые сообщения

MPS! Я тоже присоединяюсь к этой аудитории. И согласн с автором, что работаем порой как тот китаец, что пишет иероглифы на песке прибоя. Каждый по своему.:D Кстати, почему-то никто не отреагировал на наше с goggeroм совместное творчество под вывеской ЭКСПЕРИМЕНТ?:confused:http://www.realmusic.ru/belov_ja/

Изменено пользователем belov-ja@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

жить, конечно, это не помешало, даже твой трек In Your Eyes заценил :)

красивая мелодия, показалось с ревером немного перестарался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить, конечно, это не помешало, даже твой трек In Your Eyes заценил :)

красивая мелодия, показалось с ревером немного перестарался

 

Да, мне уже Gitar об этом выговорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил твой трек In Your Eyes. хорошая композа. мну понравилось. ну про ревер уже говорили. Кстати некоторые моменты мне напоимнили группу Nazareth. какие то еле уловимые моменты есть схожие.но эт так, рассуждения вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, вещица очень красивая. И главное - живая. Вот только сделана - вроде набросок... Ее бы сыграть нормально, постараться... Могла бы быть просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба :) Постараться-то, конечно, надо бы, да все как-то не найду времени порядком над чем-то поработать (как Изнуренков в Двенадцати стульях)) Все куда-то срываюсь, все остается недоконченным, недоделанным. В довесок тут еще девушка с Реала предложила сделать аранжировку к ее композиции, а куда мне чужое аранжировать (да там еще и живое пиано) - когда свое нормально преподнсти не могу. Завал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал и решил, что ваша фраза походит на обвинение в плагиате ))) А я ничо не воровал у маэстро кроме жанра )

Если в моих словах, коллега, вы нашли нечто обидное, то мне очень жаль. И в мыслях не было Вас в чём-то обвинить. Сравнение с Великим немцем, лично я счёл бы как большой комплимент. А если Вам претит мой несколько ироничный тон... Что ж, я учту и буду блее дипломатичен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в моих словах, коллега, вы нашли нечто обидное, то мне очень жаль. И в мыслях не было Вас в чём-то обвинить. Сравнение с Великим немцем, лично я счёл бы как большой комплимент. А если Вам претит мой несколько ироничный тон... Что ж, я учту и буду блее дипломатичен.:)

 

Да нет, не претит нисколько :), просто мне часто до этого говорили, мол, тыришь у классиков обороты или "похоже на плохо аранжированного Баха" Про последнее до сих пор не знаю что подумать - не то похвала, не то критика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот.

 

Bottom of my soul

Такая вот околоблюзовая вещичка, к сожалению, что-то не ладится с записью - хотел еще соло гитарное вклеить. Впрочем, и так звучит неплохо

 

Это я, значит, вот так развлекаюсь в ожидании музы :)

Изменено пользователем LethalMelody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня пока единственный достойный пакет сэмплов Miroslav Philarmonik :)

Изменено пользователем LethalMelody
??? ?????????? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Through The Dark отлично сделана! Понравилась реально. Отлично прописаны оркестровые штучки и особенно вокал. Прекрасно тетеньки поют! Очень натурально. Короче, поздравляю. Даже нечего и критиковать... Ну разве только... гитару? Ты чем ее делаешь, кстати? Дело в том, что тут так: либо она должна звучать как бы органично слитно с оркестром, но этого нет, либо если она должна быть нарочито отделена от остальных инструментов, типа солировать (что мы и видим), то звук у нее должен быть другой - более оригинальный что ли, с какой-нибудь "изюминкой" в звучании (не в партии!)... Ну это так, чтоб отзыв слишком сладким не получился )) Можно считать это придиркой. Хауэвер, прими во внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба :) Насчет гитары, видимо, только методом проб и ошибок в дальнейшем. Ничего в ней практически не трогал, кроме как немножко приподнял высокие частоты. А, да, гитару делаю как и раньше - процессор zoom G2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. гитара живая?

 

))) после таких комментариев начинаешь сомневаться и в инструменте и в собственных кривых руках ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ну, для вст звук просто чудесный (поэтому я и спросил). А живая гитара, как по мне, могла бы звучать как-то ... мощнее что ли. Ну извини - для живого исполнения совсем другой уровень критики )) Я кое-что понимаю в том, как может звучать тяжелая гитара (много слушал), поэтому и возникают подобные вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...