Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Sick inspire (experimantal electro) - новые демо


Рекомендуемые сообщения

Самарский музыкальный проект Sick inspire. Создан в августе 2007 года.

Экспери[ментальная] электронная музыка: ambient, noise, industrial, experimental, electro, darkwave, new age, dream-pop, indie.

 

Выложили здесь, на realmusic, две новые композиции:

The end of time - experimental, tribal, ritual industrial, new age

Coins on my eyes - experimental, electro, pop

 

Будем рады услышать ваши отзывы.

С остальными нашими композициями, включая альбом 2007 года "Stars Are Sick", а так же с видео к ним можно ознакомиться на нашей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отзыв первый - девушке на вокале заняться произношением английских звуков, рррусские интонации в английской речи на форуме ценит по-моему только критик Фигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские интонации в английской речи - это, конечно, большая проблема.

но хотелось бы услышать отзыв непосредственно о музыке, хотя бы общие впечатления.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The end of time (demo'09)

 

вынос мозга...эти скрипы как металом по стеклу у меня до сих пор в ушах)))))))))))) прошло минут десять после прослушивания, а в ушах вата и кажется упало артериальное давление ...

 

хотя оценивать эксперементальную музыку дело по меньшей мере странное:confused: ....вот как, например, оценивать вокал, если половина трека он идет явно мимо нот...А ведь это возможно просто задумано....да и скорее всего задумано, ибо не слышать это нельзя :confused:

 

на фоне скрежета вокал такой жуткий, будто бабушку душат или котенка топят, прям страшно...

 

по мне: уж слишком в треке много звуков...ну слишком много этой ваты...

 

ассоциации и ощущения: послание с альфа-центавра с дикими помехами на свази...Причем судя по голосу в сообщении сказано, что всем нам полный пипец...Если перевести название трека - то ассоциации у меня правильные...

 

итог: испытав ряд эмоций от дикого интереса до полного неприятия и потом снова дикого интереса, делаю вывод, что данный трек удался....хоть и на любителя....

 

ЗЫ: второй раз слушать не буду...реально мне что-то поплохело - сильно давление упало...первый раз в жизни прослушанная музыка причинила вред моему здоровью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The end of time (demo'09)

 

...........................................................................

 

ЗЫ: второй раз слушать не буду...реально мне что-то поплохело - сильно давление упало...первый раз в жизни прослушанная музыка причинила вред моему здоровью :D

низкое давление в наш век повального невроза и стресса, это наоборот, хорошо!

сейчас у врачей считается, что чем давление ниже, тем лучше :D

 

 

по поводу трека, замечу, что у меня он никаких эмоций ващще не вызвал. теперь уж не знаю, хорошо это или нет :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все в том же смысле )))))))))))))

 

Ты, как всегда, не права:D

 

Этот человек может мне помочь и рассказать, как и на чем делаются всякие спецэффекты, типа свистов, шумов, того же скрежета.

 

Потом я научусь их делать и буду применять в своих партиях ИОНа.

И так, постепенно, из невинного девичьего поп-рока ИОН превратится в какой-нибудь индастриал дарк вэйв, уууууууу!!!!!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, постепенно, из невинного девичьего поп-рока ИОН превратится в какой-нибудь индастриал дарк вэйв, уууууууу!!!!!!!
Ну так и придется вам гастролировать на Альфа-Центавре, с приветом от Землян. А мы простые смертные, будем наслаждаться Юрой Шатуновым и радоваться, что у нас есть такие посланники неземной цивилизации.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, надо работать с заглядкой на будущее.

Будем выступать на Альфа-центавре перед космическими туристами и зарабатывать неземное бабло :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys, да у нас тоже как-то не особо индастриал, но надо же было как-то приближенно обозвать.

 

Послушали бы вы "Stars Are Sick", точно оказались бы на Альфа-Центавре, такие неподготовленные-то. Причем пожизненно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Coins on my eyes" все партии мои, и клавишные, и не-клавишные, аранжировкой только совместно занимались.

а в "The end of time" - наоборот, музыка полностью принадлежит перу, так сказать, второго композитора.)

 

Вообще я не программирую клавишные партии, я их играю под запись, а потом уже поправляю в секвенсоре, если где-то сбилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, на самом деле, понравилось про Альфа-Центавру. Энди Ла Плега, говорят, оттуда же =)

прямо-таки вижу слоган: "мы роняем ваше давление и травмируем мозг лучами с альфа-центавры". аминь.

=)

 

видимо, "Coins on my eyes" впечатлила гораздо меньше, раз ни одного отзыва. А ведь она такая лирично-меланхоличная, практически блюзовая. В духе Кейва и Bad Seeds. Ну, не считая того, что звук элетронный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео на Coins on my eyes, что вы нарезали. Настроение передает хорошо. Но все же вокалистка меня ваша расстраивает. Поет фальшиво и акцент жуткий:(

И как-то на мой взгляд не дожата песня, не до конца высказана.

Но это на мой вкус, я люблю когда все четко: грустно - значит грустно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уже той вокалистки

и никакой нет :(

а что фальшивит - знаю.

 

тут уж кто проявит энтузиазм, тот и поет. потому как для нашего прожекта поющая девушка должна обладать теми же музыкальными вкусами, что и я, да еще и петь уметь. где ж такую найдешь, парней-то таких немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгода уж. даем объявления. везде. четырех девочек сменили, а толку.

 

по газете человека, который бы одновременно слушал олдскул-индастриал, амбиент-нойз, поц-панк, готорок, попсу от электроклэша до дрим-попа, авант/краут/сайкоделик-рок, ню-джаз, инди, даб и трип-хоп нереально. плюс этот человек должен быть женского пола, уметь петь и быть хоть немного адекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...